Страница 1 из 1
olenka
Мужчины помогите советом. Машина ВАЗ2114, треснул передний бампер под правой фарой. Я девушка и сама в смене мало что понимаю. Где можно куить и установить?? А может позвонить в сервис Ростокино-лада, машина новая, в апереле выпущена, поэтому еще на гарантии. Ремонт не гарантийный -это я понимаю. Как быть с цветом - у меня жемчуг. Жду советов, заранее благодарна!
malinka
Если он треснул, то можно заварить в сервисе. По-моему, цвет тут ни при чем.
olenka
Он из пластика, разве его можно заварить?
Mikhail Z.
olenka
Аналогичная проблема, только я из Тулы Smile
Позавчера въехал в ... зад хонде rav-4. ему, блин, хоть бы что...
В общем я спрашивал в наших магазинах, есть два типа бамперов на 14-ю:
1) такой же как и заводской, т.е. полностью пластмассовый и чисто для красоты повешенный (я фару разбил и капот смял, бампер, ессно, разлетелся на кусочки);
2) бампер с виду такойже, но рассчитанный на металлический демпфер (его тоже надо покупать + новые крепления), у нас где-то около 2000р; вот он, я думаю, мог бы мне спасти хотя бы капот...

Думаю, надо брать последний вариант. Как потеплеет.
olenka
Спасибочки, уже дозвонилась до сервиса. У нас 2500 бампер плюс 180$ за покраску и установку. Дорогова-то получается, но что делать.
Джерар
olenka писал(а):

Спасибочки, уже дозвонилась до сервиса. У нас 2500 бампер плюс 180$ за покраску и установку. Дорогова-то получается, но что делать.



СКОЛЬКО??? У нас вроде 2100 с балкой для 15-ки (с дырками под ПТФ)... А покраска 100$ с установкой...
Ищи еще! Лучше в пригороде!!!
Рефулер
Кунцевский авторынок,пав.?31/5,тел. 8 926 246 0966, 999 6915, 8 916 621 8530.Брал не так давно переднее крыло на десятку в цвет,обошлось в 3000 руб.
Валериус
Недавно такой же трабл случился (автобус решил задом сдать, ну и бампер мне расколол). Сам пока не делал, буду весны ждать, но темку пробил: Автомол (55 км МКАД) павильон 31/5 (Не сочтите за рекламу). Продают крашенные бампера стандартных цветов. На мою 14-ю "Капри" 2800р.
Но лучше сначала позвонить, чтобы просто так не кататься. Адрес в инете раскопал. Ссылку щас уже не найду, но телефон их остался 8 926 246 09 66
Думаю на любом сервисе Вам его не за дорого поменяют.
Удачи.
Валериус
О! Предыдущее сообщение не прочитал. Тоже самое место!
Ну хоть в ценах сориентируетесь Smile
olenka
Приятно иметь дело с опытными людьми спасибо, позвоню узнаю. Спасибо.
Scorpioshka84
блин, не знаю что у вас за бампера! я въехал в шестерку так, что бампер чуть ли не до радиатора доставал. Когда все снял балка бампера скручена жестко была, а через день бампер сам выровнялся!
на нем ни одной трещинки нет! зато все металлическое крепление на замену!!!!!
malinka
olenka писал(а):

Он из пластика, разве его можно заварить?


Мне заварили Smile
Mikhail Z.
Scorpioshka84 писал(а):

блин, не знаю что у вас за бампера! я въехал в шестерку так, что бампер чуть ли не до радиатора доставал. Когда все снял балка бампера скручена жестко была, а через день бампер сам выровнялся!
на нем ни одной трещинки нет! зато все металлическое крепление на замену!!!!!



Так мож у Вас машина 08/09/099? Там бампера не сильно-то и ломаются. Не то что на новых самарах...
Scorpioshka84
Mikhail Z. писал(а):

Так мож у Вас машина 08/09/099? Там бампера не сильно-то и ломаются. Не то что на новых самарах...


по вашему мнению, я не читал тему топика????
у меня 2115
123
У меня 21099, и стоило слегка задетьбампером колонну - сразу треснул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы