Страница 1 из 1
KENT74
Прошу помощи!!! Вчера на улице было -25, вроде нормальная температурка по нынешним меркам! Завел погрел поехал, в салоне потеплело, в багажнике вроде тоже, (голова Дживис КД5170, усь AKAI 2164, 4-х канальный, перед компонентники аудиобахи, сзади в полке саб) включил музыку, все играет и поет. Буквально поездив 2 часа оставил машинку на час, при этом сняв с головы панель. После сел в машину, включаю радио и ......, звук идет как будто из наушников играет то чисто, но про бас речи вообще нету!!!! Я испугался что чего то случилось с усем, но смотреть не стал, зябко больно! В чем может быть косяк кто в курсе скажите! Или хотя бы как проверить систему на поломку????
vitalik-b
мы тоже смотреть не будем - зябко же!
8-)
KENT74
vitalik-b писал(а):

мы тоже смотреть не будем - зябко же!
8-)


Жжешь остряК!!!!
vitalik-b
ну тебе западло глянуть в СВОЮ машину, а мы тут должны удаленно что-то предполагать...
8-)
eliseev
Выкинь усилок и саб.

P.S.: Напиши куда выкинул.
Rivet
Рекомендую начать с печки багажника!
KENT74
ПРИДУРКИ ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!!! :cool: ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!!
vitalik-b
знаишь, афтар, какой вопрос, такой и ответ...
8-)
IgSol
Была такая фигня и у меня в выходные. Пока был на работе, машина стояла на улице. включаю музыку, а саб за место того чтобы выдавать басы, стоит и поёт. Very Happy Не зная в чём дело, поехал домой, а по дороге он снова начал басить. Вот и я не знаю в чём это было дело.
Ребят, подскажите пожалста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А540МР53
Да че тут думать просто обмотки динамиков заледенели,машину прогрел-стал воздух влажный,потом салон остыл.Им много не надо
А540МР53
Потеплее будет на улице все будет нормально. Это не смертельно.
IgSol
Спасибо!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы