Страница 1 из 1
malinka
Кто ездил, поделитесь, как лучше ехать?
M.F.
malinka писал(а):

Кто ездил, поделитесь, как лучше ехать?



Стреживой какой (в какой области), если в Томской, то лучше не на машине, там блин холодно ... постоянно.
malinka
В Томской. А как же там люди ездят?
M.F.
malinka писал(а):

В Томской. А как же там люди ездят?



Ну вообще я не из Стрежевого, а из Томска и у нас существенно теплее (обычно на 2-10 градусов теплее), но знакомые из Стрежевого говорят, что ездиют потихоньку и только по делу, да и городок там не очень большой куда там много ездить. В этом году там температура за минус 50 (52-53 кажется) несколько раз уже была ... вот и думай ехать или может лучше летом.
malinka
Конечно, лучше летом. Но надо сейчас...
Е.Бунко
malinka писал(а):

Конечно, лучше летом. Но надо сейчас...



Малинка! не езди на машине.. это не до Уфы скататься.. можешь попасть в морозы.. это элементарно опасно..
А ехать по моему надо через Сургут.. дороги из Перми в Ханты прямой пока нету.. хотя можешь через Чусовой - Серов -(зимник) - Югорск - Ханты - Сургут - Вартовск - и там в Стрежевой.. расстояние не меньше 2т.км..
или через Ёбург - Тюмень - Юганск - Сургут - и т.д.
Поблема не в дороге.. все пучком.. ЗИМА.. это не дома.. там в случае чего эвакуатор будеш ждать сутки.. если дозвонишься.. Конечно северяне помогут.. но у них своих дел куча..
Не езди.. это даже для мужика тяжело.. на одной машине опасно.. это не летом остановился - шашлычков покушал и дальше..
ИМХО = Самолет..
malinka
Да поездом я еду, не пустили меня на машине. Буду ждать лета для такой поездки. Или хотя бы весны Smile
Е.Бунко
malinka писал(а):

Да поездом я еду, не пустили меня на машине. Буду ждать лета для такой поездки. Или хотя бы весны Smile



Слава Богу.. и твоему шефу..
Я еще аргументов накрапал.. мож другим будет интересно:
""Тебе нужна ЭТА победа?
Я не сомневаюсь что ты сможешь это сделать! Езды будет 2 дня, можно (и ты это сможешь) ехать ночью, но это все не оправдается. Ты хочешь приехать в Стрежевой взъерошеной, уставшей и не выспавшейся? Дальше Тюмени с мотелями напряженка, там может и заправок не быть.. это летом дороги кишат северянами едушими отогреть свои отмороженные задницы на юга.. сейчас там актуально Урал, Магирус, краз.. в общем капотник.. Буржуйка на месте пассажирского сидения в Кразе - это никого не удивит на трассе.. там СЕВЕР.. не ямал конечно но СЕВЕР.. ты где собираешься ночевать? в машине? у поста ГАИ? встречаются там такие километров через 300.. все обочины заняты ураганами и уралами.. движки там не выключают с ноября по март..""
malinka
Я вернулась из Стрежевого. Симпатичный сибирский городок, мне понравилось. Я не замерзла, -33 это нормально. Мне кажется, что на машине туда доехать реально. Когда потеплеет, конечно Wink
Rustam 70rus
Да городок конечно ни чего . Я в нём живу. Ездил я в Пермь на машине раз семь.
malinka
Rustam 70rus писал(а):

Да городок конечно ни чего . Я в нём живу. Ездил я в Пермь на машине раз семь.


Поедешь в следующий раз сообщи, встретим! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы