Страница 1 из 1
-Димон-
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, почему мой Excel 2003 (11.5612.6505) выводит весь текст на принтер черным цветом? При этом Ворд из того же пакета работатет с цветами правильно, т.е. все выводится градациями серого. Цвет фона ячеек Excel'a тоже выводится правильно... Видимо, дело в настройках Excel?

Заранее благодарю за помощь. 8-)
Ocsic
Я бы начал с того, что переустановил дрова принтера, потом переустановил Office, если не помогло, попробовать другую версию Office, если и это не помогает, перенести принтер на другой комп, попробовать там. Вообщем, надо ковырять, определяться с местом бага и потом ковырять сам баг. Удачи!
Oleg_l
Не стОит париться с переустановкой!
Если принтер ч/б лазерный, то текст он будет печатать черным (или белым), а заливку и различные объекты в градации серого.
Почему - хз... толи уже в excel намертво зашито, толи надо где то глубоко в настройках искать.
Если получится у кого - отпишите!
-Димон-
Ocsic
Париться не охота... Игра не стоит свеч... Я думал, кто-то скажет: открой меню такое-то, взведи галку такую-то...
Oleg_l писал(а):

Если принтер ч/б лазерный, то текст он будет печатать черным (или белым), а заливку и различные объекты в градации серого.

В том то и дело...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы