Страница 1 из 1
set21103
Может кто подкажет есть ли водительское анатомическое сиденье водителя желательно с подогревом что бы подходило без вопросов. На штатном просто не возможно, да к тому же и подогрев накрылся Заранее Благодарен. (Если есть , то кто производитель и что за Бренд. и какова ценовая категория.)
WolFS
UNP, ставится на штатные места без переделок. Сам не юзал, ценник от 4700 до 7000р.
Сергей М
Интерестно мнение юзающих http://www.unp-russia.ru/
jers21103
WolFS писал(а):

UNP, ставится на штатные места без переделок. Сам не юзал, ценник от 4700 до 7000р.



Видел такие установленные сидушки, мне показалось что в них в отличие от стандарта, более низкая посадка... Верно?
set21103
Сергей М писал(а):

Интерестно мнение юзающих http://www.unp-russia.ru/



Посмотрел супер уже выбрал, но что в Москву ехать Диллеров то походу у них нет...
Devol
У меня UNP сидение без подогрева правда.
Мне очень нравиться. Боковая поддержка - рулит, сиденье жеское удобное.
Когда будешь выбирать, не ведись на табличку спорт.
Объясняю почему:
боковая поддержка чем более развита тем лучше (для человека средней комплекции), а вот поддержка на сидушке создает определнные трудности когда влазишь/вылазишь из машины.
Поэтому ей увлекаться не нужно.
Еще в комплекте с сидухой надо брать спец раму, которая к салазкам крепится. Раньше отдельно продавалась, как сейчас не знаю.

Еще один момент. На этом сиденье ты силишь чуть ниже чем на штатном. В принципе пофиг.

Вопросы будут пишите.
set21103
Devol писал(а):

У меня UNP сидение без подогрева правда.
Мне очень нравиться. Боковая поддержка - рулит, сиденье жеское удобное.
Когда будешь выбирать, не ведись на табличку спорт.
Объясняю почему:
боковая поддержка чем более развита тем лучше (для человека средней комплекции), а вот поддержка на сидушке создает определнные трудности когда влазишь/вылазишь из машины.
Поэтому ей увлекаться не нужно.
Еще в комплекте с сидухой надо брать спец раму, которая к салазкам крепится. Раньше отдельно продавалась, как сейчас не знаю.

Еще один момент. На этом сиденье ты силишь чуть ниже чем на штатном. В принципе пофиг.

Но вот был на сайте, там только Московские адреса, что только в Москве что ли есть? Да на подушке сам не люблю сильную поддержку.?

Вопросы будут пишите.

WolFS
У них, на сайте инет лабаз присутствует. Закажи, привезут.
А вообще то ты сам откуда.
set21103
WolFS писал(а):

У них, на сайте инет лабаз присутствует. Закажи, привезут.
А вообще то ты сам откуда.



Вообще из Воронежа
WolFS
магазин Street Sport
г. Воронеж, ул.Антонова-Овсеенко 1а
Тел.: (0732) 40-00-84, 94-64-44
Удачной покупки.
set21103
WolFS писал(а):

магазин Street Sport
г. Воронеж, ул.Антонова-Овсеенко 1а
Тел.: (0732) 40-00-84, 94-64-44
Удачной покупки.



Спасибо, сёдня заеду, сам то откуда неужели тоже из Воронежа?
WolFS
НЕ я из Питера, у них на сайте адреса представительст присутствуют.
set21103
WolFS писал(а):

НЕ я из Питера, у них на сайте адреса представительст присутствуют.



А все Нашел позвонил, да они дилеры.....
Сергей М
set21103 привет земляк.
Сергей М
Еще 2 маленьких вопроса.
А как на счет усталости спины при длительных поездках ?
И есть ли штатная возможность поставить на них 3-х точечные ремни ?
set21103
Сергей М писал(а):

set21103 привет земляк.



Привет, и тебе как Жизнь, что тоже из Воронежа:?
set21103
Сергей М писал(а):

Еще 2 маленьких вопроса.
А как на счет усталости спины при длительных поездках ?
И есть ли штатная возможность поставить на них 3-х точечные ремни ?



Привет, ещё раз земляку. на дольняках, ваще спина ноет, езжу много...Выхожу делаю зарядку но уже не помагает.
Gena_773
set21103 писал(а):

WolFS писал(а):

магазин Street Sport
г. Воронеж, ул.Антонова-Овсеенко 1а
Тел.: (0732) 40-00-84, 94-64-44
Удачной покупки.



Спасибо, сёдня заеду, сам то откуда неужели тоже из Воронежа?



Антонова-Овсеенко 1а это где в районе "толпы"?
set21103
Gena_773 писал(а):

set21103 писал(а):

WolFS писал(а):

магазин Street Sport
г. Воронеж, ул.Антонова-Овсеенко 1а
Тел.: (0732) 40-00-84, 94-64-44
Удачной покупки.



Спасибо, сёдня заеду, сам то откуда неужели тоже из Воронежа?



Антонова-Овсеенко 1а это где в районе "толпы"?



Да это где авторынок прям на прекрёстке....
Сергей М
Да жизнь нормально, а дороги г@$но. Машину жалко по таким колдое.....ездить.

Тока вопрос был к юзающим UNP - как в них списна на дальняках не болит ?
Devol
На дальняк все ОК, но там есть фича, подкачка в районе поясницы.
Вот у меня ее нет, но весчь крайне удобная.

Про ремни у продавцив спрашивай.

Кстати сравнивал с Пилотом. На мой взгляд UNP рулит. Пилот чуть жеще стандарта и весь какой то неудобный, но это ИМХО.
Сергей М
Спасибо. Все понятно.
Андрей Н
По поводу подкачки в районе поясницы. У них есть отдельная такая штучка, на штатное кресло крепится. http://www.unp-russia.ru/index.php?page=29 Я вот купил (800 р) и доволен. Вроде помогает.

Последний раз редактировалось: Андрей Н (03 Февраля 2006 17:28), всего редактировалось 1 раз
VY
Юзаю UNP Рейсер-2. Отличные сидухи. Спина на дальняк не болит - последний раз на море ездил, только правая нога затекает...

Когда ставил, меня спросили: - ты повыше или пониже сидеть хочешь... Я сказал, что повыше, т.к. в основном по городу езжу.
Они со старых моих сидух свинтили салазки и на ЮНП воткнули. Получилось, что я сижу на пару сантиметров выше, чем на штате - из за особенностей конструкции.
Вообще если хочется пониже, чем штат - можно у них попросить, у них разные переходники есть.

Обьясню выбор именно этой модели (рейсер 2): у них хорошая боковая поддержка спины и маленькая поддержка пятой точки. Следовательно в них удобно залезать. Вот на картинке если их сравнить с рейсер 1 там видно все это.
http://www.unp-russia.ru/index.php?page=11&category=4
Если брать с сильной поддержкой под пятою точку, то стопудово придется руль менять (у меня на 21099 не регулируется по высоте колонка), как у вас будет я не знаю. У меня рост 187, вес 100.
К цене на сидухи нужно добавить цену на подголовник - как видно на картинке, подголовник у них вообще под шлем сделан. Стоит копейки, крепится на липучках и отлично держится, но выбирать размер под себя надо!
Также я на заказ делал цвет: у меня серый с черным. В магазине стояли образцы ну очень ядовитых кислотных цветов! Еще попросил не вышивать надпись "рейсер" на спинке. О том, что это ЮНП свидетельствует только на подушке-подголовнике надпись.
При покупке и установке требуй копию сертификата (если сам техосмотр проходишь Very Happy ).

Следующие мои сидухи (в другой машине) будут тоже ЮНП, но уже обтянутые кожей, т.к. я курю. Прожигаются бычками они гораздо хуже, чем стандарт, но я умудрился дырку сделать (бычок обратно из окна прилетел нехороший человек Very Happy ).

Вот я еще тут про них писал: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=59384&highlight=

Повторюсь про недостатки: у них сзади нет карманов на спинке (можно самому сделать), они прямо до упора как штатные не откидываются, у них спинка длиннее и поэтому там ограничитель стоит. Но я вот на море гонял - спал в них (не очень удобно, но терпимо).
mor955
У меня водительское UNP рейсер-JP сидиш чуть ниже штатного. Привыкал дня два,потом на штатном сидеть невозможно. Подогрев поставил "Емеля".Пассажирское UNP рейсер 2 посадка чуть выше штатного зато садиться удобней. Я думаю лучше придти к дилеру у которого вся линейка сидений и выбрать то что понравиться тебе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы