Страница 1 из 1
ANTON KAZANSKY
После почти 2-х недельного отстоя на открытой стоянке во время 30-и градусных морозов перестали работать пневматические стойки 5-й двери. Крышка закрывается под своим весом - стойки не держат, ощущение будто их просто нет.
Сталкивался ли кто с подобным?
Что делать, если менять то в какую цену эти хреновины?
Юрий Деточкин
ANTON KAZANSKY писал(а):

После почти 2-х недельного отстоя на открытой стоянке во время 30-и градусных морозов перестали работать пневматические стойки 5-й двери. Крышка закрывается под своим весом - стойки не держат, ощущение будто их просто нет.
Сталкивался ли кто с подобным?
Что делать, если менять то в какую цену эти хреновины?



замерзла смазка,сними разморозь,смажь вэдэшкой,цена новой-около 200 рэ.
StRy
У меня, если долго простоит, то дверь еле держится. Достаточно просто разогреть, если не помогает, то на замену
Гош
2Юрий Деточкин:
Интересно где в газовом упоре смазка???
1).Заменить у нас цена от 150р/шт.,
хотя странно вроде ещё не особо старые.
2).По весне при повышении тем-ры будут
держать и эти, но зимой уже нет...
Решать Вам...
Успехов...
vladimir_093
Была такая же беда в морозы (-35) - багажник вообще не держался, если салон не прогрет. Прошло само с потеплением, сейчас -18, вроде держит.
Andrey2109
Я летом 2004 менял эти стойки летом 2005 5 дверь уже пару раз мне стучала по спине (стойку уже не держут) надеюсь летом 2006 сменю Very Happy стоят 150р/шт. наши 120 р/шт польские
ANTON KAZANSKY
Спасибо всем.
Жаль если придется менять, т.к. машине 1,5 года и я бы не сказал что каждый день багажник открывал. До этого ездил на 2109, так у нее на 5 году жизни все было отлично.

Какой у них ресурс вообще?
И если покупать то какие посоветуете?
kramich
Такая же проблема. Но случилась при открывании багажника в районе -45. Еле голову убрать успел. По поводу смазки: че-то там точно есть, т.к. у меня левая стойка в каких-то подтеках.
u313
ANTON KAZANSKY писал(а):

Спасибо всем.
Жаль если придется менять, т.к. машине 1,5 года и я бы не сказал что каждый день багажник открывал. До этого ездил на 2109, так у нее на 5 году жизни все было отлично.

Какой у них ресурс вообще?
И если покупать то какие посоветуете?


Дело не в ресурсе а в качестве изготовления. Я так понимаю, просто газ постепенно подтравливает и все Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы