Страница 1 из 1
iNick
БК Штаб 5110 При включении зажигания на экране загараются надписи: "ВРЕМЯ + мРсх" и больше ничего не происходит. Утром думал что глюк из-за мороза, сейчас сходил проверил - то-же самое... Повод для покупки нового? или есть варианты воскрешения этого девайса (ему ~5 мес.)? Подскажите plz.
CaRoLINE
попробуйте перезапустить его (вынуть бк, выдернуть провода и всавить их обратно). У меня после мороза тож глючил. После указанной процедуры полегчало. Very Happy
rual
А у меня вроде совсем умер :sad: в -40 показывал верх строка белыми квадратами, нижняя пустая и верещал. вытащил отнес домой высушил. После морозов поставил обратно... результат тот же...
старый тазовод
Ещё в начале холодов мой БК Gamma перестал показывать количество топлива в баке, всё остальное показывает вроде нормально. пустяк, а неприятно...
Shizo
rual писал(а):

А у меня вроде совсем умер Sad в -40 показывал верх строка белыми квадратами, нижняя пустая и верещал. вытащил отнес домой высушил. После морозов поставил обратно... результат тот же...



Таже фигня, скорее всего не лечится.
rual
Там стоит контроллер с промышленным диапазоном -40 до +85, а должен стоять automotive -55 +150 или military -65 +180, наверно слетела программа... хотя мог и сам сдохнуть
iNick
Спасиб попробую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы