Страница 1 из 1
ШнурОк
Просто стало интересно, а можно ли на наши матрехи впаять какой-нить ино. двиг вкупе с АКПП? Просто интересно, сколько это может стоить баблов.
kotsadizt
упс, не так сказал...

Последний раз редактировалось: kotsadizt (07 Февраля 2006 03:05), всего редактировалось 1 раз
kotsadizt
дык вроде ж раньше пихали от Опель ... есля память не изменяет на 106-е (или 108-е) у них же был вариант с акпп (правда вот акпп была нашинской) Confused
мим
По поводу АКПП где-то в каком-то автожурнале была статья. 2 конторы в Москве ставят на 10-ки, одна БУ японские, другая новые. Поищи поиском где-нибудь.
Maxxxxxx
не знаю как ихмо двигатель, но у меня 104 двигатель 1,8 и АКПП от тайоты - ну очень доволен, только к сожалению клиренс меньше
Lev_Ig
ШнурОк писал(а):

Просто стало интересно, а можно ли на наши матрехи впаять какой-нить ино. двиг вкупе с АКПП? Просто интересно, сколько это может стоить баблов.



Однозначно есть!!! были статьи на эту тему и видел наружнюю рекламу, что ставят АКПП, двиг вроде наш, а коробка имп
ШнурОк
Не не не... Наш двиг + тойотовская АКПП это я знаю и видел. Интересует именн ино двиг(пусть таже тойота) + ино АКПП....
v00d00
воткнуть не проблема, лишь бы влезло, тока не зарегистрировать потом
uskorritel
v00d00 писал(а):

воткнуть не проблема, лишь бы влезло, тока не зарегистрировать потом



Сотря кто и где будет регистрировать 8)
Ruggieri
Дим варианты есть. Знаю, где это без проблем могут решить, но как раз за сумму б.у e34 в хорошем состоянии... Поедешь на работу заедь в Интелиград (www.ig1.ru) у них сейча стоит вогла купе в работе, в нее впихнули шасси, мотор, коробку от bmw m3 будет интересно...
Форумян
ШнурОк писал(а):

Просто стало интересно, а можно ли на наши матрехи впаять какой-нить ино. двиг вкупе с АКПП? Просто интересно, сколько это может стоить баблов.


Да Вы, батенька, патриот Very Happy
ШнурОк
Ruggieri писал(а):

Дим варианты есть. Знаю, где это без проблем могут решить, но как раз за сумму б.у e34 в хорошем состоянии... Поедешь на работу заедь в Интелиград (www.ig1.ru) у них сейча стоит вогла купе в работе, в нее впихнули шасси, мотор, коробку от bmw m3 будет интересно...


ВАХ! Прикольно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы