Страница 1 из 4
Шилов
Все наверно в курсе про карикатуры на исламского пророка и беспорядки в муслимских странах. Странно Very Happy , что первые картинки появились еще осенью, реакция пошла только на днях.

Но еще удивительно, что европейцы вышли на улицу с плакатами "Извините".
RUSlan55
конечно сцут
и еще как...
Дед Мороз
Америкосы к войне готовятся...
Rozumnyk
Дед Мороз писал(а):

Америкосы к войне готовятся...


Да, из-за такой херни и может начаться третья мировая. Всем места будет мало Confused
Vigos
Странно конечно, что только сейчас вся движуха началась.Неспроста это.
А насчет карикатур: мое мнение, нельзя так делать.
У каждого свое понятие о религии, и кому то смешно, а для кого-то трагедия.И теперь европейцам удивляться нечего.Раньше надо было думать.
Дед Мороз
Готовится почва для обоснований удара по Ирану (не за нефтью же в самом деле америкосы понаедут Laughing )...все мусульманские ортодоксы сейчас "во гневе правидном", их попросту подставили, отлично спланировав и спрогнозировав ситуацию.Ситуация почти созрела...
Шилов
Vigos писал(а):

Странно конечно, что только сейчас вся движуха началась.Неспроста это.
А насчет карикатур: мое мнение, нельзя так делать.
У каждого свое понятие о религии, и кому то смешно, а для кого-то трагедия.И теперь европейцам удивляться нечего.Раньше надо было думать.



С сентября гнев накапливали. Very Happy
Vigos
ТИМУP писал(а):

Vigos писал(а):

Странно конечно, что только сейчас вся движуха началась.Неспроста это.
А насчет карикатур: мое мнение, нельзя так делать.
У каждого свое понятие о религии, и кому то смешно, а для кого-то трагедия.И теперь европейцам удивляться нечего.Раньше надо было думать.



С сентября гнев накапливали. Very Happy



Да уж
Накопили
Только своими бестолковыми беспорядками,еще больше себя дикарями показывают.выгодно кому то подставу такую сделать.
Mike77
Карикатуры появились осенью прошлого года в какой-то заштатной и зачуханной газетенке. "Вытащили на поверхность" их совсем недавно... С вполне определенными целями.
В целом, это уродство. Глумиться над чуждыми тебе ценностями - последнее дело. Насколько я знаю, мусульмане подобных вольностей себе не позволяют, ибо вполне уважительно относятся к личности Иисуса Христа. "Художникам" (от слова "худо") руки нужно отрывать за такое творчество, и засовывать в задницу.
Шилов
Mike77 писал(а):

Карикатуры появились осенью прошлого года в какой-то заштатной и зачуханной газетенке. "Вытащили на поверхность" их совсем недавно... С вполне определенными целями.
В целом, это уродство. Глумиться над чуждыми тебе ценностями - последнее дело. Насколько я знаю, мусульмане подобных вольностей себе не позволяют, ибо вполне уважительно относятся к личности Иисуса Христа. "Художникам" (от слова "худо") руки нужно отрывать за такое творчество, и засовывать в задницу.



А при чем здесь Христос?
BBKing
Да все просто. В феврале-марте кредитный лимит (внешний долг США) подойдет к установленному пределу и без его увеличения в стране начнется технический дефолт, т.к. они не смогут брать больше кредитов.

Кроме того, Иран собирается в расчетах с покупателями переходить на евро, а это сами понимаете к чему приведет.

Ведь вся долларовая империя построена "потому что доллар - это круто". На текущий момент максимальный разрешенный внешний долг по-моему 7,6 трлн. долларов, при годовом ВВП США чуть больше 11.

И мало того - Китай планирует диверсификацию своих валютных запасов в сторону евро...

Делайте выводы.
Гомер Симпсон
По тому что Христос в Коране прописан...
Mike77
ТИМУP писал(а):

Mike77 писал(а):

Карикатуры появились осенью прошлого года в какой-то заштатной и зачуханной газетенке. "Вытащили на поверхность" их совсем недавно... С вполне определенными целями.
В целом, это уродство. Глумиться над чуждыми тебе ценностями - последнее дело. Насколько я знаю, мусульмане подобных вольностей себе не позволяют, ибо вполне уважительно относятся к личности Иисуса Христа. "Художникам" (от слова "худо") руки нужно отрывать за такое творчество, и засовывать в задницу.



А при чем здесь Христос?


Тимур, может я чего-то непонимаю? Скажи, у тебя все друзья (родственники, знакомые) неверующие? Или, быть может, все сплошь православные? Неужели ты с улыбкой на лице рассказываешь другу-мусульманину о том, как тупые ублюдки поглумились над его верой?
Duche
tochka писал(а):

По тому что Христос в Коране прописан...


... и вроде мусульмане его считают пророком (Иса), если я ничего не путаю
valm
Duche писал(а):

tochka писал(а):

По тому что Христос в Коране прописан...


... и вроде мусульмане его считают пророком (Иса), если я ничего не путаю


Кстати там есть не только пророк Иса, но и дева Марьям, и даже, не поверишь, пророк Муса....
Шилов
Mike77 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Mike77 писал(а):

Карикатуры появились осенью прошлого года в какой-то заштатной и зачуханной газетенке. "Вытащили на поверхность" их совсем недавно... С вполне определенными целями.
В целом, это уродство. Глумиться над чуждыми тебе ценностями - последнее дело. Насколько я знаю, мусульмане подобных вольностей себе не позволяют, ибо вполне уважительно относятся к личности Иисуса Христа. "Художникам" (от слова "худо") руки нужно отрывать за такое творчество, и засовывать в задницу.



А при чем здесь Христос?


Тимур, может я чего-то непонимаю? Скажи, у тебя все друзья (родственники, знакомые) неверующие? Или, быть может, все сплошь православные? Неужели ты с улыбкой на лице рассказываешь другу-мусульманину о том, как тупые ублюдки поглумились над его верой?



В семье все атеисты, среди неблизкой родни - есть православные и мусульмане (это они себя так называют). У русских например не обязательно быть хритианином, у татар - подразумевается, что они должны быть мусульманами. Но на практике - это все фикция. И водку пьют и салом закусывают.

Про мое отношение к религии: "опиум", секты, зомбирование, в коммерческих и политических интересах

Но ты меня не совсем понял: с какого хуя за частную газету граждане идут извиняться?
Шилов
Mike77 писал(а):

мусульманину о том, как тупые ублюдки поглумились над его верой?



И на счет "поглумились" - не факт. С понятием исламский терроризм знаком?
Mike77
ТИМУP писал(а):

Но ты меня не совсем понял: с какого хуя за частную газету граждане идут извиняться?


Ключевое слово "граждане". Потому что, ТАМ существует гражданское общество. И гражданам СТЫДНО за то, что творят их соплеменники!
Шилов
Mike77 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Но ты меня не совсем понял: с какого хуя за частную газету граждане идут извиняться?


Ключевое слово "граждане". Потому что, ТАМ существует гражданское общество. И гражданам СТЫДНО за то, что творят их соплеменники!



Ты серьезно? Да их негры с арабами скоро раком ставить будут, а может уже и ставят. Это им не стыдно?
Mike77
ТИМУP писал(а):

Mike77 писал(а):

мусульманину о том, как тупые ублюдки поглумились над его верой?



И на счет "поглумились" - не факт. С понятием исламский терроризм знаком?


Давай еще крестовые походы вспомним - чем не вариант.
Неужели ты не видишь разницы между уродами, прикрывающими верой свои чисто коммерческие интересы и людьми свято верующими и неспособными убивать верующих в иных "богов"? Неужели для тебя "шахид", идущий взрывать израильский супермаркет и дед в мечети суть есть одно и тоже? Тогда почему бы не уровнять христианских священников, отправлявших "ведьм" и "еретиков" на костер, с детьми малыми в храмах христиан?
Mike77
ТИМУP писал(а):

Mike77 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Но ты меня не совсем понял: с какого хуя за частную газету граждане идут извиняться?


Ключевое слово "граждане". Потому что, ТАМ существует гражданское общество. И гражданам СТЫДНО за то, что творят их соплеменники!



Ты серьезно? Да их негры с арабами скоро раком ставить будут, а может уже и ставят. Это им не стыдно?


Ты задал вопрос - я ответил.
Шилов
Mike77 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Mike77 писал(а):

мусульманину о том, как тупые ублюдки поглумились над его верой?



И на счет "поглумились" - не факт. С понятием исламский терроризм знаком?


Давай еще крестовые походы вспомним - чем не вариант.
Неужели ты не видишь разницы между уродами, прикрывающими верой свои чисто коммерческие интересы и людьми свято верующими и неспособными убивать верующих в иных "богов"? Неужели для тебя "шахид", идущий взрывать израильский супермаркет и дед в мечети суть есть одно и тоже? Тогда почему бы не уровнять христианских священников, отправлявших "ведьм" и "еретиков" на костер, с детьми малыми в храмах христиан?



Есть в исламе такое понятие как "джихад", трактуется как война с неверными. Неверные это все немусульмане.
komatoz
HI!
ТИМУP писал(а):


Есть в исламе такое понятие как "джихад", трактуется как война с неверными. Неверные это все немусульмане.



Это твоя трактовка? или сможешь источник привести...
Mike77
komatoz писал(а):

HI!

ТИМУP писал(а):


Есть в исламе такое понятие как "джихад", трактуется как война с неверными. Неверные это все немусульмане.



Это твоя трактовка? или сможешь источник привести...


Боюсь, единственным источником, на который Тимур сможет сослаться, станет бред какого-нибудь перца о том, что ислам это угроза всем и вся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы