Страница 1 из 1
Rtyu
Сравнительно недавно прочитал на форуме, что после промывки РХХ, который после долгой эксплуатации начинает дурить и из-за этого начинают плавать обороты и появляются вибрации, все вибрации должны были пропасть! Сегодня поставил вымытый РХХ на место, не знаю может мне и показалось, но вибрации уменьшились незначительно. на прогреве усё ок а когда темп доходит до рабочей 9-95 градусов начинают плавать обороты (по штатному тахометру стрелка двигается в пределах от 500-750 оборотов, не знаю на сколько он точен) и при этом вся пластмасса дребезжит на пару с рулем. Вопрос прост - что делать? может недостаточно промыл этот гребаный РХХ или дело тут не в нем?
Stels_dust
дело не в нем, это такой хх. можно немного поднять чип-тюнингом.
bromax
ткма очень давно обсуждается, но как то ничего конкретного лично я не увидел, ПС у меня вибрации больше при прогреве а при 90 меньше как правило значительно меньше, но вроде так и должно быть
Alexru
Rtyu писал(а):

Сравнительно недавно прочитал на форуме, что после промывки РХХ, который после долгой эксплуатации начинает дурить и из-за этого начинают плавать обороты и появляются вибрации, все вибрации должны были пропасть! Сегодня поставил вымытый РХХ на место, не знаю может мне и показалось, но вибрации уменьшились незначительно. на прогреве усё ок а когда темп доходит до рабочей 9-95 градусов начинают плавать обороты (по штатному тахометру стрелка двигается в пределах от 500-750 оборотов, не знаю на сколько он точен) и при этом вся пластмасса дребезжит на пару с рулем. Вопрос прост - что делать? может недостаточно промыл этот гребаный РХХ или дело тут не в нем?


Так сложно советовать. Нада искать причину вибрации. А она может быть самой разной. От поджатой защиты двигателя, до троения из-за подгоревшего клапана....
Rtyu
походу у меня дело в сцеплении, при выжатом вибраций становится, но полностью они не исчезают, а может действительно некоторые вибрации можно допустить, а то не интересно - не понимаешь работает ли машина Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы