Страница 1 из 1
Jean78
Есть ли у кого нить информация какие свечи лучше ставить в авто с газобалонным оборудованием? Я нашел только BRISK Silver LR15YS? но это на сайте самого производителя http://www.brisk.ru/index.php?page=svicky_silver.html и http://www.brisk.ru/index.php.
haos
никаких "специальных" свечей не надо! обычные с зазором, рекомендованным для вашего двигателя! ставьте NGK и будет Вам счастье Wink
Abziй
Ставил я эти Бриск сильвер - не понравились, движок не тянул. Езжу на обычных А 17ДРВМ. С NGK, Finwal тоже нормально было.
Андрей Ставрополь
Jean78 писал(а):

Есть ли у кого нить информация какие свечи лучше ставить в авто с газобалонным оборудованием? Я нашел только BRISK Silver LR15YS? но это на сайте самого производителя



Дрянь редкая. деньги на ветер лучше бош
avk34
Андрей Ставрополь писал(а):

Jean78 писал(а):

Есть ли у кого нить информация какие свечи лучше ставить в авто с газобалонным оборудованием? Я нашел только BRISK Silver LR15YS? но это на сайте самого производителя



Дрянь редкая. деньги на ветер лучше бош

Ага ставил я это бош, 1000км проехал и выбросил. Лучше всего наши энгельские.
d_core
Поставил Мастерспорт газ ,на которые все плююца, жалоб нет. работает всё нормально. правда разницы по сравнению с обычными не почуял
Андрей Ставрополь
[quote="avk34"][quote="Андрей Ставрополь"][quote="Jean78"]Есть ли у кого нить информация какие свечи лучше ставить в авто с газобалонным оборудованием? Я нашел только BRISK Silver LR15YS? но это на сайте самого производителя [/quote]

Дрянь редкая. деньги на ветер лучше бош[/quote]Ага ставил я это бош, 1000км проехал и выбросил. Лучше всего наши энгельские.[/quote]

Бош бошу рознь но 1000-2500 для свечей нормально если они сделаны в России а не бошем
Falcon[SD]
avk34 писал(а):

Ага ставил я это бош, 1000км проехал и выбросил.

подделка.
yury2115
А я вообще разницы не ощущаю.
Что на газе, что на бензине NGK BPR6ES-11 работают хорошо.
Андрей Ставрополь
[quote="yury2115"]А я вообще разницы не ощущаю.
Что на газе, что на бензине NGK BPR6ES-11 работают хорошо.[/quote]

согласен свечи хорошие, но опять же можно нарваться на левак.
я бегаю на боше долго тысч 6-7 не жалуюсь
VY
Поездив много на разных свечках остановился на А17ДВРМ.
Работают без нареканий как на газу, так и на бензине, стоят около 100руб за комплект.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы