Страница 1 из 1
Stels_dust
Кто может юзал и знает? Как ведет себя такая резина Bridgestone Potenza G3?


ЗЫ. Плиз, модератор, не перемещай Very Happy

Вот назревает вопрос о приобретении резины и разрываюсь....еще думаю насчет Nokian NRVi


размерность необходимых покрышек 195/50/15...
Санёг
Potenza Народ грит нраицца, Nokian мне не нравится это имхо
Stels_dust
alex83i писал(а):

Potenza Народ грит нраицца, Nokian мне не нравится это имхо



Не в курсах? долго ли потенза ходит?
ЗЫ. Приятель волосы на ж... рвет - кричит нокиан супер!!! Да и я думаю что неплохая (зимняя у меня - вполне доволен Very Happy ).
Вот по износостойкости хотелось бы узнать? Хотел Йоку брать, но она, с..а, 1-2 сезона ходит и пипец Sad А так вроде неплохая резина, да и дешевая Smile
Ромчик25
Нокиа очень шумная и жёсткая(похожа на пластмассу!!)
Stels_dust
Ромчик25 писал(а):

Нокиа очень шумная и жёсткая(похожа на пластмассу!!)



Именно эта? Что то я на зимней не замечал что она сильно шумная Surprised Вот был у меня летний данлоп сп спорт - вот то пластик был Smile
Санёг
Stels_dust писал(а):

alex83i писал(а):

Potenza Народ грит нраицца, Nokian мне не нравится это имхо



Не в курсах? долго ли потенза ходит?
ЗЫ. Приятель волосы на ж... рвет - кричит нокиан супер!!! Да и я думаю что неплохая (зимняя у меня - вполне доволен Very Happy ).
Вот по износостойкости хотелось бы узнать? Хотел Йоку брать, но она, с..а, 1-2 сезона ходит и пипец Sad А так вроде неплохая резина, да и дешевая Smile

Потенза чтоб не соврать гдето тоже 1-2 там есть S03 Грят менее живучая и G03 эта более живучая А йокой я доволен 2700 баллон за AVS 1-2 сезона это норма Всёж зависит как ездить
ЗЫ у тебя нокиан зимний какой ? у меня hkpl4 у ней разгон ну такое г@$но, просто ужос, по снегу по льду, вот этим не понравилась она мне.
Ромчик25
Именно эта резина!!Делают её хрен знает где!!
Stels_dust
alex83i писал(а):

Stels_dust писал(а):

alex83i писал(а):

Potenza Народ грит нраицца, Nokian мне не нравится это имхо



Не в курсах? долго ли потенза ходит?
ЗЫ. Приятель волосы на ж... рвет - кричит нокиан супер!!! Да и я думаю что неплохая (зимняя у меня - вполне доволен Very Happy ).
Вот по износостойкости хотелось бы узнать? Хотел Йоку брать, но она, с..а, 1-2 сезона ходит и пипец Sad А так вроде неплохая резина, да и дешевая Smile

Потенза чтоб не соврать гдето тоже 1-2 там есть S03 Грят менее живучая и G03 эта более живучая А йокой я доволен 2700 баллон за AVS 1-2 сезона это норма Всёж зависит как ездить
ЗЫ у тебя нокиан зимний какой ? у меня hkpl4 у ней разгон ну такое г@$но, просто ужос, по снегу по льду, вот этим не понравилась она мне.



Тоже самое, что у тебя, только вторая Very Happy
ЗЫ. На картинке именно G3, а не S03-эта еще дороже (около 4000 за баллон)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы