Страница 1 из 1
maxxic
Сегодня сделал доброе дело другу, попросил он меня потаскать его по двору... Т.к. я седня завелся в обед (после3-х дневных попыток) решил ему помочь!
Там скользко было и надо было его вывести на асфальт, начал тянуть, буксовал, чуть отъехал для маленького разгона и попытался сдернуть его с места, дернуть то дернул, не заглох даже, но подсветка панели приборов куда то безвозвратно исчезла!
В поиск не отсылайте, я там был, просмотрел темы есть подобное что то, только там говорят в прикуривателе дело, так я им ни разу не пользовался! Может быть такое от него? или нет?
все видимые на первый взгляд функции не исчезли (спидометр, тахометр, ну и все остальное, лампочки все работают) А вот подсветки нет!
Если кто сталкивался с подобным подскажите что делать? не уж то что то перегрузил?
Alexment
Банальный вопрос-самый левый предохранитель в блоке живой ?
maxxic
Alexment писал(а):

Банальный вопрос-самый левый предохранитель в блоке живой ?


у меня мурзилки под рукой нет, только завтра будет! Я не знал какой предохранитель смотреть, но теперь знаю и посмотрю! Спасибо...
maxxic
Проблема найдена! Это резюк,регулирующий яркость подсветки справа под панелью приборов! Кто нибудь знает как его высунуть от туда? Панель снимать?
Bam86
Maxim_M. писал(а):

Проблема найдена! Это резюк,регулирующий яркость подсветки справа под панелью приборов! Кто нибудь знает как его высунуть от туда? Панель снимать?



Ага ты еще и двигатель сними ... Smile ручку резюка вытащи на себя под ней гайка откручиваешь ее и вытаскиваешь ентот резюк...
maxxic
Bam86 писал(а):

Maxim_M. писал(а):

Проблема найдена! Это резюк,регулирующий яркость подсветки справа под панелью приборов! Кто нибудь знает как его высунуть от туда? Панель снимать?



Ага ты еще и двигатель сними ... Smile ручку резюка вытащи на себя под ней гайка откручиваешь ее и вытаскиваешь ентот резюк...


пролезет?... Very Happy
MichaelM
Maxim_M. писал(а):

пролезет?... Very Happy


внутрь панели конечно Very Happy
isdn
Maxim_M. писал(а):

чуть отъехал для маленького разгона и попытался сдернуть его с места, дернуть то дернул, не заглох даже, но подсветка панели приборов куда то безвозвратно исчезла!



С разгону дергал? Круто. Хорошо, что не порвался буксировочный трос (проушина) и не разбил тебе заднее или другу лобовое стекло. Да и вообще, так можно много чего повредить Wink
maxxic
isdn писал(а):

Maxim_M. писал(а):

чуть отъехал для маленького разгона и попытался сдернуть его с места, дернуть то дернул, не заглох даже, но подсветка панели приборов куда то безвозвратно исчезла!



С разгону дергал? Круто. Хорошо, что не порвался буксировочный трос (проушина) и не разбил тебе заднее или другу лобовое стекло. Да и вообще, так можно много чего повредить Wink


Разгон - понятие относительное... в данном случае я имел ввиду разгончик... т.е. на 5см отъехал назад, чтоб не буксовать и когда тянул педаль газа даже пола не касалась... Very Happy
я пока еще в здравом уме и в твердой памяти, чтоб вытворять то, что ты описал выше... и с физикой знаком (немного)
maxxic
MichaelM писал(а):

Maxim_M. писал(а):

пролезет?... Very Happy


внутрь панели конечно Very Happy


чувствую, что кто то не прав... один говорит, nxj пролезет, второй - только внутрь... пока сам не попробуешь - не увидишь...
mayakovsky
Пролезет, пролезет, если конечно дело в нем....

ЗЫ: ты только когда его назад включать будешь - на разъем внимание обрати, а то я включил все на массу, ключ круть - предохранитеь БАХ! )))))))))
maxxic
mayakovsky писал(а):

Пролезет, пролезет, если конечно дело в нем....

ЗЫ: ты только когда его назад включать будешь - на разъем внимание обрати, а то я включил все на массу, ключ круть - предохранитеь БАХ! )))))))))


Дело в нем, он у меня с первого дня покупки машины херово работает, в одном положении горит подсветка, чуть крутнул в сторону - не горит! ну я не обращал внимания, а когда "дергал" наверное он тоже дернулся Laughing и потухло все... я перепугался и сразу как то забыл, что он не исправен был уже давно...
чуть потеплеет буду пытатся сделать что нибудь, пока покрутил вродебы нашел положение в котором светится панелька!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы