Страница 1 из 3

голосую за Мышу

  • да[ 39 ]62%
  • нет[ 23 ]37%
Всего голосов: 62
Сергий
Коматоз без всяких оснований и каментов отвел ее кандидатуру. И это при том, что в реанимации форума есть ее очень большая заслуга. Она на форуме присутствует гораздо дольше Коматоза и ни в чем предосудительном замечена не была.

Открываю голосование за нее отдельной темой.

Последний раз редактировалось: Сергий (10 Февраля 2006 12:21), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Куда ее кандидатура?

В модераторы курилки. (Сергий)
Mahmud
Поддержу Сергия, патриарха форума. Отдаю свой голос за Мышу.
vaka
Голосуй, не голосуй все равно получишь <beep> Very Happy
Acquirer
А в тот список нельзя её добавить? Или форма голосования не редактируется?

У коматоза своя свадьба, у меня - своя... Это не хорошо - модерить тему другого модератора. (Сергий)
Михалыч
За Мышу! 8-) 8-) 8-)
Дим Димыч
За Мышу 8-)
Сергий
Убрал все сообщения не относящиеся к голосованию... Буду удалять и впредь..
wertdaun
Я высказался пртотив Мыши, не потому, что плохо к ней отношусь, а потому, что у меня и так дома две женщины и против чтоб еще и тут баба командовала.

При всем уважении к Мыше.
rover
Не вижу пожарной необходимости в ней. Да и не блещет.
Прости Мыша, может в жизни ты и хороший человек, но сюда ты никак не вписываешься, даже нигерский рэп не помогла перевести, а Фалкон помог. При идиотстве моего заявления прилагается намек на твою нужность. Разбирай, что я написал, это тебя отвлечет на неделю.
rover
Очень прошу, если все-таки проголосует против большее число, то чтобы не получилось как с кл.. 6600, опозорили его капитально. Мне его жалко, может вернем? А то без него скучно, как на безалкогольном благотворительном банкете.

а нет опасений, что другие "не прошедшие" кандидаты будут опозорены?... Бред какой-то... Просто посмотрим кто из всех кандидатов наберет большее число голосов... Мыша пока "идет" не плохо... ее рейтинг не сильно отстает от фаворитов дерби... Но и голосование по ее каидидатуре началось позже на сутки... (Сергий)
DerDen
КАТЕГОРИЧЕСКИ против! Не женское это дело... это быдет у нас не курилка- гараж а вальсы шуберта и хруст французских булок..
Тем более она обещала удалять все нецензурные (по ее мнению) выражения.!
Роман-НН
Сергий писал(а):

Открываю голосование за нее отдельной темой.


Полностью - ЗА! Лена - абсолютно нормальный и адекватный человек, при любых дискуссиях держится в рамках приличий. И к тому же имеет возможность чаще следить за форумом! От ее модераторства будет только польза!
Acquirer
Сергий скажи пожалуйста, а для волеизъявления нужна просто регистрация на автоладе? Т.е. достаточно зарегиться и голосовать за "понравившегося" кандидата? IP адрес тоже может быть один и тот же?

З.Ы. Это к теме "грязных" технологий :-D

IP-шники секутся. Не надо грязи
kyzmyk
malinka
Роман-НН
Сергий, а сколько продлится голосование?

Я поставил "10 дней" всю следующую неделю буду в отъезде. Глядеть смогу только одним глазом. Вернусь и подсчитаем "котят по осени" Хотя, администратор сможет и сам сделать выводы, сопоставив результаты голосования. Кста..., Мыша опередила уже все прочих Very Happy Не зря Коматоз опасался ее поставить в список своих кандидатов....(Сергий)
DerDen
Может я чего не догоняю ну тогда объясните : НАФИГА МЫША В МОДЕРАТОРАХ? Тем более, что она уже модерирует вопросы к администрации?
rover
derden1 писал(а):

Может я чего не догоняю ну тогда объясните : НАФИГА МЫША В МОДЕРАТОРАХ? Тем более, что она уже модерирует вопросы к администрации?


Вот! Вот, сын мой, я и обрел ясность познания!!!!!!!!!!!
Я про что и говорю, раз она уже модератор, зачем голосовать-то!!!!!!
А затем, что другого модератора надо свалить, как известно, на один стул может сесть только один. А тут-то мы и вспомним, что она пришла позже всех! Че, коматоза выкинете? А? А кого?

Речь "о свалить" или "выкинуть" совсем не идет. "Стульев" тут столько же сколько и посетителей... В чате иногда до десятка людей собирается - и все модераторы, так там и срача нет такого, как в форуме... Кто-то всегда присутсвует, кто может новичку "без понятий" объяснить как следует вести себя в приличном обществе. Кто не выдерживает норм приличия - уходит "по желанию модератора", другие - остаются (Сергий)
DerDen
rover
Кароч тут междусобойчик какойто полюбому! Нам Sad простым смертным непонять... А че Сергий так Мышу пиарит (пардон)? За то что в Дивеево вместе катаются?

"за то", что она на форуме зарегистрирована уже несколько лет. Сделала для форума гораздо больше прочих горлопанов и высказала желание быть модератором "курилки".... (Сергий)
rover
derden1 писал(а):

rover
Кароч тут междусобойчик какойто полюбому! Нам Sad простым смертным непонять... А че Сергий так Мышу пиарит (пардон)? За то что в Дивеево вместе катаются?


Не знаю за что, это не наше дело, но я против неё и вообще я после мисс конкусыр, к этим конкусрам скептически отношусь. Я тогда за Люсю голосовал, а результат весьма поразил: выиграла абсолютно левая женщина и после конкусра слиняла, а Люся даже в таблице рейтинга не была потом. т.е. 0 голосов. Вот и верь людям...
Роман-НН
Что ж, Мыша пока рулит.
dm1967
Модератор должен работать, а не "блестать".

За Мышу!!! Однозначно!
Хотя, думаю, вовсе не стОит выносить такие вопросы на обсуждение!
Администрация назначила, значит так тому и быть! В её воле

а как же принципы демократии? надо же соблюсти внешние приличия... (Сергий)
Шилов
Стоп, у нее же есть модерские права или они в Курилке не работают?

в курилке не работают... В каждом болоте - свой кулик...(Сергий)
Lizard
За. Человек стойко и долго здесь держится, к месту прикипел, с душой относится. Чего и всем желаю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы