Страница 1 из 1
ScroleR
Где и за сколько можно купить крашенный пер. бампер новый? В Питере. и подойдёт ли он по цвету. Папирус у меня.
cugra
ИМХО лучше все-таки красить некрашеный бампер... извините за каломбур
Vit59
В прошлом году видел на авторынке ул. Фучика стоил 2800р.
Передних было всего 3 цвета, а задний на 12, только 1 светлый.
Сказали если нужного цвета нет в наличие, можно заказать, привезут через 2-3 недели.
Рефулер
Позвони по тл.8 926 246 0966,999 6915,8 916 621 8530,тебе всё скажут.Сам у них брал крыло в цвет.
<MexaniK>
Рефулер писал(а):

Позвони по тл.8 926 246 0966,999 6915,8 916 621 8530,тебе всё скажут.Сам у них брал крыло в цвет.


Из Питера в москву...за бампером!!? Smile Smile Smile
Рефулер
<MexaniK> писал(а):

Рефулер писал(а):

Позвони по тл.8 926 246 0966,999 6915,8 916 621 8530,тебе всё скажут.Сам у них брал крыло в цвет.


Из Питера в москву...за бампером!!? Smile Smile Smile


Ребята возят запчасти из Тольятти,в Москву за бампером я никого не отправлял,написал же ,позвони и тебе всё скажут!Или ты думаешь,что только в Москве всё можно купить?
Serggg21102
Вот нормальная фирма в Питере: http://www.lando.da.ru
Руська
Serggg21102 писал(а):

Вот нормальная фирма в Питере: http://www.lando.da.ru


Неплохо, цена на крашеный бампер не превышает 3 т.р. Я себе вчера у нас купил задний жёсткий бампер некрашеный это 4 т.р., плюс подбор краски 1 т.р. плюс покраска 1 т.р. Итого получается 6 тысяч рублей! А если брать крашеный (только его сначала найти надо. Обзвонил все магазины в Сургуте Гиагары не оказалось...Sad) то выходит 5,5 т.р. Ощутимая с Вами разница... Confused
P.S.: У нас это Ханты-Мансийский автономный округ. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы