Страница 1 из 1
prot
Вчера зашел в магазин окей в авто отдел и обалдел...
Продаются таблетки которые якобы заменяют незамерзайку, цена 15 руб. Их надо просто растворить в 5 литрах воды и вода после этого не замерзнет до -25 да еще будет очищать от жира и грязи на стеклах.
Кто нибудь пробывал?
dvdvqqq
купил?
как называются, фото есть?
canon3000
Дерьмо, ИМХО никакой пользы. лучше всего фэйри. а от морозов таблетка и подавно не спасет.
bono
canon3000 писал(а):

Дерьмо, ИМХО никакой пользы. лучше всего фэйри. а от морозов таблетка и подавно не спасет.


Таблетку уже обсуждали, кто-то пробовал - фигня. Фейри лить нельзя, помогает ржавчине.
prot
Причем тут фейри? Я спросил кто нибудь пробывал и на самом деле она не замерзает? Я в принципе не могу понять в чем секрет, как таблетка размером с пять копеек растворяясь придает такие свойства воде.
raven428
может, там сухой спирт концентрацией 1000%. я б погрыз Smile
ШнурОк
Блин, купите и попробуйте! Имхо 15рэ не большой бюджет эксперимента. Я бы купил...
Форумян
prot писал(а):

Вчера зашел в магазин окей в авто отдел и обалдел...
Продаются таблетки которые якобы заменяют незамерзайку, цена 15 руб. Их надо просто растворить в 5 литрах воды и вода после этого не замерзнет до -25 да еще будет очищать от жира и грязи на стеклах.
Кто нибудь пробывал?


Покупаем, растворяем, заливаем в пластиковую бутылку и на балкон на ночь. Утром режем бутылку, а полученой "ледяной дубиной" бъем по филейным местам продавца...
Romaha
raven428 писал(а):

может, там сухой спирт концентрацией 1000%. я б погрыз Smile


Я бы тоже похрустел такой таблеточкой Smile
Дэсперадо
Romaha писал(а):

Я бы тоже похрустел такой таблеточкой


Разрешите присоединиться Smile Smile Smile
afil
Дэсперадо писал(а):

Romaha писал(а):

Я бы тоже похрустел такой таблеточкой


Разрешите присоединиться Smile Smile Smile



алкашня )))
Дэсперадо
afil писал(а):

алкашня )))


Иногда можно Smile Smile Smile
prot
В следующую пятницу приобрету и заморожу, но в машину лить страшно.... Читали февральский выпуск журнала за рулем как тестировали омывайки?
Gorin2112
Таблэтки гауно
Я тему создавал месяца 2 назад
При -5 усе замерзает
raven428
prot писал(а):

В следующую пятницу приобрету и заморожу, но в машину лить страшно.... Читали февральский выпуск журнала за рулем как тестировали омывайки?


а чо их тестировать? бодяжат все - и так ясно. после морозов из бутыля в бачок жидкости вылилось чуть-чуть, в основном высыпался лёд :-)

кстати, хорошо, если просто разбодяжат, а ведь бывает, что попортят бутылку, оставив в ней дырки и из неё при движении всё выливается. я как-то у себя таким образом залил пол :-( теперь всю незамерзайку переливаю в проверенную пятилитровую бутыль от тосола. ну ево нафиг.
wertdaun
ПРОЧИТАЙТЕ инструкцию: там написано об улучшении МОЮЩИХ свойств, но нет ни слова о том, что эта жидкость не будет замерзать.
Т.е. она должна и будет замерзать. Shocked
ШнурОк
А сухое горючее в воде если разбодяжить... Чё получится?
maxxic
ШнурОк писал(а):

А сухое горючее в воде если разбодяжить... Чё получится?


76-ой
Badmean
ШнурОк писал(а):

А сухое горючее в воде если разбодяжить... Чё получится?



Полусухое......... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы