Страница 1 из 1
Тимоха 90rus
Доброго!
Значит, завожу с утра, завелась отлично, поработала, градусов до 30 прогрелась, смотрю начила троить, ЧЕК мигает, комп выдаёт ошибку пропуски зажигания в первом цилиндре, сбрасываю ошибки, глушу. Потом завёл и всё нормально ЧЕК не моргает комп ошибок не выдаёт, проехался километров 15 всё ОК.
Какие будут идеи, предложения??? Мож кто сталкивался с такой фигнёй???
П.С. пробег 19400, Январь 7.2, свечи НГК 12, прошли 4 ткм.
П.П.С. в поиск не посылайте плиз
За ранее спасибо, с уважением.
Dima22
Повторяться будет, там и посмотришь.
Тимоха 90rus
Dima22 писал(а):

Повторяться будет, там и посмотришь.


Ясненько.
у кого-нибудь есть ещё какие-нибудь варианты?
gOSHa_21104
У меня была такая фигня, контролер умный сам сообразит...... Один раз проездил с зажжённым ЧЕКом пол дня, и ничего, могет просто бильзинка плохая попалась... Забил я на это дело, больше не было такой херни... Very Happy
Andrey 21114
У меня такое весной после ТО-1 началось, тоже в 1-м цилиндре. На ТО-1 еще слесарь свечи доставал - типа состояние их смотрел. Неделю терпел - потом вылечил до смешного простым способом - поменял местами модули первой и второй свечи. В чем причина так и не понял, но уже 25 тыков проехал - не повторяется.
densav
Тимоха 90rus писал(а):

Доброго!
Значит, завожу с утра, завелась отлично, поработала, градусов до 30 прогрелась, смотрю начила троить, ЧЕК мигает, комп выдаёт ошибку пропуски зажигания в первом цилиндре, сбрасываю ошибки, глушу. Потом завёл и всё нормально ЧЕК не моргает комп ошибок не выдаёт, проехался километров 15 всё ОК.
Какие будут идеи, предложения??? Мож кто сталкивался с такой фигнёй???
П.С. пробег 19400, Январь 7.2, свечи НГК 12, прошли 4 ткм.
П.П.С. в поиск не посылайте плиз
За ранее спасибо, с уважением.


Тоже было один раз.Сначало напрягся, но больше такого пока небыло.
P.S. Было очень холодно -27
Михей16
Было тоже самое помогла промывка форсунок
AssKkr
Было такое на заводских свечах. Поменял свечи стало все ОК.
Тимоха 90rus
Mutant писал(а):

Было такое же.
Начал троить по БК "пропуски зажигания в 3-м цилиндре" и "множетвенные пропуски зажигания". Но у меня не проходило. По рекомендации сервиса поменял свечи, не помогло. Как результат оказалось сдохла катушка зажигания (та что на свечке стоит), поменяли по гарантии. На базаре у нас катушка такая 40у.е. Shocked


У меня точно так же только пропуски в 1-м цилиндре, но больше после того случая не повторялось, жду второго пришествия Smile
big_mammoth
Было такое
Во втором целиндре - маршрутнику

Вылечилось следующим образом
Решил проверять начиная с катушек, переставил со 2-го на 1-ый- после этого не повторялось, получается контакт где то отходил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы