Страница 1 из 1
D-mon
Попал тут в ДТП. Лендкрузер в зад въехал. Собственно вопрос вот в чем. Страховая предлагает 2 варианта: либо оценить и отдать деньги, либо отогнать на станцию (предлагает Питер Ладу) и отремонтировать. Хочу услышать ваше мнение, какой вариант выбрать. Если брать деньгами, боюсь, что потом что-нибудь всплывет и не хватит. Если ехать на ВАЗовскую станцию, то какое там качество работ? Всем спасибо.
Lev_Ig
Я бы скорее всего заехал в какой-нить центр на предмет выявления скрытых повреждений, а потом все таки отдал свою машину на ремонт в страховую, а потом после ремонта все бы проверил.
Васян58
[quote="Lev_Ig"]Я бы скорее всего заехал в какой-нить центр на предмет выявления скрытых повреждений, а потом все таки отдал свою машину на ремонт в страховую, а потом после ремонта все бы проверил.[/quote

Тоже так думаю. Только когда будут делать , не ленись почаще к ним заглядывать и контролировать так сказать каждый шаг. Удачи.
Geneve
Где бы ни ремонтировал авто постарайся найти общий язык с тем именно человеком, который будет выполнять работу и обсуждать процесс именно с ним, а не по цепочке: Директор- мастер приёмщик....-жестянщмк. Я имею в виду не стоимость, а качество работы. Мне кажется, очень важно кроме договора ещё и получить какие-то простые, человеческие обещания..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы