Страница 1 из 1
Tyvaly
Всем привет!
Господа посоветуйте какие стойки купить? У меня сейчас стоят родные неразборные, но уж очень они жесткие ловят каждую кочку с шумом, за то на трассе по ровной дороге "держут" авто отлично. Я в этом деле мало что понимаю и прошу совета, что поставить что бы и трассу держали отлично и в городе я не слышал ни одного шороха на ряби и на трещинах в дороге.
И вообще что там надо менять в этих неразборных стойках - амортизаторы, патроны, ещё там что то.......... одним словом, как называется та вещь которую надо купить в магазине, что бы поменять неразборные стойки и добиться желаемого результата???
Tom669
Если у тебя не разборные стоики то тебе надо сначала нацти корпуса стоек. А самих стоек очень много разных Бильштайн, Каяба Монро, Кони. Поищи поиском тут раньше это много раз обсуждалась. Еще вместе с стойками не забудь сменить опоры стоек, есть тоже много разных. Многие ставят СС20 или Асоми. Я себе поставил Монро рефлекс и опоры Асоми. Теперь стало тихо, различные ямки и стыки стали менее слышны на дороге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы