Страница 1 из 1
Leon2000
У меня не стоят датчики уровня тосола и омывающей жидкости, так как даже бачки не имеют для них отверстий...если я поставлю именно такие бачки с датчиками, то возможно ли присоединение? то есть штатно проводка проложена? ВАЗ 21099 2000 год, карб
Akor
Посмотри по схеме в мурзилке и сравни со своей проводкой. Я тоже горел такой идеей, а потом плюнул.
Ark
Дерьмо эти датчики полное! Работают черти как! Я свои выкинул, а то лампочки только бестолку моргают Smile)
MastA [t]
У меня все лампочки работают я доволен.
dimon2109
Ark писал(а):

Дерьмо эти датчики полное! Работают черти как! Я свои выкинул, а то лампочки только бестолку моргают Smile)



Если уровень на грани минимума, то и моргают!!! Для этого и стоит датчик. Долить жидкости до максимума и ничего моргать не будет!

Конечно, если паркуешься под углом 45 градусов, то тоже датчики шалить могут! Smile
Sidoor
скорее всего проводка под датчики есть. У меня по крайней мере на бачек омывателя датчика уровня нет, но клемма под него есть, проверял подключив датчик уровня тосола
u313
Ark писал(а):

Дерьмо эти датчики полное! Работают черти как! Я свои выкинул, а то лампочки только бестолку моргают Smile)


А вроде они не моргают. Если уж загорится, то горит до выключения зажигания. Так в принципе удобно, но вот заморачиваться с нуля я бы не стал. да и проводки скорее всего нет, а еще может в приборной панели ничего не быть, ни светодиодов, ни электроники.
volokh
Leon2000 писал(а):

У меня не стоят датчики уровня тосола и омывающей жидкости, так как даже бачки не имеют для них отверстий...если я поставлю именно такие бачки с датчиками, то возможно ли присоединение? то есть штатно проводка проложена? ВАЗ 21099 2000 год, карб


В салоне вся проводка уже имеется. надо проложить 4 провода (2 масса, 2 сигнальных до ЧЯ) в моторном отсеке, согласно эл. схемы.
андрей 04
у меня эти датчики тоже глючат и я тоже их отключил. а кто то наоборот их хочет добавить. вот такой она странная эта жизнь :cool:
RusCo
я отключил светодиод УОмыв.Ж сразу... и провода замкнул... Smile
Sinbad
Вот как я делал:
http://www.sin-bad.ru/index.php?f=1&sf=4&p=1&t=p

Пришлось поменять бачки, поставить датчики и бросить по паре проводов до ЧЯ. Все остальное было.
ЗЫ. Потом оказалось, что у меня и датчик уровня масла стоит с завода. Нужно было тока пару проводов кинуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы