Страница 1 из 1
rododendron
Всем привет. Помнится была темка, но поиск не рулит Sad
Хочу шкаф купе, но платить 2 цены, за то, что отпилят край не хочу, хочу своими силами Very Happy да и руки есть
Итак вопросики- какой брать, какой профиль, какие механизмы
где можно купить двери собранные или плиты + профиль, направляющие, просто плиты, и что бы была возможность доставки

Пока смотрел в Леруа, но цены там не самые низкие, как я понимаю. в инете нарыл 2 сайта, 1 только начинает работу в Москве, другой мертв.

Жду от вас мнений
rododendron
Да - местоположение - Москва
rododendron
За ссылки спасибо!
В мастерсити почитываю форум, даже темку кинул, все там перерыл но до 2004 года не дополз)))
По последним 2 ссылкам - не катит, дорого,
Мне фактически нужна фирма которая продасть запчасти для шкаф купе. ( профиль, направляющие , дсп ), а попильть и поставить я сам смогу
-Димон-
Я брал всё необходимое на Покровском рынке - это по Симферопольской трассе клилометров 15-16 от МКАД, сразу за постом ГИБДД (через доруго от Кемпа). Снял на десятке заднее сидение и довёз все своими силами, но там можно заказать газельку, они стоят в рядок у входы на рынок. Вообще, фурнитура показалась дороговатой...
rododendron
[quote="-Димон-"]Я брал всё необходимое на Покровском рынке - это по Симферопольской трассе клилометров 15-16 от МКАД, сразу за постом ГИБДД (через доруго от Кемпа). Снял на десятке заднее сидение и довёз все своими силами, но там можно заказать газельку, они стоят в рядок у входы на рынок. Вообще, фурнитура показалась дороговатой...[/quote]
В леруа приценился
дверь 265смХ95 ~3600р
ДСП листы 2700Х600 ~620р
направляющаа ~ 2000р
AlexVic
Не бери комплектующие в таких магазинах как ОБИ и Леруа(насколько я понял это нечто подобное), там все гораздо дороже. Бери в спец мебельных магазинах.
Не далее как месяц назад я завершил оборудование прихожки. Зонировал пространство перегородкой, оборудовал темнушку под шкаф-купе, сделал шкафчик небольшой у входной двери. Использовал алюмининевый профиль, комбинировал двери со стеклом и зеркалом. Очень доволен результатом, сделал пожалуй даже лучше чем мебельщики, но главное раза в три дешевле вышло чем на заказ.
На мастерсити есть несколько моих сообщений по данной теме.
Димa
http://www.dsplit.ru/
Собрал у них уже два шкафа-купе и обновил кухонный фасад. Коллега купил фасад-купе из двух зеркал.
Какие-то смешные копейки даже по сравнению со стр. рынками. Фурнитура у них минимум трёх типов, зеркала и ДСП в любом ассортименте со всякими рамками, всавками и пр., полёт фантазии гарантирован. Тётеньки ихние готовы слушать моё мычание до бесконечности и исправлять ошибки в расчётах. Доставки нет, сборки нет. Производство и офис-бытовка на территории бывшей автобазы (даже асфальта нет).
Я заказываю только фасад с установленной на него фурнитурой (направляющие в комплекте) и боковые стенки с крышей (если нужны). Начинку-полки вырезаю из самого дешевого ДСП с рынка и скрепляю мебельными пластиковыми уголками, закрепляю всю конструкцию к стене (на стене остаются обои или можно прилепить панель мдф). Пытался сначала выйти на производителей стенлей-мистердорсов, но они не в какую не хотят возиться с такими как я...
По весне думаю к ним опять заглянуть, может распечатаю сие, как бонус.
Atrox
А где можно шкаф хэчбэк взять? А то одни купе продают... :-D

.
nick
в Питере знаю магазины мебельных комплектующих , а по Москве не силён

идея отличная , ведь шкаф купе можно сделать ,используя стены квартиры , если воткнуть в угол - останется только боковушку соорудить ну и направляющие для дверей , ну плюс там всякие полочки , пантографы для вешалок

вообщем идеально вписать в интерьер
ЛежИБока
Посмотри здесь
http://www.degon.ru/?page=magaz
или здесь
http://www.bmd.ru/contacts/
Судя по сайтам цены вроде вменяемые.
Сам пока не ездил туда, но собираюсь.
(К сожалению, я в этих местах бываю редко, а специально ехать не хочется)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы