Страница 1 из 2
wolkoff
1,первым днем весны всех!!!!! Предстовляете, еду сегодня с утра на мойку светит солнышко все круто!!!. выезжаю с мойки все ещё лучше машина блестит, окошко открыто, солнышко припекает вообщем настроение класс. и даже предвидещяяся пробка меня не напрягала. въезжаю в прробку и начинаю перестраиваться, остановился поток я останавливаюсь и тут толчок в зад!!!!!! смотрю в зеркало 99 стоит. выхожу смотрю на бампере тоько царпина (толчок не сильный был), ну в голове мысли хрен сней. из 99 вылазит чурка лет 19, и давай меня парить что тут ху.... чё ты мол вообще вылез, давай стартуй отсюда и т.д. Но такой наглости не потерпел, предлагаю давай 100 баксов и разъехались он мне да иди ты то да сё, я стою нервы уже напряга.тся, нстроение упала Sad . говорю да пошел ты и вызываю гайцов, не с целью получит деньги со СК, а с целью ему нагадить....
ещё пару его фраз и я не выдержал ударил пару раз, достаю ксиву (папа сделал ксиву гос. думы) и тут он понял что влип. ИТОГ: 6500 рублей у меня, даже гайцов ждать не стали Very Happy .

2, еду из строгино по МКАДу, пробка и один х*р на лексусе последней модели, а за рулем парниша лет18 от силы, с волоколамки выезжает и движется мнепо перек, я прикинув что если я буду не пускать его все равно успею остановиться, дальний и в сигнал. тот в последний момент тормозит, я проезжаю, он слева обгонят ровняется и окно открывает там их двое, а у меня трое еду. Ну он типа ты че не видешь какая у меня тачка??? ты типа яе вообще потерялся, ну мои знакомые дава подрезай его ща мы ему. так и сделали об их же лексус их и покрашили.... ребята еще битой фару ему до кучи разбили.

Вот так и приходиться, лечиь таких ублюдков. до сих пор не понимаю почему ваз не уважают на дорогн?? ведь ваз тоже машина и хорошая!!!!!!

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ, ЖДУ ОТКЛИКОВ
Alecks
"Все правильно сделал!"

Респект :-)

Уважают или не уважают не машину, а того, кто за рулем, что ты с друзьями и доказал пацану на Лексусе.
StRy
Про лексус - это круто, таких соплякоф надо воспитывать на дорогах :cool: :cool: :cool:
Cray
wolkoff писал(а):

ударил пару раз,


wolkoff писал(а):

об их же лексус их и покрашили



Наверно это правильно. Вот бы то же, такую ксиву заиметь. Не понтоваться по мелочам, а индейцев успокаивать. Very Happy
stager04
Подрезать конечно не хорошо, но меня прикалывает как ты в суде ксивой размахивать будешь, когда чурка из 99 и парень из лексуса на тебя заяву накатают + счет за разбитые фары лексуса , а если у судьи настроение будет не весеннее то последствия предугадать проще , чем в спортлото выиграть
serdarvin
Молоток! :cool: А в суде ни кто не докажет о ниличии ксивы
mutabor_gl
и зачем лялик ломать было? он же невиноватый Smile. а так по теме - никогда не нада пускать руки в ход на дороге. мож дороже обойтись. прикинь, поц из лелика запомнит номера и настучит папаше. тогда зубило и ее драйвер ужо посетят свои сервисы
stager04
serdarvin писал(а):

Молоток! :cool: А в суде ни кто не докажет о ниличии ксивы



Обнаружат при личном досмотре при задержании
wolkoff
с судом у меня проблем не будет, не буду объяснять причины. руки на дороге расспускаю в последнюю очередь когда уже достанут. лялик разбили.... ну наверное от злости, да и ему не приятно геиор лишьний
stealth3000
serdarvin писал(а):

Молоток! :cool: А в суде ни кто не докажет о ниличии ксивы



жескач!!!! ты крут! наверное амбал под 2 метра высотой????? да вот и ксива есть...оставь контакты чтоб в случае чего можно было за помощью обращаться - джигитов учить вежливости =)))))
wolkoff
нет ростом 175....
Hoar
детский сад
Stels_dust
Прально конечно....уж очень много всяких пендосов развелось....
А вот как с бабами быть? Не бить же их? Хотя мне на днях такая тварь в зад въехала, что убил бы....еще и возмущаться начала.....
stealth3000
детский сад???? - сам не джигит случаем??? да надоели эти чурки которые здесь себя хозяевами ощущают и ведут нагло... от горшка два вершка а уже туда же - залупаться.... да и не только чурки.. эти богатеи херовы которые своими руками ничего не сделали - сидят только на шее папиков богатых.... В ПАСТЬ ИМ БИТУ! В ПАСТЬ!!!!
БоянБояныч
А к обладателям левых ксив, сделанных папой это не относится? Ну и дождался бы ГАЙцев в первом случае. Видимо калаш тебе еще из окна не показывали. Вот тогда, когда покажут - рассажешь и про биты, и про ксивы. Эх, молодо-зелено, распальцовки одни.
Duche
БоянБояныч писал(а):

А к обладателям левых ксив, сделанных папой это не относится? Ну и дождался бы ГАЙцев в первом случае. Видимо калаш тебе еще из окна не показывали. Вот тогда, когда покажут - рассажешь и про биты, и про ксивы. Эх, молодо-зелено, распальцовки одни.


+1
wolkoff
а левая или нет ты не знаешь!!!!!! я действительно работаю в партии, ток на ниже стоящем уровне, так что сам разберусь где ей махать!!! а у тебя ее нет вот тебе и завидно!!!!от этого и пишешь куйню всякую!!!!!!!!!!
Oll
Чем-то напоминает опусы Scammy.
Е.Бунко
wolkoff писал(а):

а левая или нет ты не знаешь!!!!!! я действительно работаю в партии, ток на ниже стоящем уровне, так что сам разберусь где ей махать!!! а у тебя ее нет вот тебе и завидно!!!!от этого и пишешь куйню всякую!!!!!!!!!!



То есть если все что ты написал, правильно - ты без ксивы и дружков с битами НИКТО? Про черножопых ублюдков ты комунить другому рассказывал бы.. а вот сам ты-- сам то? тебе скока? 20? от армии закосил естессно? или ты кругом такой герой что медалей не хватает?
Motistuta
[quote="Duche"]БоянБояныч писал(а):
А к обладателям левых ксив, сделанных папой это не относится? Ну и дождался бы ГАЙцев в первом случае. Видимо калаш тебе еще из окна не показывали. Вот тогда, когда покажут - рассажешь и про биты, и про ксивы. Эх, молодо-зелено, распальцовки одни.

+1
Е.Бунко писал(а):

wolkoff писал(а):
а левая или нет ты не знаешь!!!!!! я действительно работаю в партии, ток на ниже стоящем уровне, так что сам разберусь где ей махать!!! а у тебя ее нет вот тебе и завидно!!!!от этого и пишешь куйню всякую!!!!!!!!!!


То есть если все что ты написал, правильно - ты без ксивы и дружков с битами НИКТО? Про черножопых ублюдков ты комунить другому рассказывал бы.. а вот сам ты-- сам то? тебе скока? 20? от армии закосил естессно? или ты кругом такой герой что медалей не хватает?


+1
Такими вещами нормальные люди не гордятся, а если ты работник какой-то партии, то сделал бы чёнить достойное, чем хачиков ломать
wolkoff
вот и ездейте с этими ублюдками на дороге, а я таких мудил не перевариваю, а если у тебя очко пол бороздит при первом же крике на тебя. то с тобой все ясно..... а откасил я от армии или нет тебя не е..т
altair44
wolkoff писал(а):

вот и ездейте с этими ублюдками на дороге, а я таких мудил не перевариваю, а если у тебя очко пол бороздит при первом же крике на тебя. то с тобой все ясно..... а откасил я от армии или нет тебя не е..т

где Вы работаете? В партии какой-то? Ну-ну...
Я думал туда малограмотных не берут. Ан нет - таких там много. С ксивами, с битами, за хачиками на дорогах гоняются Smile Smile Smile
Motistuta
Наверно партия "молдоване борятся за место под солнцем"
Daniel 1986
Мда-а-а, жжешь!
С хачиком хорошо разобрался, а вот с лексусом я бы не стал так!
За такой собственностью обычно не сосунки стоят, потому и борзеют. Решил объявить им всем войну, изменить нашу действительность? смело! Вози своих ребят с собой теперь все время, скорее всего пригодятся! Very Happy
wolkoff
спасибо тем кто дает респекты за меня.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы