Страница 1 из 1
kegli
Уважаемые матрешководы!Дело такое,предлагают десятку(организации), 2002 года, 8 кл,пробег за 200000 км.Говорят что надо перебрать мотор и подвеску перетрсясти и что то с коробкой Very Happy Кузов вроде неплохой.Цена 1000 уёв.
Во сколько может встать восстановление и есть ли смысл?
Shocked
shameless
Бери!!! Но будь готов выложить еще полторы!!!
kegli
Ну постепенно если ее восстанавливать,то меня это не напряжет)
Главное чтоб дыр в полу не было :-(
а со временем и покрасить можно 8-)
kegli
Тему можно закрывать,ушла машина Sad
shameless
Есть один большой плюс: раз все равно лезть в механизмы, можно сразу их тюнить, что чуть дороже, но зато эффективней.
cugra
Помоему не стоит... Shocked
staromsk
стоит-стоит брать... ведь 2002 год..Путь даже с таким пробегом...восстановление, ремонт окупили бы затраты и ожидания )))
cugra
Ага , а в резултате соберет новую машину... И море денег вложит...

Если-бы это его машина была, а то не известно кто и как на ней ездил... Небось гоняли в хвост и в гриву. :cool:
kegli
CougaR 111 писал(а):

Ага , а в резултате соберет новую машину... И море денег вложит...

Если-бы это его машина была, а то не известно кто и как на ней ездил... Небось гоняли в хвост и в гриву. :cool:



Я думал про то,что это лишнее выкидывание денег,когда есть нормальная машина!Но в душе как то хочется потрепанную машину!я и запор хотел и волгу 21-ю и москвич 412!
Но наверно все таки я буду в настоящую свою машину вкладывать,куплю красивые колеса и сделаю ШИ.
cugra
Ну в принципе я тебя понимаю, взять убитую телегу восстановить её и гордится потом... Smile
UltraSpeed
Машину берут, чтобы на ней ездить...в моем понимании..а то, если постепенно ее восстанавливать, то какой с нее толк? Все равно она вцелом некондиционной будет.

В моем понимании нормальная машина - это в которую сел и поехал, тратишься только на бензин, масло и ТО...остального быть не должно, или устраняться по гарантии...только врядли такую можно купить в б/у состоянии
angir
Если с кузовом все ок, то максимум вложений в нее будет 1000-1500 бакарезов. Неужели, машина 2002 года за 2500$ это так обременительно??? Я бы брал не думая, еще бы и братьям взял бы и сестрам ))
angir
UltraSpeed писал(а):

Машину берут, чтобы на ней ездить...в моем понимании..а то, если постепенно ее восстанавливать, то какой с нее толк? Все равно она вцелом некондиционной будет.

В моем понимании нормальная машина - это в которую сел и поехал, тратишься только на бензин, масло и ТО...остального быть не должно, или устраняться по гарантии...только врядли такую можно купить в б/у состоянии



Такого с нашими машинами не бывает. Ты берешь нашу новую машину уже в не кондиционном состоянии ) А ехать на гарантию например из-за замены копеечного ДПДЗ - это бред. Дешевле и быстрее будет самому заменить )) Да и беря новую машину, можешь сразу процентов 15 скидывать после вписывания тебя в ПТС. Самые лучшие машины - это однолетние - их еще не ушатали, но цена уже упала ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы