Страница 1 из 1
A!exey
Всем привет. Сегодня у АВТОКЭМПа заливал омывайку, а машину на сигналку поставил (чтобы не сп..дили чего, пока я под капотом). Залил, и забыл про сигналку, капотом хлопнул - машина орет. Выключать - а у меня батарейка вконец в брелке села. Surprised Я открываю машину ключом (она орет), сажусь в салон (ох как орет), начинаю вынимать часы, БСК и т.п. дабы добраться до ВАЛЕТа (а она орет и орет, громко так), вобщем признаки угона налицо.
ВСЕМ ВОКРУГ пофиг АБСОЛЮТНО! Даже не смотрят в мою сторону. так что надеятся на "фактор случайного прохожего" нельзя. Вот такие грустные выводы. Удачи.
Matroskin
Я как-то с неисправной сигналкой (орущей) по городу колесил. Даже мимо поста ДПС проехал ? только посмотрели с интересом, но не тормознули....
Peltik
Matroskin писал(а):

Я как-то с неисправной сигналкой (орущей) по городу колесил. Даже мимо поста ДПС проехал ? только посмотрели с интересом, но не тормознули....



Аналогичная ситуация была прошлой зимой. Еду на работу и чувствую, что всю дорогу меня преследует скорая или милиция. Смотрю по сторонам - нет нигде. Начал думать - глюк ловлю. А это я с умирающей сиреной сигнализации ехал. И никому дела не было.
BG
Да у нас убивать будут никто не поможет, а ты говоришь про сигналку...
Matroskin
BG писал(а):

Да у нас убивать будут никто не поможет, а ты говоришь про сигналку...



Вот в этом соглашусь Smile
Raven 78
Все от человека зависит. Я как-то увидел, в Импрезе мужик чем-то непонятным занимался. Может, охранку ломал, а может, сигналы с Марса ловил. Smile Позвонил "02", передал информацию правоохранительным органам. О результатах звонка не знаю, я по делам спешил.
Atrox
BG писал(а):

Да у нас убивать будут никто не поможет, а ты говоришь про сигналку...



Точно! Я вот целых две минуты с одним качком метелился, еле завалил... и никто не помог!
Хотя зевак было куча!

.
coma
был и у меня такой случай.. сигналка крякнула.. а мне утром всервно ехать нужно было.. устанавливал не сам.. к рулевой колонке под болт какойто серый провод на массу шел.. явно не заводской.. вобщем сигналка орет (не громко правда).. фары моргают.. машина не заводится.. а ехать надо.. откусил я этот проводок и тачка заводиться стала !! при этом продолжала пищать и моргать.. так я весь день ездил по городу и за город.. и всем было пофиг.. да и мне тоже )))
603
Atrox писал(а):

BG писал(а):

Да у нас убивать будут никто не поможет, а ты говоришь про сигналку...



Точно! Я вот целых две минуты с одним качком метелился, еле завалил... и никто не помог!
Хотя зевак было куча!

.

кому не помогли тебе или качку?
cugra
Всем на все пофиг...! Это точно и ментам тем более!!! Они могут тока бомжей гонять или докапывать почему пиво пьем в неположенном месте , но не более того!!!

Короче моя хата скраю на все насрать!!! Shocked
Atrox
603 писал(а):

Atrox писал(а):

BG писал(а):

Да у нас убивать будут никто не поможет, а ты говоришь про сигналку...



Точно! Я вот целых две минуты с одним качком метелился, еле завалил... и никто не помог!
Хотя зевак было куча!

.

кому не помогли тебе или качку?



Конечно мне, так-как он, при свидетелях ( а после зевак ), ПЕРВЫЙ затеял патасовку.

.
CityRacer
Анекдот знаете?
Мужик колесо снимает с машины, чтобы поменять. Другой подбегает к машине с монтировкой, бьёт по лобовушке и орёт: "Мужик, тебе колёса, а мне - МАГНИТОЛУ!!!"
Ха-ха-ха!
:cool: :cool: :cool:
Surprised Surprised Surprised
Primaxis99
Не-е-е, мужики, это вы где то ездите, где бабулек нет! Они уж очень бдительные!
По школе еще с одноклассником нужно было зайти к нему домой, как оказалось ключи он забыл!
Ну хули думать у него первый етаж, на козырек парадного он залез, дальше в квартиру, мне двери открыл, все порядок!
Через 10 мин - звонок в дверь - милиция :"Открывай дверь или выбьем на..."
Ну дальше процедура не хитрая - напол, что тут делаешь и т.д.
Так что по разному бывает, хотя в большинстве случаев, согласен, всем по...!
РЕАЛ
Автору респект за тему, сам хотел свой случай рассказать.

Стою я как-то у магазина, ключи были в машине, я снаружи, и получилось так, что сигналка сглючила, двери закрылись...стою я у закрытой машины...документы, деньги, ключи...всё внутри...
Я вспомнил, что замок багажника открыт...делать нечего, открываю его, сигналка воет, люди на остановке (человек 30) смотрят в мою сторону, я залезаю в салон (ЭТО надо было видеть!), сажусь, минут через 5 уезжаю...всем пофиг...
Kibalchish
Окружающим действительно уже давно на все пофиг, что их не касается, или не имеется финансовой выгоды, мало людей отзывчивых стало. Наблюдал картину в КЭМПЕ : Стоит авто, двери настежь, капот открыт, водила поуши в работе - ковыряется.... Ну не долб...еб спрашивается? Или у нас ворья на авторынках мало? Подхожу говорю, что так мол и так - не стоит, так безответственно относится к вещам. Сначала тупо смотрит на меня, типа "Ху..и ты меня учишь?" Потом благодарит. И такую картину наблюдаю периодически... Так что как грицца: На Бога надейся, а сам не плошай." Smile
aai
Пару раз за эту зиму глючил брелок от сигналки, приходилось вскрывать приборку. После полуночи, под вой сирены с фонариком. Хоть бы одна сволочь ментов вызвала! Smile
Роман-НН
Primaxis99 писал(а):

Не-е-е, мужики, это вы где то ездите, где бабулек нет! Они уж очень бдительные!


Да уж еще какие бдительные, аж до абсурдов. Помню в отрочестве (было мне лет 15) иду я из спортзала с тяжелой спортивной сумкой мимо жилого дома. Ну и привязался ко мне хулиган - верзила обдолбаный какой-то. В итоге он ррраз мне по фейсу! Ну че делать? Я его, короче сумкой со всей дури по башке, ногой в живот и т. д. В общем завалил. Так вот бабки, что сидели у подъезда, оказывается вызвали за это время участкового и дружно ему кричали, что я с ОСОБОЙ жестокостью избивал 18 - летнего придурка! Я аж оху..л!!!
Так что бабки - это палка о двух концах! :-D
garyk17
РЕАЛ писал(а):

Автору респект за тему, сам хотел свой случай рассказать.

Стою я как-то у магазина, ключи были в машине, я снаружи, и получилось так, что сигналка сглючила, двери закрылись...стою я у закрытой машины...документы, деньги, ключи...всё внутри...
Я вспомнил, что замок багажника открыт...делать нечего, открываю его, сигналка воет, люди на остановке (человек 30) смотрят в мою сторону, я залезаю в салон (ЭТО надо было видеть!), сажусь, минут через 5 уезжаю...всем пофиг...



Сам несколько раз попадал в машину через багажник (сигналка глючила, а на дверях замки щитками закрыты), обычно в людных местах, 0 эмоций от окружающих.
ШнурОк
Буквально вчера товарищь потерял ключи от своей тачки. Средь бела дня вскрыли личинку дери, а потом вдвоём минут 30 меняли замок зажигания... Тоже всем пофигу было, хотя даже в соседней машине кто-то прогревался... а уж зевак, просто тьма была.


ЗЫ. Вспомнил, как года полтора назад стоял в ацкой пробке на ТТК и от нефиг делать согнул руку под "стремный хват руля"... Даже чет-то как-то не заметил, что при таком хвате, зажата слегка бибикалка... Вощем минут через 10 меня заманал этот звук, причем я искренне не мог понять, какая сцука в пробке бибикать удумала. Открыл окно и крикнул вникуда: "Тварь, я те ща бибикалку в жопу запихаю...", а он гнида не унимается... Еще раз крикнул... Ему пофигу. Попросил коллегу сходить послушать "оратора" (мы вдвоём с работы возвращались)... Он почти сразу залез в машину, но ещё минут 5 не мог говорить от смеха... ...и только тогда я догадался в чем дело.
Сергий
ШнурОк писал(а):

.... я те ща бибикалку в жопу запихаю....



Запихал? Confused Как саунд? Rolling Eyes
ШнурОк
Сергий писал(а):

ШнурОк писал(а):

.... я те ща бибикалку в жопу запихаю....



Запихал? Confused Как саунд? Rolling Eyes



Долбаный и сраный... (долби сурраунд) Laughing
andrew0310
ШнурОк
ЖЖошь :-D :-D :-D

вообще пробки отупляют, согласен Smile

Smile Smile Smile
BG
Цитата:

Хоть бы одна сволочь ментов вызвала!


да они бы скорей вызвали ментов за то что ты спать им мешаешь:-)

ШнурОк
ну ты просто аццкий сотона:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы