Страница 1 из 1
Atrox
Кто знает, где находиться крупнейший ДВД магазин в Москве?
Где можно найти фильмы, которые давно ищешь?
Куда можно приехать со списком искомых фильмов и выбросить его за ненадобностью?

.
Vigos
На Горбушке.
Там правда пиратки идут вперемешку с лицензией.А все что редкое очень часто самопального производства.Как то искал один очень редкий фильм,и на Горбушке мне предложили двд на заказ.Как я понял они хотели к иностранному двд,прикрутить звук с видеокассеты.Но я не стал брать.
Я уже давно ничего не покупаю.В инете есть все.Главное знать где искать Smile и иметь широкий канал
cugra
Кстаи если кому нуно могу дать ссылочку на видео из КВН... Я там нашел очень многие прикол из старых игр которые уже и не думал увидеть!!! :cool:
Atrox
Ну что, никто не знает, где залежи редких и особо разыскиваемых фильмов в Москве?
Не хочеться ( пока ) верить, что этот вид бизнеса, еще не "занет"...

Поактивнее пожалуйста предлогайте свои соображения. 8-)

.
Vigos
Я ж тебе говорю на Горбушке.
там есть такие редкие фильмы,где нигде не найдешь.так как они могли на лицензии вообще не выходить,вот их и делают на заказ,из того материала что имеется(перевод с видеокассеты на ДВД,наложение теледорожки)
Так же в магазинах типа СОЮЗ всегда есть полка где кино не для всех.
А какие фильмы,если не секрет ты ищешь.
А то у тебя вопрос расплывчатый.
У каждого свои понятия о редком кино.Кто то ищет например Терминатора 2 в полной режиссерской версии и считает это редкостью,а кто то ищет раннее кино Кустурицы(хотя его уже полно).
Atrox
Vigos писал(а):


А какие фильмы,если не секрет ты ищешь.
А то у тебя вопрос расплывчатый.
У каждого свои понятия о редком кино.



Нет, меня интересуют только лицензионные и на двд, если такого нет, то другого мне ненадо.
Я лучше подожду...

Вот небольшая часть разыскиваемых мной фильмов:

http://www.mytempdir.com/504530 File size: 1 Kb.

Название фильма, а под названием режиссер...

.
Vigos
Посмотрел список
Где найти не знаю(некоторые фильмы не настолько и редкие)но достать копии не проблема(у одного знакомого большая коллекция,и половина фильмов из твоего списка есть).
Но как понял копии даже с лицухи тебе не интересны.
И еще,там некоторые(из списка твоего) идут с одноголосым переводом(это то что я нашел),значит скорей всего на лицензии они не выходили.
Atrox
Vigos да я знаю, что многих нет на лицензии, но все ровно спасибо за участие.
Если вдруг будешь проезжать мимо магазина с этими фильмами, то сообщи пожалуйста. Very Happy


Хочу Твин Пикс (сериал, США, 1990), хочу и все тут!
.
Amd_race
Atrox, Путь Карлито, Расплата и еще фильмов 5-7 из этого списка есть на FTP моего провайдера.

Если у тебя выделенка, то с вер-ю 90% у провайдера есть ftp - архив(с копеечным траффиком) и свой живой форум. Лично мне 1 фильм в отличном качестве обходится в 1500мб*2коп=30рэ...
Atrox
Amd_race у меня ADSL...

А что это за качество, полтора гига?

Но я ищу только лицензионное, формата ДВД и вроде как все... :-D

.
Amd_race
Atrox писал(а):

Amd_race у меня ADSL...

А что это за качество, полтора гига?

Но я ищу только лицензионное, формата ДВД и вроде как все... :-D

.



1. Качество хорошее Smile ... Я на своем 17'' TFT с DVD особой разницы не ощущаю(особенно если сам фильм старый Smile снятый без особых спецэффектов на дерьмовую пленку Smile ).

2. Лицензия... Ну, если ты принципиально против пиратсва, то я тебе про наш ftp не говорил и вообще у меня инет на голубиной почте, по 3 часа до шлюза пингуется - голуби устают. Sad

P.S. Есть и сграбленные с DVD фильмы.

P.P.S. "Эту программу не краденая! За нее просто не заплатили Confused "
Atrox
Amd_race писал(а):



2. Лицензия... Ну, если ты принципиально против пиратсва, то я тебе про наш ftp не говорил и вообще у меня инет на голубиной почте, по 3 часа до шлюза пингуется - голуби устают. Sad



А причем здесь пиратство? И как в нашей стране обойтись без пиратства? ИМХО это нонсенс...

Amd_race писал(а):


P.S. Есть и сграбленные с DVD фильмы.



Отсюда поподробней... пожалуйста. 8-)
Amd_race
Atrox писал(а):


Amd_race писал(а):


P.S. Есть и сграбленные с DVD фильмы.



Отсюда поподробней... пожалуйста. 8-)



Ну чего тут подробнее - качаешь 4.7 ГБ, нарезаешь на DVD - и вот тебе лицензионка, только без надписи на диске и красивой коробочки.
Vigos
От себя хотел заметить,что все фильмы которые были недавно сняты,и вы хотите в коллекцию,не стоит брать на DVD,а уж тем более какие-нибудь рипы
Почему?
Через несколько лет,и к нам придет HDTV(я думаю года через три),а по сравнению с ним даже качественный ДВД уступает.И придется заново всю коллекцию обновлять.
Но это актуально если планируется приобретение хорошего домашнего кинотеатра.
Для телека в 21 дюйм и двд-рипа выше крыши.
Atrox
Amd_race писал(а):

Atrox писал(а):


Amd_race писал(а):


P.S. Есть и сграбленные с DVD фильмы.



Отсюда поподробней... пожалуйста. 8-)



Ну чего тут подробнее - качаешь 4.7 ГБ, нарезаешь на DVD - и вот тебе лицензионка, только без надписи на диске и красивой коробочки.



Это я знаю, я про скачать спрашиваю... :-D

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы