Страница 1 из 1
tovich
Выбираю себе новую подвеску (штатная прошла уже 70000км-пора менять). Присмотрел вариант Асоми опоры (пер/зад)+аммы (пер/зад).
Есть у кого опыт использования? Про опоры читал, а вот про аммы - ничего не видел...
WolFS
Опоры говорят не плохие, про амо не знаю.
Я себе поставил Сакс масло по кругу, пока доволен, тока вот пружины поставил сток, а надо было пожестче чего нить. ИМХО.
Потому как слишком сильно удары на кузов передаются на сильных неровностях. Любят у нас мать их так, сначало дорогу закатать, а потом трубы класть.
Antonios
21101 05г. Опоры АСОМИ + Koni sport регулируемые пружины родные 30 тыс. очень доволен, до этого на предыдущей 21102 были Бильштайн масло, Каяба больше 20 тыс. неходили, пришел к выводу лучше один раз потратится и ездить. АСОМИ очень нравятся.
T&B
у меня АССОМИ служат уже 7 тыс.
по сравнению со стоком чуда ждать не нужно, но мне показалось, что АССОМИ поупруже, пожестче стоковых, покрепче держат шток Аммо.
в плане грохота... у меня и стоковые как-то не гремели
mial
Antonios писал(а):

21101 05г. Опоры АСОМИ + Koni sport регулируемые пружины родные 30 тыс. очень доволен, до этого на предыдущей 21102 были Бильштайн масло, Каяба больше 20 тыс. неходили, пришел к выводу лучше один раз потратится и ездить. АСОМИ очень нравятся.



Анологичная конфигурация, тока пружины от Шок сервиса, пробег пока небольшой, около 3.5 т., впечатления - положительные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы