Страница 1 из 1
raven428
залил себе в блок прошивку январь 5.1 и появилась проблема. после долгой стоянки (10-12 часов) при внешней температуре ниже -5 при первой попытке зажигания заводится, сразу скидывает обороты до 800-900 и глохнет. глохнет понятно почему - не может она холодная на таких оборотах крутиться. второе зажигание проходит нормально, заводится и, ничего не скидывая, держит обороты 1500 и скидывает уже по мере нагревания.

до этого стояла хрен знает какая прошивка (брал не новую). такой проблемы не было. старую прошивку я похерил, уже не вернуть. подскажите, куда копать на этой прошивке? проблема, думается, в ней.

пожалуйста, не предлагайте нажимать педаль газа при зажигании и применять какие-то другие меры физического воздействия, требующие присутствия. машина на автозапуске и во время её запуска меня там НЕТ :-)
ами
ехай в сервис и тебе там поставят родную прошувку на январь 5.1 у них есть. Предварительно обзвони все сервисы, не у всех есть програматор.
Shard_16V
---

Последний раз редактировалось: Shard_16V (10 Марта 2006 12:36), всего редактировалось 1 раз
Shard_16V
Январь 5.1 это несовсем прошивка.Должно быть что то вроде Январь
5.1 J5V03G21(Идентификатор ПО). http://chiptuner.ru/ser_j5.php
Если я правильно помню что мне говарили то версия прошивки на блоке написана.


Последний раз редактировалось: Shard_16V (10 Марта 2006 12:34), всего редактировалось 1 раз
Petrov_kamensk
проверь ДТ -двухконтактный на термостате (чтоб правду показывал)
РХХ - чтоб был чистый. ну и канал его тоже.

перезалей прошивку, N35, M30

ами для января достаточно только адаптера K-line,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы