Страница 1 из 3
АнтонБ.
Два раза был в тульской области и оба раза гайцы штрафовали за превышение скорости. Ни одна встречная машина не предупредила о ГАИ. Всвязи с этим родились два вопроса :
1. Неужели по тульской области ездят одни говнюки Mad которым лень пальцем пошевелить?
2. Всегда ли Вы предупреждаете встречные машины? (если нет, то почему)
-=ZZZ=-
ну если народу влом поворотники включать то почему им должно быть НЕ влом помигать? всем все влом и всем все пофиг
Nats
могу ответить только на 2-й вопрос Very Happy Предупреждаю всегда, причем по своей "слепоте" периодически умудряюсь "моргнуть" едущим навстречу гаишникам Laughing Ну а с другой стороны, должны же они тоже знать, что где-то недалеко их коллеги засели Smile
knav
АнтонБ. писал(а):

Два раза был в тульской области и оба раза гайцы штрафовали за превышение скорости. Ни одна встречная машина не предупредила о ГАИ. Всвязи с этим родились два вопроса :
1. Неужели по тульской области ездят одни говнюки Mad которым лень пальцем пошевелить?
2. Всегда ли Вы предупреждаете встречные машины? (если нет, то почему)



Так у тебя же номера Московские, кто тебе в Туле будет моргать.
Lo'o
А я дорогим иномаркам не моргаю 8-)
Шилов
АнтонБ. писал(а):

2. Всегда ли Вы предупреждаете встречные машины? (если нет, то почему)



Кто предупрежден, тот вооружен! да.
Шилов
knav писал(а):

АнтонБ. писал(а):

Два раза был в тульской области и оба раза гайцы штрафовали за превышение скорости. Ни одна встречная машина не предупредила о ГАИ. Всвязи с этим родились два вопроса :
1. Неужели по тульской области ездят одни говнюки Mad которым лень пальцем пошевелить?
2. Всегда ли Вы предупреждаете встречные машины? (если нет, то почему)



Так у тебя же номера Московские, кто тебе в Туле будет моргать.



Для москвичей: за пределами Московской области, за превышение скорости в населенном пункте гайцы еб..т нещадно.

З.Ы. для тех кто забыл : больше 60 нельзя Very Happy
Алексей21101
Почти всегда, надо же помогать.
mitri4 98rus
taz21093 писал(а):

... всем все влом и всем все пофиг.....




В нашей стране - это стиль жизни! Surprised
DerDen
Мигаю всегда и неоднократно!
Bladik874
Всегда моргаю. Ненавижу этих ментов!!! :cool:
wertdaun
Всегда и с удовольствием!!!!
ЕЖ
Всегда моргаю.
DennyS
моргаю, если в этот момент не забываю о вежливых манерах Smile
Atrox
А чем еще заниматься в дальней дороге? Конечно мигать фарами!
Тем более, что так же мигают и тебе!

Так мы сообща экономим деньги и главное нервы берегем.

.
dmitriy_840
Всегда моргаю и аварийкой "благодарю"
mitri4 98rus
Надо, мужики моргать, надо. Ни копейки им.

Анекдот с сайта Питерского ГИБДД:

Гаишник останавливает машину:
- Оружие, алкоголь, наркотики?
- Спасибо, мне только кофе! Smile
Atrox
ИМХО такие темы, нужно проводить с голосованием.
dmitriy_840
И еще один раз было: Еду по большой бетонки, кто знает дорога узкая, перепады большие, пошел мелкий дождь, нагоняю фуру, включил поворотник и начал обгон, а она включает левый поворот. Я притормозил. через монуту фура на встречу. отсодесля на хвосте пару минут, смотрю водила включает правый поворотник. Я обогнал и аварийкой поблогадирил, а он в ответ посигналил гудком. Порадовался и настроение поднялось.
String
Моргаю всегда и всем кроме самих гайцов. Сейчас когда езжу с ближним даже не влом выключить, поморгать и включить километра через три. Недолюбливаю я их... Angry
Тимоха 90rus
Тоже всегда моргаю.
mitri4 98rus
String писал(а):

Моргаю всегда и всем кроме самих гайцов. Сейчас когда езжу с ближним даже не влом выключить, поморгать и включить километра через три. Недолюбливаю я их... Angry



+1

Я тоже как правило езжу с ближним, и ради этого абсолютно не впадлу его выключить и поморгать. 8-)
StRy
Всегда моргаю, гаишникоф ф топку
vazer101
Loo писал(а):

А я дорогим иномаркам не моргаю 8-)


Я иногда тоже навороченным не моргаю с мыслью - этот хрен и так отмажется. Столько раз видел, как они из полуприспущенного окна нехотя так корочки показывают. Удавил бы...
komatoz
HI!

Моргаю, но не всегда.

Если какой нить хрен прет под кирпич или как то иначе злобно нарушает правила принципиально не моргаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы