Страница 1 из 1
Шилов
Шилов
ШнурОк
ИМХО лажа, т.к. для инспектора ДПС он слишком грамотно пишет и излогает мысль.
SeaRunner
> ИМХО лажа, т.к. для инспектора ДПС он слишком грамотно пишет и излогает мысль.

+1

Они обычно хамоватые и интеллектом не оберемененные. Что в общем-то даже и хорошо. ;о)
Роман-НН
Но, кстати, пишет все правильно. У меня брат двоюродный работал инспектором ДПС. Много схожего в речах. Странно только, что это он вдруг... Инетовской славы захотелось?
psv1962
Создается впечатление, что этот ИНСПЕКТОР во время своих дежурств Достоевского перечитывает и не с палкой на дороге стоит. Шибко складно у него получается - как будто телевизор смотришь. Не умеют они так разговаривать - воспитание не то. Скорее всего очередная акция гаишников по подниманию авторитета своих сотрудников.
603
psv1962 писал(а):

Создается впечатление, что этот ИНСПЕКТОР во время своих дежурств Достоевского перечитывает и не с палкой на дороге стоит. Шибко складно у него получается - как будто телевизор смотришь. Не умеют они так разговаривать - воспитание не то. Скорее всего очередная акция гаишников по подниманию авторитета своих сотрудников.

ой, только давайте не будем утрировать, что все менты тупые как пробки и у все по 3 класса образования...

с большинством офицеров ДПС с которыми я общался в житейском смысле вполне адекватны, даже развод бо большинству своему - вполне адекватен и продуман... то что не все способны мыслить о высоких материях - а вокруг вас много таких людей?

сами то Достоевского небось только в школе и то через 2 страницы половину третьей?
psv1962
603 писал(а):

psv1962 писал(а):

Создается впечатление, что этот ИНСПЕКТОР во время своих дежурств Достоевского перечитывает и не с палкой на дороге стоит. Шибко складно у него получается - как будто телевизор смотришь. Не умеют они так разговаривать - воспитание не то. Скорее всего очередная акция гаишников по подниманию авторитета своих сотрудников.

ой, только давайте не будем утрировать, что все менты тупые как пробки и у все по 3 класса образования...

с большинством офицеров ДПС с которыми я общался в житейском смысле вполне адекватны, даже развод бо большинству своему - вполне адекватен и продуман... то что не все способны мыслить о высоких материях - а вокруг вас много таких людей?

сами то Достоевского небось только в школе и то через 2 страницы половину третьей?



Смешно и одновременно радостно слушать человека, читавшего у Достоевского каждую страницу . Лично сам в школе его не читал вообще - считал себя не созревшим для этого. Начал читать его, будучи в зрелом возрасте - так лучше доходит.
Если Вы считаете себя вправе оценивать адекватность сотрудников ГИБДД в житейском смысле и переносить эту адекватность на ихнюю служебную деятельность - это Ваше право и на него никто не собирается посягать.
Только вот их адекватность когда они на дороге сводится к принципу: "То что ты еще за рулем это не твое достижение, а наша недоработка".
Ни разу не встречал ГАИшника , который при встрече со мной на дороге смог бы адекватно ответить на мой вопрос:"Добрый день, чем я могу помочь Вашей семье?".
А вообще, Ваш выпад напоминает мне истерику, в которую впадают наши депутаты, которые участвуют в телевизионных заказухах: сразу - "Сам - дурак". Но это вопрос воспитания.
603
psv1962 писал(а):

А вообще, Ваш выпад напоминает мне истерику, в которую впадают наши депутаты, которые участвуют в телевизионных заказухах: сразу - "Сам - дурак". Но это вопрос воспитания.

мне просто не нравится когда обобщают до "все" и пишут
Цитата:

Не умеют они так разговаривать - воспитание не то.

ага, ВСЕ менты - невоспитанные, ВСЕ чиновники - взяточники, ВСЕ прапорщики - идиоты, ВСЕ бизнесмены -жулики...

за обобщением просто видно НЕЖЕЛАНИЕ взглянуть поверх собственного стереотипа, а это уже сам должен знать характеристика чего...

ЗЫ: во избежание "развития мысли": я не мент и никогда им не был, гандонов не люблю, их систему считаю позором для России и средневековой азиатчиной, чтобы не попадать на разводы внимательно читаю документы и стараюсь знать полномочия обоих сторон... откровенных "разводил" и "специалистов" даже не знающих 12главу КОАП видел многократно, однако не делаю выводов обо ВСЕХ гайцах оптом
DerDen
+1 Лажа.
Базар- АДВОКАТСКИЙ!!! Кто знает и общался тот поймет Laughing
Andrey2109
ИМХО далеко не каждый гаец одноклеточный дебил.
обычно офицеры (особенно старшие) достаточно интеллигентные люди.

ЗЫ для нижегородцев: представителей спецполка это не касается! Very Happy Very Happy 8-)
603
DerDen писал(а):

+1 Лажа.
Базар- АДВОКАТСКИЙ!!! Кто знает и общался тот поймет Laughing

лингвоанализом не занимался большой разницы между адвокатоми ментами прокурорами и судейскими ИМХО нету, люди как люди
у ментов скорее в мозгах рубильник "свой-чужой" (особенно как вопрос заходит по работе - система их так дрессерует)
то есть или свой или враг - вот такой бинарный мир... зато те кто способен к более сложному многовариантному мышлению обычно неплохо движется по лесенке
кстати поэтому (свой-чужой) ИМХО из бывших ментов получаются хорошие ЧОПовцы и фиговые адвокаты несмотря на наработанные всязи и знание кухни (опять же не без исключений это все)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы