Страница 1 из 1
Михалыч
хоть настроение подняли, и то спасибо Smile Smile Smile

http://cars.auto.ru/sale/UP36446/1782442/
Женя
Чё то если въеб...ли 20 000, а продают за 9 000 и машина на обкатке - странновато. 8-)
neprezent
Михалыч писал(а):

хоть настроение подняли, и то спасибо Smile Smile Smile

http://cars.auto.ru/sale/UP36446/1782442/


Были б деньги - взял бы такой аппарат (после подъёмника и диагностики). Даж если бы меня не устроил он, то одними 17" катками можно всю покупку афто окупить.
afil
стремно - вложили 20 куев, а продают за 9
халявный сыр известно где бывает ...
neprezent
afil писал(а):

стремно - вложили 20 куев, а продают за 9
халявный сыр известно где бывает ...


Ну а в принципе... ну что? что?! может быть с таким вылизанным авто + все скрытые вещи можно определить у хорошего мастера. Просто может не 20 штук вложили, а меньше?
neprezent
На www.auto.ru много хороших и нафаршированных машин ко всему прочему ещё и заряженных, которые продают за неадекватные для таких авто деньги. Везде пишут, что только-только подвеску поменяли или как тут - машина на обкатке.
Зачем продают хорошие доведённые до ума авто?
sbelanov
neprezent писал(а):

Были б деньги - взял бы такой аппарат (после подъёмника и диагностики). Даж если бы меня не устроил он, то одними 17" катками можно всю покупку афто окупить.


брр, нолики в строке
Цитата:

Цена, USD: 90000

пересчитай Confused а потом повтори свою фразу
neprezent
sbelanov писал(а):

neprezent писал(а):

Были б деньги - взял бы такой аппарат (после подъёмника и диагностики). Даж если бы меня не устроил он, то одними 17" катками можно всю покупку афто окупить.


брр, нолики в строке
Цитата:

Цена, USD: 90000

пересчитай Confused а потом повтори свою фразу


там написано 9000 и также 90000
каждый видит то, что хочет
neprezent писал(а):

Были б деньги - взял бы такой аппарат (после подъёмника и диагностики). Даж если бы меня не устроил он, то одними 17" катками можно всю покупку афто окупить.


Very Happy
A115
Машина 2002 года. Какая нахрен обкатка.
Там написано, что мотор на обкатке. Читайте внимательно.
603
забавная объява:
машина 2002-го года а пробег 100км
вложили 20 а хотят вернуть 9кило (кстати это цена стока в автосалоне)
но главное слово: ЭКСКЛЮЗИВ!!!

короче "без лоха жись плоха"
Восьмеркин
бетмобиль нна Smile
maxred
да там небось ни на кузове ни на моторе номера нет. И всё это сварено в гараже из з.ч. с помойки.
Матрос Железняк
<MexaniK>
Как то странно......вложена одна сумма...а продают за другую.....

пробег типа 100 км...на обкатке....

Или там конкретно лоханулись с доработкой мотора.....и ресурс там 2000-10000 км...поэтому от нее резко избавляются....или она просто уже вся разваливается.....

ХЗ,..но хорошую машину за дешево не отдают......
З.Ы. Внешне вроде так ни чаго..... 8-)
Ю.В.
603 писал(а):

забавная объява:
машина 2002-го года а пробег 100км
вложили 20 а хотят вернуть 9кило (кстати это цена стока в автосалоне)
но главное слово: ЭКСКЛЮЗИВ!!!

короче "без лоха жись плоха"



Если точнее, там написано: "экслкюзив за $ 9 000". А что это за термин... Я ни разу с эти "экслкюзивом" не встречался, и в яндыхе не ловится.
ABomb
значит на живца ловят любителей "экслкюзивного" ара-тюнинга Very Happy
Завлекают дешевой ценой а потом .... :ooo:
neprezent
ABomb писал(а):

значит на живца ловят любителей "экслкюзивного" ара-тюнинга Very Happy
Завлекают дешевой ценой а потом .... :ooo:


а потом...
P.S. что дальше будет?
603
neprezent писал(а):

ABomb писал(а):

значит на живца ловят любителей "экслкюзивного" ара-тюнинга Very Happy
Завлекают дешевой ценой а потом .... :ooo:


а потом...
P.S. что дальше будет?

"контингент" на такую тачку - предельно мал... чтобы зацепить хоть кого-то надо сетку кидать самую большую с самой мелкой ячейкой...
если чел заинтересовался а тем более загорелся ему расскажут что "вчера приходил перец, ему тоже понравилось и он готов за машину отдать 9000 а за эксклюСивные коврики еще 5000 поэтому им не выгодно продавать тачилу дешевле чем за 15 000 ну и мало ли каких форм развода не бывает

вон в рекламе пишут что ФФ2 от 11800, приходишь в салон и выясняется что реально купить машину от 14000 но через полгода, а за 20 000 хоть сейчас
neprezent
603 писал(а):

neprezent писал(а):

ABomb писал(а):

значит на живца ловят любителей "экслкюзивного" ара-тюнинга Very Happy
Завлекают дешевой ценой а потом .... :ooo:


а потом...
P.S. что дальше будет?

"контингент" на такую тачку - предельно мал... чтобы зацепить хоть кого-то надо сетку кидать самую большую с самой мелкой ячейкой...
если чел заинтересовался а тем более загорелся ему расскажут что "вчера приходил перец, ему тоже понравилось и он готов за машину отдать 9000 а за эксклюСивные коврики еще 5000 поэтому им не выгодно продавать тачилу дешевле чем за 15 000 ну и мало ли каких форм развода не бывает

вон в рекламе пишут что ФФ2 от 11800, приходишь в салон и выясняется что реально купить машину от 14000 но через полгода, а за 20 000 хоть сейчас


Салон и частник - это разные вещи. Кроме как в салоне новую машину не купишь, а от одного чела можно сразу пойти к другому.
603
neprezent писал(а):

603 писал(а):

neprezent писал(а):

ABomb писал(а):

значит на живца ловят любителей "экслкюзивного" ара-тюнинга Very Happy
Завлекают дешевой ценой а потом .... :ooo:


а потом...
P.S. что дальше будет?

"контингент" на такую тачку - предельно мал... чтобы зацепить хоть кого-то надо сетку кидать самую большую с самой мелкой ячейкой...
если чел заинтересовался а тем более загорелся ему расскажут что "вчера приходил перец, ему тоже понравилось и он готов за машину отдать 9000 а за эксклюСивные коврики еще 5000 поэтому им не выгодно продавать тачилу дешевле чем за 15 000 ну и мало ли каких форм развода не бывает

вон в рекламе пишут что ФФ2 от 11800, приходишь в салон и выясняется что реально купить машину от 14000 но через полгода, а за 20 000 хоть сейчас


Салон и частник - это разные вещи. Кроме как в салоне новую машину не купишь, а от одного чела можно сразу пойти к другому.

салон приведен в качестве примера многообразия авторазвода, а для этой тачки главное найти лоха с горящими глазами

ЗЫ: горящие глаза - признак тлеющих опилок в голове(с)не мое Very Happy
Falcon[SD]
мечта др#%@а. :-D
Parus
А мне понравился аппарат, но сам бы я на таком цирке не хотел бы кататься.
wertdaun
Мечта сракера. Smile Smile Smile
Сергий
Ужас..

Круче я видел только ВАЗ2104 с задним бампером, переставленном на крышу... Смеялся долго...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы