Страница 1 из 2
ura2204
Назрела ли ситуация по смене интерьера (панель, обивка,сиденья и т.д.)?
paravoz
ura2204 писал(а):

Назрела ли ситуация по смене интерьера (панель, обивка,сиденья и т.д.)?

Какова цель и суть сего поста Shocked
Locky
paravoz, а что бы все поделились своими наработками, выложили фотки и инструкциии Smile
Vovanchik
Да действительно не помешало бы. Интересно посмотреть и может для себя че нить подчерпнуть.
S-A-G
У меня пока руки дршли до дверных ручек Smile Покрасил пока одну, получилось неплохо, почему то все думают что она железная Smile
-Димон-
S-A-G
Дверные ручки - это экстерьер.
Я могу похватстаться только подставкой для телефона 8-)
paravoz
ura2204 писал(а):

Назрела ли ситуация по смене интерьера

назрела, итерьер хочу поменять на ниссановский премьеровский, экстерьер, двигло и все остальное тоже. Хочу премьеру вобщем. Very Happy
а в интерьере свой машины назрела необходимость замены обивки пассажирского сиденья, так как пассажир нынче пугливый пошел Smile Smile Smile
S-A-G
-Димон- писал(а):

Дверные ручки - это экстерьер.


Димон, я имел ввиду внутренние ручки Smile Я их сделал гладкими, ни одного заусенуа вобщем прикольно, приятно браться за них стало Smile
Consigliori
S-A-G писал(а):

Я их сделал гладкими, ни одного заусенуа вобщем прикольно, приятно браться за них стало


Если будет возможность, выложи фото пожалуйста...
S-A-G
Consigliori писал(а):

Если будет возможность, выложи фото пожалуйста...


Вечером попробую выложить...
Роман-НН
Я только поставил кожаную ручку КПП и на ручник. Вставки в дверные ручки (внутренние) от AZARDa, к сожалению оказались полным г... - вставать как надо не хотят, в отличие от заводских Sad
zlexx
Я поставил ручки дверей металлические и пимпочки блокировки замков тоже железные такие , чтоб гормонировало. Хочу вот еще обивку дверей сделать черными ,у меня подиумы обтянуты черным карпетом, и торпеда черная (евро-2). Вот не знаю как сделать. Есть идея покрасить ткань или все же придется обклеивать. Может кто делал поделитесь инфой.

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Февраля 2015 22:41), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
S-A-G писал(а):

имел ввиду внутренние ручки


извини, я не врубился.
димон_2112
Руль - кожаный черный с синим
Ручка КПП и ручника - в таком же стиле!
Покрасил все дверные ручки и нижнюю накладку на двери (спереди - это карман и решетка на динамик, сзади просто накладка) в синий цвет!
заменил все лампочки подсветки кнопок на синие светодиоды!
(Мля, забыл как фотки добавлять - выложил бы! )
Consigliori
димон_2112 писал(а):

заменил все лампочки подсветки кнопок на синие светодиоды!


Кому интересно, я тоже поменял кое-что из подсветки... См. форум "Машинки форумчан" стр.13.
LT
Продолжим по-серьезному.
Задарили мне тут чехлы из экокожи темно-серого цвета одни люди, а другие - черные дверные карты. Как полагаете, будет это все вместе смотреться? Или стоит сменить чехлы на черные?
!Lnur
Ну ты и археолог! hehe

Будет. У мню на зум-зуме штатно чёрные дверные карты и серые чехлы (правда с чёрными краями)

Ещё руль серым сделаешь и чехол ручки КПП в цвет.
za_k_on
Чуваааак, она всёравно тебе не даст facepalm

На вкус и цвет - вся водка вкусная.
Нравится - оставляй, не понравится - меняй.
LT
!Lnur
Ну если есть тема про интерьер, зачем открывать новую? Smile Я ж сначала поискал.
На зум-зум насколько широки серые края?

Карты такие http://www.tuningsvs.ru/tjuning-salona-vaz/obivki-dvjerjej/product_448.html/
Чехлы такие http://avtopilot-master.ru/sites/default/files/styles/gallery/public/images/2014-05-17/gallery/824251015/v27yln4rcxo.jpg

Насчет руля и ручки КПП - мысль. На руль, например http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Selling-Popular-New-Black-DIY-Car-Genuine-Leather-Steering-Wheel-Cover-With-Hole-Size-M/745567276.html

za_k_on
Это мы еще посмотрим кто кого Smile
fonigs-411
в москве дам телефончик мастера затягивает салон и сидухи экокожей! с тазами не работает но если есть средства можно уболтать
LT
fonigs-411
Это кому вообще?
za_k_on
LT писал(а):

Это кому вообще?


Не все просто в курсе, что Казахстан - это не ближнее замкадье facepalm
и что от установки подаренных чехлов до обтяжки салона в кожу многие десятки тысяч рублей. А то и сотни cry
!Lnur
Просто чукча - писатель. ROFL
fonigs-411
просто может кому перегодиться татарам слова не довали
!Lnur
Уже всем "перегодилось", ржём как в цирке! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы