Страница 1 из 1
Antohin
Вот купил себе сигналку Mongoose.. Решил поставить сам, но возникло пара вопросов про подключения..
схема: http://www.autocontrol.ru/retroactive/mongoose_duplex/connection/

1. Куда подключить провод Коричнево-белый, Голубой-черный, коричнево-черный.
2. Правильность подключения выхода на фонари 1, 2 и питание фонарей..
3. Расскажите как правильно подключить провода к 5-проводному.. актуатору и правильно развести на 4-е двери..
Antohin
Что ни кто не может подсказать..??
Ладно, буду методом тыка...
VN
Методом тыка не совсем хорошо. Можно и сигналку спалить.
Вообще то вопросы первокласника с точки зрения профессионала. Хотя конечно нельзя отговаривать человека от самоустановки, может человек получает от этого удовольствие. Но и на экономии денег можно налететь на замену сигнализации.
Собственно коричневый/белый - это управление реле блокировки двигателя.
Голубой/черный - функции описаны в таблице программирования.
1. Управление реле отпирания привода электрозамка багажника. Далее как разыграется фантазия (доп блокировка, доп замок капота и др.).
2. Доп блокировка и опять же фатазия установщика.
3. Управление модулем комфорт для закрывания электростеклоподъемников и опять же неудержимая фантазия установщика.
4. Сначала надо почитать про доп модуль и проверить алгоритм работы этого выхода в разных режимах. Может еще что придумается.
Коричневый/черный - подключается к микрику в пятипроводном активаторе водительской двери. Если провода микрика стандартны, то черный на массу, а вот белый или коричневый выбрать по месту и подключить к выше упомянутому проводу управления от сигнализации. Тогда сидя в салоне или с ключа в двери можно будет закрывать и открывать все двери разом ( в которых установлены активаторы ЦЗ).
Фонари подразумеваются правый и левый борт поворотов. А с питанием все и так ясно на (+) АКБ.
Подключение ЦЗ. Если активаторы стандартные то провода синий и зеленый на всех подключаются параллельно и к общим проводам сигнализации, зеленый к закрыванию, синий к открыванию. НЗ контакты на массу, НО контакты на (+) через предохранитель не менее 15А.
Дополнительно про ЦЗ можно почитать у меня на страничке, ссылка в подписи.
Antohin
Я, так сказать и есть тот самый первокласник... и получаю от самоустановки удовольствие.. Денег на установку не жалко, но хочется самому.
Спасибо за инфу, разобрался.. очень помог твой сайт
VN
Пожалуйста.
Спасибо за отклик. Сбственно для этого и задумывалась страничка.
Antohin
и в продолжение..
Вопрос будет опять-же по проводам, но уже с модулем управления стеклоподъемниками Falcon WR-400..
Интересует подключение разъема C2 (тот который маленький)..
http://www.autoset.ru/watermark1.php?f=./shop/images/items_images/group_11/item_1100/img_2331.jpg
что, куда?
Совместима она с моей сигнализацией?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы