Страница 1 из 1
Alexsa91
Почему зимой вентилятор печки у меня крутится не так быстро как летом, или мне так кажется потому что из сопел воздух выходит не так мощно как летом. Подскажите, плс.
Car_Man
Мне тоже кажется что печурка вяло работает. Мож летом все раскидаю и уплотню. А пока что вентилятор стал музыкальным. Писчит сволочь.
Alexsa91
Может фильтр, под жабо который, зарос снегом и водой ?
Car_Man
Не фильтр новый стоит. Пофиг все. А еще развод такой, поставил угольный фильтр, думал он вонь фильтровать будет, так нет. все тож самое.
DIMA66
летом воздух идёт на прямую а зимой через радиатр печки вот тут он и теряет напор
Alexsa91
DIMA66 писал(а):

летом воздух идёт на прямую а зимой через радиатр печки вот тут он и теряет напор

Не, непного не так ты понял, он с недавнего времени (после дождей со снегом, снега, оттепелей с ночными морозами) стал давать напор воздуха ощутимо слабее чем просто зимой. Сейчас у меня напор восстановился после того, как я перевер регулятор на синюю точку по шкале и включил вентилятор на 4 скорость. Погонял так секунд 30 и о, чудо, напор на красной точке возвратился к своей исходной величине Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы