Страница 1 из 1
forester 55
В связи с установкой БК Штат 112х2 хотелось бы знать какя панель стоит на авто ВАЗ 21113 июль 2000 года выпуска? кто производитель? заколебал кажет наличие топлива не правильно,сейчас идёт дискуссия с призводителем данного компа.может кто знает,панель без жк дисплея.
D@ZENT
Попробуй поиграть с доливом...
Топливомер брешет. Глянь.
Долей горючки и успокоишься
Сейчас откалибровать шкалу: довести стрелку до деления, залил, довел до следующего, опять залил, и так каждое из 3-х. Можно даже подписать литраж на приборе, но это уже изврат по-моему...
forester 55
D@ZENT писал(а):

Попробуй поиграть с доливом...
Топливомер брешет. Глянь.
Долей горючки и успокоишься
Сейчас откалибровать шкалу: довести стрелку до деления, залил, довел до следующего, опять залил, и так каждое из 3-х. Можно даже подписать литраж на приборе, но это уже изврат по-моему...

Вы не поняли ,у меня комп бортовой выдаёт неверные цифры ,а показометр приборки кажет нормально.Просто Штатовцам нужно знать тип приборной панели кто призводитель,для коректировки компа,
D@ZENT
А в самом компе, нет выбора типа приборки?
С механическим и эликтрическим "ОДОМЕТРОМ"!!!
forester 55
D@ZENT писал(а):

А в самом компе, нет выбора типа приборки?
С механическим и эликтрическим "ОДОМЕТРОМ"!!!

Про электрические или механические инфы нет,есть список панелей штук 6 ,но какая панель у меня я незнаю,по сему и хотел узнать какая именно у меня её название,она у меня без ЖК дисплея.
D@ZENT
Гы попробуй "методом научного ТЫКА"... Если ничего непоможет "комп" обратно в магазин...
forester 55
D@ZENT писал(а):

Гы попробуй "методом научного ТЫКА"... Если ничего непоможет "комп" обратно в магазин...

В магазин проще всего,заберут без проблем,просто хочу решить проблему,к томуже штатовцы не отказываются помочь в решении, сейчас для меня специально готовят резистор,чтобы я мог сам корректировать показания БК и привести их к точному значению,но для них всётаки лучше знать какая именно у меня приборная панель.
К.Д.Е.
Согласен!
Или методом "тыка" подбирай на компе или подъезжай к любому сервису (если сам не разберешься) и спрашивай, что за панель...
Oleg_e
Вынь ее да посмотри, на обратной стороне наверно что-нибудь написано будет.
Oleg_e
даже вынимать не надо :grin:
http://avto-dela.ru/spid.htm
forester 55
Oleg_e писал(а):

даже вынимать не надо :grin:
http://avto-dela.ru/spid.htm

Это я вчера смотрел ,там моей панели нет.Моя без ЖК дисплея.
Oleg_e
Я понял, что без дисплея. Имелось ввиду обозначение завода изготовителя. Если не видно, то снять и посмотреть сзади. А у тебя с тросиком спидометра панель? Датчик скорости есть? Может компу не хватает показаний скорости и пробега?
Vetal31
На десятки приборки с тросиком спидометра никогда не ставились. Панель без ЖК дисплея это скорей всего Владимирская приборка завода АвтоПрибор (АП).
forester 55
AVN_Belg писал(а):

На десятки приборки с тросиком спидометра никогда не ставились. Панель без ЖК дисплея это скорей всего Владимирская приборка завода АвтоПрибор (АП).

Да сейчас снял приборку с зади нашол значёк АП спасибо за участие.
D@ZENT
forester 55 писал(а):

D@ZENT писал(а):

Гы попробуй "методом научного ТЫКА"... Если ничего непоможет "комп" обратно в магазин...

В магазин проще всего,заберут без проблем,просто хочу решить проблему,к томуже штатовцы не отказываются помочь в решении, сейчас для меня специально готовят резистор,чтобы я мог сам корректировать показания БК и привести их к точному значению,но для них всётаки лучше знать какая именно у меня приборная панель.


Когда покупал-куда смотрел???
Сдай в магазин он тебе ненужет...
Приборка скорее всего у тебя ВладимирАвтоПрибор...
forester 55
D@ZENT писал(а):

forester 55 писал(а):

D@ZENT писал(а):

Гы попробуй "методом научного ТЫКА"... Если ничего непоможет "комп" обратно в магазин...

В магазин проще всего,заберут без проблем,просто хочу решить проблему,к томуже штатовцы не отказываются помочь в решении, сейчас для меня специально готовят резистор,чтобы я мог сам корректировать показания БК и привести их к точному значению,но для них всётаки лучше знать какая именно у меня приборная панель.


Когда покупал-куда смотрел???
Сдай в магазин он тебе ненужет...
Приборка скорее всего у тебя ВладимирАвтоПрибор...

Нет подожду пока сдавать, к томуже штатовцы не отказываются помочь в решении, сейчас для меня специально готовят резистор,чтобы я мог сам корректировать показания БК и привести их к точному значению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы