Страница 1 из 1
БАВ
подскажите когда меняется топливный фильтр который находится в самом баке.
Волк
В самом баке находится насос, на нём установлена сетка. А фильтр находится рядом с баком.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88917&highlight=
БАВ
а когда надо менять эту сеточку?
Волк
У меня машина с сентября 2001 года, первый раз залез туда после статьи в "За рулём", летом 2005 г. Они на ФФ вскрывали насос и грязи было море. Когда вскрыл свой, сетка была чистая. А сейчас вскрывал из-за ДУТа, и сетка была покрыта слоем зелёного налёта Surprised . Я аж офигел.
Так что думай сам.
Насос крепится маленькими гаечками, ключ на 7. Лучше всего откручивать/закручивать ключом трубкой, стоит 10 руб. в запчастях. Усилие от руки без воротка. Иначе или резьбу сорвёшь или шпильки свернёшь. Сетка стоит ~80 руб., прокладка не помню сколько. Под гаечками стоят гроверные шайбы.
Курт Кобейн
БАВ писал(а):

а когда надо менять эту сеточку?


А это зависти от качества бензина Confused
Курт Кобейн
Курт Кобейн писал(а):

зависти


зависит
Fishman
Курт Кобейн писал(а):

Курт Кобейн писал(а):

зависти


зависит

конечно зависит, (кто его знает какая какашка заливается,пока все стадии доставки пройдет) когда мне сервисмэны пытались впарить замену бензонасоса....помогла простая замена ентой сеточки и фильтра, а если сам буш сеточку менять - не забудь давление горючки стравить,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы