Страница 1 из 1
D_Garry
Хорошие приколы у модераторов... Тему "21099 подскажите где поставить кнопку сигналки на багажник?" (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90107) перенесли в раздел "Угнали машину" Surprised , мою тему "Вопрос про внешнюю антенну на крышу" (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90119) - в раздел "Музыка в автомобиле"... Я же спрашивал не "пацаны,типа,эта,антенну хачу", а мнение тех, у кого сделана такая же модификация в кузове, и я спрашивал Самароводов, а не кого-либо еще. Среди нас есть и владельцы реэкспортных машин, особенностью которых такое решение, как я понимаю, и является.
Вобщем, может модераторам посоветовать повнимательнее смотреть в темы, которые они безаппеляционно и без предупреждения переносят? Confused Как показывает практика, в тематических форумах многие (не все, но многие) темы загнивают....
Если тема не найдет ответа или непопулярна - она сама уйдет на 2 или 3 страницу за один день, зачем переносить-то....
Stels_dust
согласен. тем более тема, попавшая в другой раздел, рискует быть непрочитанной вообще! Обыдно иногда...
tdv
Ссылка на что что тема перемещена висит? Висит.
Какие еще претензии?

Сигналки и прочее раздел - Угнали автомобиль
Обсуждение противоугонных систем, мер предохранения, опыта автомобилистов и других вопросов, касающихся угона автомобилей.

Антенна - Музыка

Не нравится - жалуйтесь в раздел "Вопросы к администрации"
Цитата:

Если тема не найдет ответа или непопулярна - она сама уйдет на 2 или 3 страницу за один день, зачем переносить-то....


А писать нужно сразу в нужных разделах, тогда ничего и переносить не буду.
paravoz
tdv я с такой позицией не согласен. я пишу в свой раздел потому что мне интересно услышать мнение владельцев аналогичных авто, а не всех подряд. к тому же с родных ветках много знакомых, которым можно верить, а кто там ХЗ. Я вот читаю и пишу в три ветки из всех: десятки, самара и курилка. а в другие ветк не хожу, народу та крайне мало и получить ответ затруднительно. так что давайте без самодурства и заявлений типа я здесь царек, что хочу то творю, а не нравится пишите на деревню дедушке.
tdv
paravoz писал(а):

давайте без самодурства и заявлений типа я здесь царек,


а давай типа без этого, хорошо?

еще раз повторю - не нравится, пишите в соответствующий раздел.
тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы