Страница 1 из 1
Pazik
Всем доброго времени дня.
Хочу посоветоваться. В 2002 году в августе брал свою девяточку. Нужна была полностью голая. Нервов потрепал - ужас скока. ВЕЗДЕ с ценами на..бывали. Объездил все крупные салоны, везде обман. А в Лада-Фаворит я вообще скандал закатил. Звоню им в салон на коптевской - голые 9-ки цвет папирус есть? Есть, 4750$, приезжайте. Приезжаю (своим ходом) - голых нету, все напичканные от 5200. Сцуки. Выхожу от них, достаю мобильник, звоню им - есть? Есть! Ну и тут меня прорвало.... Короче охрана выставила.. Но я доволен что несколько покупателей видя скандал тоже поспешили быстренько оттуда.
Ну я совсем отчаялся. Стал ездить по маленьким шарашкам.. Везде также наё-вают... И вот звоню в ИММИР_СЕРВИС (ка коровинском шоссе, недалеко от МКАД) - есть? Есть! 4700 папирус голые 2 машины. Ну ладно, еду. Приезжаю - хачёвская шарашка, машин 10 всего стоят.. Ну щас опять думал ная..ут. Сколько? 4700.. Я стою не верю... Пол часа подвох искал, нет, 4700 и всё.. Платите и забирайте. Е-маё!!! Мне даже не верилось. Ладна, давайте машины смотреть. Одна сразу не понравилась, покоцанная какая-то... Вторая супер, токо не работали поворотники и вообще не понравилась как тарахтела... Троила.. Ну паренёк с первой снял релешку и ДМРВ и на мою поставил - другое дело стало... Замурчала.. Ну вот.. всё проверил... Ок! Иду оформлять.
В будочке девушка, давайте паспорт. Оформила все документы, отдала мне паспорт, подходит какой-то жирный хачик, говорит пойдём расчитываться (я так понял это хозяин шарашки). Идём к нему в кабинет в этой же будке, я спрашиваю, 4700? Да говорит. Достаю бабки. Уууу, говорит, у тебя доллары? Я тупо смотрю на него.... Говорю что могу конечно 4 тысячи 700 рублей ему дать. Он говорит что если в долларах то тогда 4750 будет. Типа им при обмене процент снимают и всякую ахинею... Я говорю, что я же спрашивал цену в баксах! Он ни в какую. 50 баксов не много, но это мои 50 баксов!!! Тем более в 2002 году у меня и зарплата по меньше была. Ну и обидно же! Ну я складываю пачку денег и убираю в карман. Всего доброго.. Видели бы вы его рожу Surprised ))) Эээ, говорит, так не пойдёт! Всё уже оформлено! Я говорю что это его проблемы и пусть идёт и е..т тех у кого я цену спрашивал. Ну ладно, говорит, давай 4700.
Как я был счастлив!!! Ехал домой на новенькой машинке, и всё супер, и погодка была супер, и жирному хачику не удалось меня нае..ать)))

И вот сейчас продал свою ладушку, жалко даже, ведь НИ РАЗУ не подвела меня... Теперь беру 14-ю голую.... И ОПЯТЬ ВЕЗДЕ ОБМАН!!! Чесно говоря не думал, ведь уже 2006 год!! Такая конкуренция, а ничего не изменилось!!!
Короче вопросец такой: если кто недавно был в ИММИР_СЕВИС расскажите как там щас дела, вообще существует ли он сейчас и стоит ли там сейчас покупать.
Всем спасиба.
S.V.A.T.
14ая стоит 191958 руб. и думаю, что реально добазариться до "голой" машинки... В Инкоме на сайте они по 191970.0 (округлили). В Элексе есть по 192900 - комплектация: 20-030: центральный замок на 4 двери, 2 электростеклоподъемника, декоративные колпаки на колесах... за 900 рэ ЦЗ и ЭСП - думаю не много переплатишь...
З.Ы. Другой вопрос - есть ли эти авто?
В Ростокино по моему можно ваще зарезервировать по той цене которая на сайте... в Инкоме тоже...
Pazik
S.V.A.T. писал(а):

В Ростокино по моему можно ваще зарезервировать по той цене которая на сайте... в Инкоме тоже...



Значит в ростокино по инету я уже 2 (!) раза пытался зарезервировать (во вторник и вчера). Мне так и не позвонили, хотя в эти выходные хочу уже покупать! А компектация нужна только люкс и цвет только кварц, и только голую! В Инкоме такие не продают - "Приезжайте, пообщаемся" - вот ответ на вопрос можно ли у них купить голую. Ну хоть не врут, спасиба и на этом. А вообще мне Инком нравится, если бы продали - купил бы у них.
S.V.A.T.
Не знаю, если всетаки решусь опять брать ТАЗ, буду брать в Инкоме, я уже 2 штуки у них брал...
Pazik
S.V.A.T. писал(а):

я уже 2 штуки у них брал...



голые?
S.V.A.T.
1 раз - антикор+сигналка+замок на капот+мафон+колонки (через день поменяли мафон на мой - у них он был на канадские частоты настроен,т.е. по нечетным, разницу доплатил.
2 раз - антикор+сигналка, но машина не в стоке была (был кожаный руль + 90$ и б/ш замки + 30$)

З.Ы. Почему у них делал сигналку - хорошо ставят и если что, безо всяких гарантиек и т.п. прямо к ним приезжал и все показывали, или устраняли... Тем паче гарантия на сигналку там была 5 лет...
S.V.A.T. писал(а):

14ая стоит 191958 руб.


Это цена, по состоянию на июль прошлого года. Что, за столько времени машины не подорожали?
S.V.A.T.
KarapuZ писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

14ая стоит 191958 руб.


Это цена, по состоянию на июль прошлого года. Что, за столько времени машины не подорожали?



http://www.ldf.ru/news/news13.html
Что Вы мне интернетовский прайс показываете? Эта цифра на всех сайтах крупных автосалонов Москвы.
Имеет значение та цена голой машины, которая у менеджера в икселе на компе висит на текущий момент визита в салон.
Итак, кто посещал автосалоны недавно, кому какую начальную (допы отдельно) цену на машину объявляли?
Эту цену в студию, пожалуйста.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы