Страница 1 из 7
Андрей-медведково
опрос:как часто мы катаемся за рулем нетрезвые?? интересно насколько повлияло ужесточение ПДД на данную ситуацию??Я лично иногда катаюсь на свой страх и риск!!! :ooo: также интересно узнать,если кто поподался гайцам "под газом",как выходили из этой ситуации.. Very Happy
Вячеслав Юрьевич
Андрей-медведково писал(а):

опрос:как часто мы катаемся за рулем нетрезвые?? интересно насколько повлияло ужесточение ПДД на данную ситуацию??Я лично иногда катаюсь на свой страх и риск!!! :ooo: также интересно узнать,если кто поподался гайцам "под газом",как выходили из этой ситуации.. Very Happy


Пъяный за рулем-преступник, всегда придерживаюсь данной формулировки.
Если ты крут. чтобы выпить, имей крутость. чтоб поехать на такси.
Lion_
Scaglietti
Не пробовал, и не буду никогда
Вячеслав Юрьевич
Lion_ писал(а):

Никогда.



Видел ли ты как пьяные дебилы убивают детей на дорогах?
Опомнитесь!!
wertdaun
не пробывал, ловлю машину, или жену за руль :grin:
SH
А я вообще не пью 8-)
Hetfield
А я вот, тоже был такой правильный... 8)
Но как-то раз пришлось подвыпившим ехать. И знаете...нифига такого страшного!
Во первых отношусь к "тихим" алкоголикам. 8-) Выпил и спать....
Во вторых, осознавая свое деяние концентрируешься (да-да!) за рулем ещё больше, продумывая маршрут не на 500 метров вперед, а на киллометр.
В третьих, у нас в Сургуте при норме в 400 человек, всего 90 гайцев и они практически все заняты на ДТП. И кино про американцев, когда ихние полицейские выныривают как черти из табакерки на каждом перекрестке нам только (к сожалению) сниться. Sad
Конечно, это плохо...но башню не рвет поэтому держу себя в руках, да и если через чур перепил, конечно только на тачке. А так, после пары стопариков.... 8-)
Вячеслав Юрьевич
Hetfield писал(а):

А я вот, тоже был такой правильный... 8)
Но как-то раз пришлось подвыпившим ехать. И знаете...нифига такого страшного!
Во первых отношусь к "тихим" алкоголикам. 8-) Выпил и спать....
Во вторых, осознавая свое деяние концентрируешься (да-да!) за рулем ещё больше, продумывая маршрут не на 500 метров вперед, а на киллометр.
В третьих, у нас в Сургуте при норме в 400 человек, всего 90 гайцев и они практически все заняты на ДТП. И кино про американцев, когда ихние полицейские выныривают как черти из табакерки на каждом перекрестке нам только (к сожалению) сниться. Sad
Конечно, это плохо...но башню не рвет поэтому держу себя в руках, да и если через чур перепил, конечно только на тачке. А так, после пары стопариков.... 8-)



Когда иду в кино с емьей-смело выпиваю кружку пива.Через два часа ни одно Гаи не докажет (Если упираться)
Но повторяю...ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ПРЕСТУПНИК.
Одна моя знакомая в постоянку ездила под мухой.
Даже права пару раз отбирали.И это еще при том ,что с собой она возила 4-х летнюю дочурку..
Знаете когда прекратилось пьянство за рулем? Когда увидела детские мозги распечатенные на асфальте..
mayakovsky
В принципе, так не делаю и не собираюсь! ))))
Dima22
Баян. Тема была такая в курилке - большинство отметилось.
Хренобляк
Лет 5 назад отняли права с ужасного бодунища. Никогда не ездил ни до этого ни после. Считаю что даже принципально этого нельзя делать. Нихуя нет оправдания.
Radga
Поеду если выпил небольше бутылки пива, так как на мои 90 кг это невлияет, но после водки некогда в жизни!
ЕЖ
а трезвым это как Smile
люблю пьяным порулить в метро
покататься по встречному эскалатору :-D Very Happy
Форумян
вообще спиртное не употребляю
Solonsky
Андрей-медведково писал(а):

опрос:как часто мы катаемся за рулем нетрезвые?? интересно насколько повлияло ужесточение ПДД на данную ситуацию??Я лично иногда катаюсь на свой страх и риск!!! :ooo: также интересно узнать,если кто поподался гайцам "под газом",как выходили из этой ситуации.. Very Happy



Бывает руляю, но очень редо если без вариантов и недалеко.
Ну, на даче в магазин съездить круглосуточный. Один раз тип позвонил, недаклеко от меня машину засадил в фуру, так в больничу его возил, а потом машину караулил, чтобы гайцы нечего не скрутили.
wasd
Как выкрутился из сетуациикогда попался.Выпил вечером,а утром поехал в 11.00 возле Саратова недоежая 15 км со стороныБалошова был ментовский рейд.Проверяли все машины .Остановили попросили выйти и открыть багажникПока смотрел говорит чтото водкой пахнет.Пошли в машину дали дыхнуть показало 04.Поздравили с тем что я попался.Так как должно быть 00.Стали вызывать эвакуатор мол по закону машина ставиться на штраф стоянку,В машине было двое.А всего ментов было человек 7.На 3 машинах.Ну пошли смотреть царапины ,номер мотора,ну вобщем акт состовлять на прием машине.Когда открыли капот мент и говорит-ты что мол молчиш так ведь машину точно отвезут на стянку.Я ему говорю а что я могу сделать.А он мне прямо сказал пойдём в машину договоримся.Пришли сели запросили 15000 рублейДенег с собой небыло надо было у жены взять она сидела в машине.Пошёл взял вернулся обратно к ним.Смотрю остальные менты демонстротивно не смотрят на нас.Хотя мы у них одни были.Ну думаю на всех делить наверное будут потому так дорого.Отдал денги забрал документы =посадил жену за руль от греха подальше и поехали. Было это 21 октября.Вот так
Форумян
wasd писал(а):

...


15 тысяч рублей? Сильно... :ooo: Confused
mor955
Было один раз на даче пьянку устроили и катались на машинах в округе хорошо но асфальт не выезжали. На следующий день посмотрел где катались и зарёкся пьяным за руль садится. Вот уже десять лет как ни ни за рулём. Даже в деревню когда езжу,где гайцов всего 3 на ближайшие 50 км,если с утра бутылку пива для "здоровья" принял вечером всё равно за грибами не поеду- лучше на следующий день.
iNick
Оч. редко может быть если выпил бутылку миллера 0,33 (кроме пива ничего не пью) за 2 часа до поездки если больше - то всегда без машины
makaron2112
а я и сейчас немного пьяный, праздновали тока что др у другана, а ещё 1 был, он не пил, на авто и повёз он меня и кучу девоу домой ко мне в частный коттедж, к котрому есть 2 подъезда, 1 из которых зимой я не разгребаю, а он по нему поехал на 2105 и ниишп ралли 2000, метров 200 в горочку небольшую, на пол пути застряли, я его немного поталкал туда сюда, никак, если назад свозит в канаву....пришлось выгонять из гаража свою 2112 на хакапелите 2 и метров 800 ехать потихоньку в объезд по улице вдоль коттеджей, и метров 15 по дороге общего пользования, чтоб сзади к нему заехать, без проблем подкатил, зацепил и протащил его по каневе метров 100, меня в канаву не сносило с передним то приводом....он долго восхищался хаке 2 и трактору в лице 2112...
а так я за руль пьяный ни ногой!!!!!!это был 1-й раз и то необходимость и дорога по дворам ночью более менее безопасна...
пьяный за рулём потенциальный убийца!!!!
vagra
makaron2112 писал(а):

это был 1-й раз и то необходимость и дорога по дворам ночью более менее безопасна...
пьяный за рулём потенциальный убийца!!!!



Знаешь, что самое интересное? То что обычно народ вот так вот и попадается ГАИ Smile. Вообще не предстваляю, как вечером или ночью пьяным можно куда-то доехать, может только в Казани, но после 21-22 часов вечера меня очень часто тормозят и просят дыхнуть, постоянные рейды гаи, тормозят всех и в самых неожиданных местах: выезд из двора, маленькие пустые улочки, объезды всякие и главные улицы конечно. Если проехаться по городу ночью, то раза два точно остановят, а то и больше.
SH
vagra писал(а):

makaron2112 писал(а):

это был 1-й раз и то необходимость и дорога по дворам ночью более менее безопасна...
пьяный за рулём потенциальный убийца!!!!



Знаешь, что самое интересное? То что обычно народ вот так вот и попадается ГАИ Smile. Вообще не предстваляю, как вечером или ночью пьяным можно куда-то доехать, может только в Казани, но после 21-22 часов вечера меня очень часто тормозят и просят дыхнуть, постоянные рейды гаи, тормозят всех и в самых неожиданных местах: выезд из двора, маленькие пустые улочки, объезды всякие и главные улицы конечно. Если проехаться по городу ночью, то раза два точно остановят, а то и больше.



В МСК тоже такое переодически бывают, тоже по улочкам объездным ныкаются. Меня один раз остановили на Ленинском, на боковой дорожке. Даже доки не спросил - срузу в скорую повел дуть.
SID2302
непью вообСЧЕ!!!
и призераю пьющих за рулем!
(знаю мне легко говорить)
Bladik874
Как вы вовремя темку открыли. Только вчера вот попался. Но хочу описать свою ситуацию, потому что она достаточно нестандартная, как мне кажется.
Короче, живу в Подмосковье. в 50 км от москвы. В достаточно глухом посёлке с населением в 2000 тысячи жителей. У нас не то что ментов, машин то не так уж и много. До более менее значимой дороги добираться из нашего посёлка около 1 км.
Вчера был очень тяжёлый день - результат СИЛЬНО УСТАЛ!
Решил вечером с другом попить пивка. Ненавижу стоять в подъезде, поэтому пиво решили попить в машине, поговорить с другом о том о сём. Выпил 1 СТЕЛЛА АРТУА+ 3 по 0,33 Холстена за 4,5 часа. Время было уже где-то 2 часа ночи. Тут вижу катается один мой знакомый, я и говорю ему типа съездий купи ещё 2 Хеникенов мне и другу. У нас магазин не работает уже в посёлке. Я сам знаю, что за пределы посёлка я ТОЧНО НИКОГДА НЕ ПОЕДУ!!! Он говорит ладно куплю. Прошло какое-то время он звонит "Типа купил" подъезжай к бару. До бара от наших гаражей 300 метров. Ну в общем поехали. НАШ ПОЛЁЛОК, ЕСЛИ ЧЕСТНО ДЫРА ДЫРОЙ! ПОЛНАЯ ДЫРА И ГЛУШНЯК!
Ну в общем едем к нашему бару. Проехав метров 100 вижу сзади свет фар. Ну да фиг с ним, думаю мало ли кто едет да кто угодно. Подъезжаю к бару, даже поворотник подал чтобы не вводить в заблуждение сзади едущую машину. У нас даже смеются над теми кто в посёлке поворотники подают Smile . Останавливаюсь около бара, чтобы дождаться своего знакомого, который должен подвезти пивко.
Смотрю - эта машина поворачивает тоже к бару. Ну я думаю мож. какой знакомый, ща поговорим о чём-нибудь с человеком. И тут в левое зеркало я вижу, ЧТО ЭТО МЕНТЫ!! Мусорская 9-ка! Я ПРОСТО ОХ......Л! Зная своё состояние, а оно, если сделать самооценку равнялось "как одна выпитая бутылка пива, учитывая то, сколько прошло время 4,5 ЧАСА." Я не шатаюсь, говорю нормально, но уже в подсознании я сам знаю, что я не прав и я сам знаю что выдам себя ментам.
Ну далее стандартная процедура - ваши докуметны, техосмотр, ну вобщем прелюдия. Говорит садись к ним в машину и дуй. Сажусь. Дую. Показывает 0,2 промиле. Сам я знаю ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ ХУ....НЯ! Это почти НИЧТО, но всё-таки есть!!!И это факт. Ну вобщем отдал 10 штук наших. Дабы зарабатываю нормально. И они сами понимали, что супер много они не снимут. Так как всё-таки 0,2 промиле.
Ну да фиг с ним. Меня и моего друга больше всего волнует другое что какая-то сволось крысятничает у нас в посёлке. И меня скорее всего чуть ли не ПАСЛИ.
Даже, если и рассматривать теоретически, то я мог попасться когда они могли стоять у того самого бара. НО ТУТ ОНИ ПРЯМ КАК ВЗЯЛИСЬ СЗАДИ МЕНЯ.
ПОСЁЛОК ДЫРА+КАК-ТО НЕОЖИДАННО СЗАДИ+(-26 мороза)+ 2 часа ночи. Как-то много слишком совпадений.
И при всём при этом я не оправдываю себя НИ КАПЕЛЬКИ. ТАК МНЕ И НАДО ПЬЯНЫЙ - это ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы