Страница 1 из 1
P@S}{0K
как реагируют на него менты если нечаянно увидят? И как правильно его подключить ну понятно с предахронителем отдельным (да кстати на скока он должен быть какие провода должны быть) как подключать последовательно или по переменно? И я думаю отдельную кнопку в планах неон в салоне перед передними сидениями в ногах к панели. зы перед ментами свиться особо я не думаю! :cool:
Kirill111
Русский ваш неродной? Confused
P@S}{0K
да бывает я просто быстро писал и не все исправлял. Ну да лано так что там насчет неона :ooo:
Andrey2109
если ставить НЕОН в салоне то гайцам будет по-барабану. Если под днище, то это установка световых приборов не предусмотренных конструкцией автомобиля, со всеми вытекающими.
Kirill111
Неон под порогами? По идее не должны докапываться, но МОГУТ. 8-)
Andrey2109
Kirill111 писал(а):

Неон под порогами? По идее не должны докапываться, но МОГУТ. 8-)



Проверено -докапываются! (правда не на себе Very Happy 8-) )
P@S}{0K
ну так я хочу поставить одну лампу под передний бампер дабы размер бампера 15-шки. позволяет запихнуть чуть по выше и 1 лампу на зад. :cool: И перед ментами не свиться особо. Laughing
Kirill111
На перед и зад точно нельзя. Лишишься и неона, и прав. И поделом. 8-)
P@S}{0K
блин а так хотел подсветку!!!! :-( :-( не нифега а если цуть по слабже лампу ставить?
:cool:
mylena
кто-нибудь бы объяснил на кой он ентот неон нужён?
и мнится мне, что прикольней було б его к одежде цеплять - весь такой в светодиодах, трубочках и мигалка на кепке! и, главное, гаишник отдыхает! :-D

Последний раз редактировалось: mylena (02 Апреля 2006 11:45), всего редактировалось 1 раз
P@S}{0K
а мне пофиг гашники 8-)
P@S}{0K
короче спросил у знакомых которые имели дело с гашниками по поводу синей подсветки вот чо сказали: вобщем синию подсветку вабще незя ставить считаеться спец сигналом. А другово цвета можно.
Вот я думаю у меня в бамажке в багажнике написанно краска: золотой лист я думаю к этому цвету поставить зеленую подсветку :cool: :cool:
Lo'o
P@S}{0K
Kirill111
Loo писал(а):

LOL Smile

+1 Smile
-=ZZZ=-
мдяяяя . трудный случай . машина г@$но но с подсветкой :-D
P@S}{0K
всех вас фтопку Mad
-=ZZZ=-
да не злись ты, хочешь - ставь. обидеть тут никто не хотел, просто свое мнение народ высказал
Lo'o
mylena писал(а):

и мнится мне, что прикольней було б его к одежде цеплять - весь такой в светодиодах, трубочках и мигалка на кепке! и, главное, гаишник отдыхает! :-D


Гыыыыыыы Smile Smile Smile
P@S}{0K
просто стеб это тупо вот друг купил оку и ездит на ней в инстет. и я не стебаюсь над ним. Я просто хотел спросить какие провода какой предохранитель? какая схема подключения ? Вот и все Smile
Lo'o
VYDY писал(а):

просто стеб это тупо вот друг купил оку и ездит на ней в инстет. и я не стебаюсь над ним. Я просто хотел спросить какие провода какой предохранитель? какая схема подключения ? Вот и все Smile


А что такого "стёбного" в ОКЕ?
P@S}{0K
ну типа гомно тачка, как некоторые форучане выразились о моей 15-шке. Mad
-=ZZZ=-
VYDY писал(а):

ну типа гомно тачка, как некоторые форучане выразились о моей 15-шке. Mad


хочешь сказать не гомно чтоли??и у тебя гомно, и у меня гомно :-D и у всех кто на вазах ездит гомно - просто никто не признается Smile Smile Smile :-)

ЗЫ: сорь за оффтоп. и не обижайся. пока что ездим на говне но бум стремиться к лучшему
Blitz-16
Подумай о светодиодах повышенной яркости - рабочий ток около 100 mA, выпускает помоему "Светлана" в Питере. Различаются углом рассеивания- 60, 90, 120 градусов. По борту хватает четырех (на ОКУ трех) светодиодов, не требуют умножителя напряжения, безопасны, долговечны. Цена вопроса- около 100р. за штуку. Цены могли измениться- давно этим не занимался Confused
Kirill111
Тема закрыта, ибо флейм и к тюнингу никакого отношения
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы