Страница 1 из 1
zlexx
Друзья, кто нибудь обклеивал обшивки двери каким нибудь материалом ( винил, велюр и т.д.)? Дело в том , что хочу замутить обивки черного цвета , а как лучше это зделать не знаю, поделитесь опытом: какой клей , материал как лучше клеить.
Consigliori
Попробуй найти фирму, в которй выполняется так-называемое - флокирование, думаю результатом будешь доволен... Самому это делать тяжко... Могу фото выложить, что в итоге может получиться.
x333xx
Consigliori писал(а):

Попробуй найти фирму, в которй выполняется так-называемое - флокирование, думаю результатом будешь доволен... Самому это делать тяжко... Могу фото выложить, что в итоге может получиться.



Выкладывай фото.... А торпеду обклеивают кожой?
Moggucci
Меня тоже эта мысль мучит, уже с полгодика наверное. Хочу именно винилом. Весь салон. Двери, сиденья, панель, ВСЕ.
zlexx, если в итоге, пусть даже через несколько месяцев, забабахаешь отделку винилом - отпишись сюда, пожалуйста, типа фотоотчетика.
Fishman
флокирование - довольно интересно получается,цветов куча, уход гораздо проще чем кажется - заодно и дополнительная изоляция, уменьшение скрипов.....вот. правда мало их как-то (сервисов зан-ся этим)
zlexx
Флокировать не очень хочется, думаю засаливаться будет, стоит посмотреть на бархотку бокового стекла. Я тут конторку нашел где и обшивкиобклеивают и сиденья могут перетянуть. Ул Нагорная Д33. вот съезжу узнаю ,что почем.
Сергей 22
А я хочу пластик в машине чем-нибудь обклеить. Надо зайти в магазин тканей, посмотреть что есть.
wasd
Makar_
dixie
Однако зиму двери перезимовали нормально, никаких проблем не возникло, только в подсветку поставил светодиоды, лампочка оплавляет обивку внутри, хорошо вовремя заметил, правда лампочка на 10 ватт стояла, вместо 5.
Роман-НН
zlexx писал(а):

Флокировать не очень хочется, думаю засаливаться будет, стоит посмотреть на бархотку бокового стекла.


Однозначно будет засаливаться и пыль собирать. Вот если бы в матренах кондей был или хотя бы нормальный салонный фильтр....
Consigliori
Роман-НН писал(а):

Вот если бы в матренах кондей был или хотя бы нормальный салонный фильтр....


Моя машина с велюровой обивкой с 2002 года. Никаких засаленностей нет. По опыту, это свойственно для машин без фильтра и машин где курят. Я не курю, пассажиров куращих нет, Практически круглый год машина ездит с неоткрывающимися окнами, постоянно включен вентилятор отопителя. Стоит фильтр. В машине можно ездить в белоснежной рубашке, воротничок всегда чист. IMHO нормальный фильтр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы