Страница 1 из 1
Leon2000
собственно, спаял переходник да и делов, все вроде заработало, кроме датчика температуры, он у меня от борт. компьютера, не пойму, как присоединять 2 выхода вроде, один как я понимаю масса? в разводке колодок на приборку вроде так, короче показывает -40 и все Smile Вопрос еще в том, что комп также присоединен к датчику топлива, при присоединении приборки, показывает 38 литрова, ты хоть убейся ) хотя он и не тарированный, по приборке чуть выше половины бака, х*р знат чему верить Smile На приборках 15 с двумя окошечками ж.к. есть лампочка подсоса? теперь блин надо навести красоту на саму панель....я вот тут подумал, а может ваще ее махнуть? не продается козырек чтоб и под приборку 15 подходил и на ВП сел?
StRy
Leon2000, прикольно замутился на VDO, кстати панелька намного лучше чем 9-ная, сам хотел, но передумал, ибо продавать буду её через 1.5 года, остановлюсь на проклейке её, чтоб не шумела/скрипела/дребезжала. Вот сцылко, там какраз 10-ную панельку инсталируют на 9-ку ВП http://ch.pp.ru/09-misc/vdo1.htm . Все подробно, понятно со всеми характеристиками и фотографиями Very Happy
Удачи, и не забудь фотоотчет :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы