Страница 1 из 1
Zorg
Ищу единомышленников! Частенько ежу по соревнования в стиле трофи, мож есть кто еще на столько же "больной", особенно к хозяевам нив относится?
lastochka
Обожаю кататься по бездорожью. Только вот машинка пока не позволяет в полной мере этим насладиться. В последнее время присматриваюсь к Патриоту.
802
Zorg писал(а):

Ищу единомышленников! Частенько ежу по соревнования в стиле трофи, мож есть кто еще на столько же "больной", особенно к хозяевам нив относится?



ГЫ - оффроуд на десятке это как? на тросе? Smile Smile Smile
А вообще я люблю по говнам полазить на своем Блейзере, правда обычно это заканчивается поиском трактора Smile Smile Smile Зато свой кайф получаю. На сорревнования не езжу - на американском траке без злого вмешательства в конструкцию там делать нечего.
Zorg
802 писал(а):

Zorg писал(а):

Ищу единомышленников! Частенько ежу по соревнования в стиле трофи, мож есть кто еще на столько же "больной", особенно к хозяевам нив относится?



ГЫ - оффроуд на десятке это как? на тросе? Smile Smile Smile
А вообще я люблю по говнам полазить на своем Блейзере, правда обычно это заканчивается поиском трактора Smile Smile Smile Зато свой кайф получаю. На сорревнования не езжу - на американском траке без злого вмешательства в конструкцию там делать нечего.



Меня не так поняли. Десятка нужна для того чтобы доехать с вещами до лагеря, где мы пересекаемя с друзьями(у низ подготовленный уаз) и в путь... )))

По поводу неподготовленности ты не прав, там есть разные категории, если включить голову то на полноприводной !оде! можно призовое место взять (в категории "дети" естественно)... Зато по говнам полазить всласть можно и трактор искать не придется, т.к. там всегда помогают.. )) Вобщем присоединяйся, равнодушных после соревнований не остается...
802
Zorg писал(а):

Вобщем присоединяйся, равнодушных после соревнований не остается...



А хде и когда сие безобразие происходит?
Zorg
Вся информация в инете, если надо могу календарь соревнований скинуть! Так же каждые выходные различные клубы устраивают покатушки с шашлыками или без, в различных местах по всей России...

Ближайшее соревнование на которое я поеду Весенняя распутица 2006, устраивает Джип-клуб "Лебедушка" в Тверской области 22-24 апреля...

Более подробно можно спросить у яндекса или на их сайте(извини не знаю как ссылки вставлять Sad )
carib
Я тоже люблю говна помесить но не насоревнованиях а в гордом одиночестве.
Zorg
carib писал(а):

Я тоже люблю говна помесить но не насоревнованиях а в гордом одиночестве.



Почти каждый кто единожды попробовал остается там надолго... Это тяжело объяснить, попав первый раз ощущал себя ребенком которому только что купили велосипед(о котором он долго мечтал)... Наблюдая потом за новичками замечал что даже глаза у всех горят примерно одинаково, мало кто представляет на что, на самом деле, способен УАЗ или Нива...
carib
Zorg писал(а):

Почти каждый кто единожды попробовал остается там надолго... Это тяжело объяснить, попав первый раз ощущал себя ребенком которому только что купили велосипед(о котором он долго мечтал)... Наблюдая потом за новичками замечал что даже глаза у всех горят примерно одинаково



Не люблю шумные сборища, не моё это.

Zorg писал(а):

мало кто представляет на что, на самом деле, способен УАЗ или Нива...



Вы думаете что моя машина ни на что неспособна?
На что способен УАЗ я прекрасно знаю, например он легко может вытряхнуть из человека всё содержимое и из себя тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы