Страница 1 из 1
Vinogradoff
Всех приветствую!
Живу в Москве, р-н Марьиной рощи, известной своим прошлым.
Машина 21053, стоит во дворе. Ближайшая стоянка в получасе ходьбы и то занята постоянно.
За то лето сливали 3 раза бензин, с коротким промежутком. В самые неподходящие случаи, когда надо ехать. Думал, что это всё в прошлом уже..во времена отцов еще, наивный.
2 раза из 3-х сливали в ноль, то есть до заправки (500 м.) доезжал с божьей помощью и на парах бензина. Один раз слили так, что асфальт в радиусе 3-х метров был в пятнах бензика. Как из скважины. Пробовал ставить и пробку с замком - хрен там, пробивали отверткой. Сигнализация есть, но на такое не реагировала. Думал кто-то мстит (за что непонятно). НО, после сосед поведал, что видел этих "друзей"
Как делается: около 3-4 утра подъезжают на машине с транзитами 2-3-ое молодчиков, проверяют обстановку и далее как конвеер, с канистрами и шлагом. Таким образом у нескольких машин сразу. В 02 сосед звонить не стал, кричать из окна видимо тоже побоялся. "Спасибо" хоть прояснил.
Скоро лето, боюсь, что будет тоже самое.. Скорее всего куплю духовушку. Буду признателен за совет по поводу магазинов Охотник в Москве, давно там не был. Или за ссылки. Буду с балкона фигачить, как в тире ежели чего..В сервисах сказали ,что проблема практически не решаема. То есть захотят -сольют по-любому. Хоть туда железный лист приваривай)). Только еще больше разломают. А машинка еще ого-го как выглядит, соответственно жалко.
Пока стоит пробка (полностью железная) с кодовым замком. Оставить ее или поставить обычную заглушку, что б кузов с бензобаком не покорежили?!..
как у вас с этой проблемой, или я один такой счастливчик? есть какие предложения, советы? Ну не по 3 литра же заправляться перед стоянкой?!
-Димон-
У меня (тьфу-тьфу) такой проблемы не было.
Насчет защиты от уродов в голову ничего пока не приходит, но могу посоветовать хранить в багажнике канистру с запасом бензина.

Кстати, интересно, куда они этот бензин потом девают? Продают за полцены?
Acquirer
Сетку мелкую поставить нельзя никак в горловину?
-Димон-
Acquirer, думаю, сетка не поможет. Штырем продавится.
Chud
Есть магазин "Охотник" у м.Новые Черемушки,еще магазин оружейный.вроде "Щит" называется у м.Беляево.
Кстати вопрос с сливом бензина красиво у М2141 реализован.Там приемная труба б/бака имеет такие изгибы,что шланг протолкнуть почти безнадежное дело.
Vinogradoff
-Димон- писал(а):

Кстати, интересно, куда они этот бензин потом девают? Продают за полцены?


Наверно, уроды..или сами его откатывают, что вряд ли. У меня сливали примерно по 20-25 л. Потом стал оставлять машину на ночь с 5-7 л максимум..
Acquirer писал(а):

Сетку мелкую поставить нельзя никак в горловину?



БЕСПОЛЕЗНО! -этот вариант рассматривался - пробивается также элементарно. Пугает еще что - эти умники могут назло в бензобак и песочку кидануть..

ВСЕМ ДОКУЧИ - объясните мне темному, почему от сахара движку трындец, знаю что так, но из-за чего?
Шилов
Сигналку на люк провести, в люк замок врезать.
Acquirer
Лучший магаз на ВДНХ. Вход с Сельскохозяйственной улицы. Раньше самые низкие цены были и самый большой выбор. В Охотниках накрутки бешеные.
HuKCEP
Vinogradoff писал(а):

объясните мне темному, почему от сахара движку трындец, знаю что так, но из-за чего?


Есть такая передача по Дискавери "Разрушители легенд".
Так вот, они провели подобный опыт, вывод - ничего движку не будет, то есть абсолютно. Да, на дне песок сахарный осел, они его даже бультыхали, в общем всё как положено - но ничего не случилось. Двигатель всю ночь проработал.
Так что думайте сами - может после 2-3 тык пробега как-то повлияет... хм
DerDen
Да и если песок в бак насыпать- забьется фильтр тонкой очистки, а движку нихрена не будет.
ЗЫ постановку эксперимента на моей машине не предлагать! Smile
BG
Acquirer
да сетка не поможет, они же пробивают беззобак и все....

Мачить уродов надо - и это есть едиснственный выход.
ABomb
гирю на их машину скинуть Smile
Восьмеркин
раз действительно подъезжают на машине то ствь свою так чтобы от проезда им было далековато бежать, всё ведь рассчитано на то чтоб быстро прыгнуть и уехать. еще можно порекомендовать неклассику купить-там очень трудно сливать
Zorg
попробуй сфотографировать, или хотябы вспышкой фотоапарата поморгать, я думаю испугаються и больше не сунуться... Ну или внатуре из ружья пальнуть, но за это мстить могут.. Есть еще вариант с жильцами скинуться и камеру поставить где-нить на болконе этажа 2-ого, машины все под присмотром, а всех уродов вычислить легко...

а то малоли начнут колеса снимать, дворники, а то и машину уведут..
Duche
Zorg писал(а):

попробуй сфотографировать, или хотябы вспышкой фотоапарата поморгать, я думаю испугаються и больше не сунуться... Ну или внатуре из ружья пальнуть, но за это мстить могут.. Есть еще вариант с жильцами скинуться и камеру поставить где-нить на болконе этажа 2-ого, машины все под присмотром, а всех уродов вычислить легко...

а то малоли начнут колеса снимать, дворники, а то и машину уведут..


За стрельбу и посадить могут.
Вместо камеры можно муляж поставить, они продаются в конторах, которые торгуют охранной техникой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы