Страница 1 из 3
RPM
Новости просто гениальные!!! Один серебрянный моль чего стоит, а чё не золотой сразу? И возникают мысли, если машину довести до ума не могут, чего космическую технику гробить? :-D
RPM
И почему не грамм на литр единицы измерения? И при при чем тут серебро? Бред какой-то. Неужели у нас так плохи дела с космосом, что его уже стали сравнивать с заводом после которого машины вечно доделывает кто-то.? Ужаснах. Новости АВТоВАЗА - совконовости и самые прикольные анекдоты! анекдоты от АВТоВАЗА мы читаем уже более - менее регулярно. Ура! Товарищи!
DerDen
RPM Smile Да, читал на ладаонлайн сию новость)) Следующей премией после серебряной моли будет золотая мандавошка :cool:
RPM
19 апреля в ОАО ?АВТОВАЗ? отмечается еще и День работника сборочно-кузовного производства. т
радиционный забег ?Вазовская верста?, выставка детских рисунков ?Я рисую Ладу!? и, конечно, подведение итогов ежегодного конкурса ?100 лучших работников АВТОВАЗа?

Поражаюсь идиотизму
vazer101
RPM писал(а):

Поражаюсь идиотизму


Это не идиотизм. Это сохранение традиций. Традиции очень важны для нормального общества.
cugra
ВАЗофобам бесполезно, что либо объяснять и доказывать!!!

Их проблема в том, что если взять любую машину и повесить на неё эмблему ЛАДА, будь это хоть БМВ, они всё равно её с г#$@ом смешают... И соответственно еслибы КАЛИНУ показали с шильдиком , долпустим КИА, её бы так расхвалили , что любая тачила позавидует!

:cool:
Dantes
CougaR 111 писал(а):

ВАЗофобам бесполезно, что либо объяснять и доказывать!!!

Их проблема в том, что если взять любую машину и повесить на неё эмблему ЛАДА, будь это хоть БМВ, они всё равно её с г#$@ом смешают... И соответственно еслибы КАЛИНУ показали с шильдиком , долпустим КИА, её бы так расхвалили , что любая тачила позавидует!

:cool:



а то,что Калину слизали с Шевроле Авео,тоже "ничего"?
cugra
Dantes писал(а):

а то,что Калину слизали с Шевроле Авео,тоже "ничего"?



В каком году авео разработан? Smile
RPM
От патриотизма до идиотизма - один шаг. И ты СougaR 111 его уже сделал. Из-за таких вот как ты патриотов у ВАЗа не будет нормальной машины - НИКОГДА!!! Потому, что ВАМ СougaR 111 пофиг...ю на чём ездить. Купи себе ЗАПОР и радуйся жизни. А чё? 4 колеса есть? ЕСТЬ! Двери и руль есть? ЕСТЬ! Чего еще надо? Mad
SDRIVER
RPM писал(а):

19 апреля в ОАО ?АВТОВАЗ? отмечается еще и День работника сборочно-кузовного производства. т
радиционный забег ?Вазовская верста?, выставка детских рисунков ?Я рисую Ладу!? и, конечно, подведение итогов ежегодного конкурса ?100 лучших работников АВТОВАЗа?

Поражаюсь идиотизму



А в чем идиотизм??? Объясни обоснованно.
RPM
Фсё просто SDRIVER. Уж больно совком веет от новостей ВАЗа, а вот с момента перестройки прошло уже смею заметить 20 ЛЕТ!
Pazik
RPM писал(а):

19 апреля в ОАО ?АВТОВАЗ? отмечается еще и День работника сборочно-кузовного производства


Не дай Бог кому-то попадуться машины, собранные 19-го и 20 апреля Smile
RPM
Pazik, уржался!!! Smile Smile Smile
RPM
CougaR 111 мне не очень то как-то нравятся БМВ (по деньгам не нравится) и КИА, но вот на свою ТОЙОТУ, я точно не стал бы эмблему LADA вешать. Хочу вот с RAUMa на IPSUM пересесть, а немцы дорогие они. Ну их пока....
SDRIVER
RPM писал(а):

Фсё просто SDRIVER. Уж больно совком веет от новостей ВАЗа, а вот с момента перестройки прошло уже смею заметить 20 ЛЕТ!


Обоснованно так и не сказал ничего. Общую фразу кинул и все.
Ты считаешь что награждать и поощрять людей не нужно??? По твоему это порочная совковая практика??? Даже в совке между прочим понимали что нужно выделять тех людей кто работает лучше иначе никакого стимула не будет к самосовершенствованию. Зачем стараться если никто не замечает твоих усилий.
Ты считаешь что тот факт что АВТОВАЗ уделяет внимание спорту проводя "Вазовскую версту" это плохо??
А что нужно было сделать?? Провести соревнования по киберспорту или по выпивагнию пива на время?? Это было бы в духе современности???
И то что ВАЗ уделяет внимание детям это тоже по твоему не есть гут??
Между прочим и многие банки наши проводят такие конкурсы на детские рисунки Они тоже наверно из совка вышли.
Наверняка и производители твоей Тойоты этим страдают вот идиоты!!

Последний раз редактировалось: SDRIVER (20 Апреля 2006 10:06), всего редактировалось 1 раз
cugra
RPM

Я говорил образно, а вы все перевернули с ног на голову...

У нас был совок, он совком и останется. Потому, что 99% страны халявщики. Готовые если подвернется то, что-нить домой унести или если мона схалтурить, то схалтурят.

Просто народ имеет ту страну и те вещи , которых заслуживает! :cool:

С себя в первую очередь надо начинать меняться
Amd_race
SDRIVER,
вот тут +1.
Коллектив должен быть сплоченным, и не важно чем. Спортом или детскими рисунками - пофиг. Тогда у людей появляется понятие - "общее дело". Если коллеги друг с другом общаются помимо работы, им становится стремно работать плохо - "не поймут-с", к тому же рабочие вопросы можно обсудить в неформальной обстановке - так оно конструктивнее выходит.

P.S. Когда я работал манагером в маленькой конторе (сбыт, снабжение, логистика - короче на все руки), мы с коллегой многие рабочие вопросы и организацию процессов обсуждали вечером в бильярдной - намного эффективнее, чем на работе, когда все отвлекают и директор надоедает своими "ценными указаниями" ... Фирма работала просто за**ись. А вот когда мы оттуда ушли и тамошний коллектив стал менее сплоченным, появилась нездоровая конкуренция между сотрудниками, контора сразу потеряла 40% клиентуры. Обратно звали - не пошел. Вообще сменил род деятельности.
RPM
Убедили. Сплоченость коллектива это хорошо.
А про детские рисунки... Иногда создается впечтление, что ВАЗы собирают по детским рисункам, а не по чертежам. Да и дизайнеры ВАЗа похоже из детского сада... Да и фиг с ним с садом.
Будем ждать следующих новостей. Shocked
Мr. Black Star
Dantes писал(а):


а то,что Калину слизали с Шевроле Авео,тоже "ничего"?




Шевроле ни причём, а слизана она с Опеля Корсы предидущего поколения, правда опель был хэтчем всегда, а Калину седан и универсал сделали прям что-то новое едрён-батон. И дизайн салона из лохматых годов, но выглядит не плохо.
RPM
По традиции, в субботнике принимают участие не только вазовцы, на него также приглашаются семьи работников предприятия, пенсионеры и ветераны ОАО ?АВТОВАЗ?.

REMIXNEWS
По традиции, во время субботника ВАЗовцы обсуждают планы и перспективы автомобиля лада, обсуждают также и семьи работников предприятия, пенсионеры и ветераны ОАО ?АВТОВАЗ?. Только менеджеры и директора ВАЗа, проезжая мимо на ТОЙОТАХ и МЕРСЕДЕСАХ, участливо машут рукой трудовому народу! Работайте товарищи!! У вас еще всё спереди!
мим
RPM
Эк тебя торкнуло... Скоро уже в запятых будешь всякую пое..нь искать...Смысл мессаг? Неудовлетворенные амбиции? Обида на весь мир?
"Вы хотите поговорить об этом?" (с)
RPM
Гы!!! Диалог продолжается! Не скучный денёк сегодня.
Amd_race
OFF:
МИМ, у тебя еще одно авто появилось?
Поздравляю!
Извини, может ты уже писал где-то, но какое?

Калину уже подогнали(ты писал где-то что скидку можешь получить) или что-то другое? Можно в личку.
RPM
Памятным подарком для победителей конкурса также станет коллективное фото и снимки, сделанные возле самого первого собранного на предприятии ВАЗ-2101.

Как вам эта новость? Я её коментировать не буду, потому что меня уже упрекают в детских комплексах и привычках нехороших. 8-)
мим
Да-а-а...Весна...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы