Страница 1 из 1
Fragesteller
Гопода местные жители, просветите! И вопрос уфимцам: как в городе с проспекта Октября попасть на трассу, ведущую в Пермь?
malinka
Fragesteller писал(а):

Гопода местные жители, просветите! И вопрос уфимцам: как в городе с проспекта Октября попасть на трассу, ведущую в Пермь?


Если мне не изменяет моя память Wink ехать по проспекту Октября прямо, после парка Победы будет стадион, возле него налево, потом нарисуется Северный автовокзал - от него направо, а дальше появляются указатели "Пермь", там не заблудишься.
Уфимцы - правильно я объясняю человеку?
yurec
malinka писал(а):

Уфимцы - правильно я объясняю человеку?


Абсолютно правильно :cool:

Я так понимаю будешь ехать из Оренбурга? Могу предложить другой маршрут, правда он может показаться несколько сложнее, но времени на проезд всего города затратится на много меньше. Значит заезжаешь в город со стороны Оренбурга через мост и едешь прямо (по пр-ту С. Юлаева) до конца, там будет довольно крутой подъём и за ним светофор(отличная дорога, ни одного светофора, большую часть города проедешь за 10 мин.), дальше после светофора едешь прямо(под горку), потом на поворачиваешь на право(там будет спуск с эстакады) на ул. Жукова и так же все время едешь прямо пока не упрешся в мост с трамвайными путями (нахальный перекресток), переезжаешь трамвайные пути и заезжаешь на мост и дальше едешь прямо по ул. А. Невского потом она плавно перейдет в ул. Свободы и все ты уже будешь на дороге на Пермь.
Может конечно показаться слишком запутанно, но на самом деле после поворота на на Жукова все перекрестки едешь прямо и по главной дороге ошибится очень сложно. Если повезет с пробками с районе "нахального перекрестка" то проехать через весь город получится минут за 30-40.
Если что ещё спрашивай.
Удачной поездки!!!
Василь
Fragesteller писал(а):

Гопода местные жители, просветите!


http://automarsh.ru/Pqermq/m_Pqermq-Ufa.php
Fragesteller
Спасибо всем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы