Страница 1 из 1
Jeep
Хочу купить отечественную машину....(с целью поучиться на первое время, хотя водить умею). Какую взять лучше бы было 2112 или 2114?
Crio
Откуда: Москва
Авто: BMW X5

ахтунг!!!
я за 14 =)
AlexYur555
Вечный спор. На сколько по времени. Если на год, то 12. Если на два и больше, то я бы взял 14 и остальное вложил бы в нее и сделал для себя.
gender-male
беспредметный вопрос. что больше нравится- то и бери.
чисто потребительски?
девятошный кузов заметно крепче, зато десятошные движки 1,6 мощнее.
Sandro-63
gender-male писал(а):

девятошный кузов заметно крепче, зато десятошные движки 1,6 мощнее.



Это где же на 2114 девяточный кузов?Рестайлинг,красивая обертка старого продукта.Кузов сделан из смеси папиросной бумаги и металической фольги,по сравнению с девятинами кузов по прочности никакой.
У 2114 -управляемость,маневренность-лучше; У 2112 -движок мощнее,передачи длинее,правда маневренность материнская(Матрешкина-неторопливая).
При выборе бери что нравится,но помни к 2112 габаритам и обзору надо привыкать,да и задняя передача с непривычки,обозлит,а в целом обе машины не плохи в своем классе.
yury2115
Sandro-63 писал(а):

Это где же на 2114 девяточный кузов?Рестайлинг,красивая обертка старого продукта.Кузов сделан из смеси папиросной бумаги и металической фольги,по сравнению с девятинами кузов по прочности никакой.


Хорошую траву куришь! 8-) :cool:
saper
Если нужна только чтобы поучиться, то "девятку". Если не напрягает весла крутить.
Женя
Конечно 12, только она дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы