Страница 1 из 1
kotsadizt
Ладно, лирику пропустим?

Хочу взять семёрку либо пятёрку, а если хватит $ то инж. семёрку.
В связи с этим появилось малость вопросов:

1. Прочитал тут на форуме про Ростокино-Лада. Так ли там сейчас всё шоколадно как описывают? Кто брал недавно, напишите. Нужна ?голая? машина! Очень плохие воспоминания о покупке двенахи в ИНКОМ?

2. Нужна сигналка с пейджером (не менее 600м. в городе) без автозапуска. Подскажите модель и фирму. Ну или ссылочку киньте а то смотрел ? аж глаза разбегаются. Ставить буду не в салоне?

3. Есть ли на классику блокиратор на КПП как на зубилу (Дракон он вроде назывался раньше) ?

4. Касательно КАСКО-> Знает ли кто фирму которая САМА ВСЕ документы собирает в случае угона? С полисом - чтобы не ставить на охраняемую стоянку на ночь? А то я уже с ?СОГЛАСИЕМ? набегался, хватит с меня? К слову, у ?СОГЛАСИЯ? такой полис был - 8,3%...


5. Хочу уложиться в 6500$ (это крайний предел) - это с сигналкой, музыкой недорогой, оформлением, постановкой на учёт, КАСКО и ОСАГО?

Вроде ничего не забыл? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Кстати, кто юзает инжектурную классику ? отпишитесь как оно?
Тимыч
по теме только по пункту 3 - есть
а не в тему: бери юзанную одно-двух годку...
в нулёвую вложишь денег, а на юазанной сЫканомишь Smile
Yulik
по поводу сигналки сама себе выбирала но так и не получилось поставить
в салоне пришлось ставить другую - на порядок хуже (без обратной связи...) - сказали что если у них не поставлю (в Ладе-Фаворит), то при самостоятельной установке снимут с гарантии....развод конечно наверное был...но всеже не хочется сразу от гарантии отказываться...
а сигналка Star Line Twage A2 - http://www.autoset.ru/menuitemid/0/way/6/itemid/1405
и консультанты на сайте этом хорошие,если что можеш проконсультироваться.
DinamicK
по первому пункту!
Брал Ваз 21074 (карбюраторную) в Ростокино-Лада.... месяц назад
В целом ощущение нормальное... тоесть всё быстро оформили и вот на 'n[ выходных ездил ТО-1 делать.... из всех поломок , которые за 2500км - это увод немного машины влево (ээто сход-развалом выправили) и колесо проколол! Всё.... а так в принципи даволен машиной... но первое ТО у меня со всеми маслами и работами выщло почти 5000.... Что касается гарантии.... то меняй чего хочеш, только на ту вещ которую ты заменил гарантия не распространяется... вообщем поставил я себе сразу после покупки БСЗ и ничего.... гарантия осталась! Вообщем смотри сам но Ваз 21074 по сравнению с концом марта подорожала на Ростокино-Лада на 3000р.
И мой тебе совет... бери карбовую.... А так думай сам! Что качается 2ого и третьего пункта ничем посоветовать не могу! И на сколько я знаю голых помоему у них машин нет... все с доп оборудованием идут!
КАСКО брали тоже в Ростокино -Лада фирмы АСОЛЬ.... там 9% от стоимости машины нужно было заплатить .... что качается документов в случае угона, пока не приходилось собирать (тоесть не было такого случая).
Lednik
kotsadizt
это тебе к mjack2003 надо. Он как раз свою семёрку инжекторную собрался продавать. поищи, недавно тема была.
8-)
Starley
Берите инжекторную.
Ацкий_Кот
kotsadizt писал(а):

Ладно, лирику пропустим?

Хочу взять семёрку либо пятёрку, а если хватит $ то инж. семёрку.
В связи с этим появилось малость вопросов:

1. Прочитал тут на форуме про Ростокино-Лада. Так ли там сейчас всё шоколадно как описывают? Кто брал недавно, напишите. Нужна ?голая? машина! Очень плохие воспоминания о покупке двенахи в ИНКОМ?

2. Нужна сигналка с пейджером (не менее 600м. в городе) без автозапуска. Подскажите модель и фирму. Ну или ссылочку киньте а то смотрел ? аж глаза разбегаются. Ставить буду не в салоне?

3. Есть ли на классику блокиратор на КПП как на зубилу (Дракон он вроде назывался раньше) ?

4. Касательно КАСКО-> Знает ли кто фирму которая САМА ВСЕ документы собирает в случае угона? С полисом - чтобы не ставить на охраняемую стоянку на ночь? А то я уже с ?СОГЛАСИЕМ? набегался, хватит с меня? К слову, у ?СОГЛАСИЯ? такой полис был - 8,3%...


5. Хочу уложиться в 6500$ (это крайний предел) - это с сигналкой, музыкой недорогой, оформлением, постановкой на учёт, КАСКО и ОСАГО?

Вроде ничего не забыл? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Кстати, кто юзает инжектурную классику ? отпишитесь как оно?



1)Советую Лада-Фаворит самые положительные впечатления

2) Пантера с обратной связью и пейджером чтото около 2 штук

3) Забей на блокиратор кпп архаично в салоне смотрица , если тока не скрытый как на переднеприводных, лучше замок на капот.

4) тут не помогу но попробуй рохно.

5) 6500 должен уложится в Лада-Фаворите, не бойся все там ставят за свою цену.И еще если есть инжекторные пятерки с семерным салоном из тольяти то бери ,
а так инжекторную семерку.
Yulik
в Ладе Фаворит не советую...брала там недавно свою пятерку карбюраторную, так про сигналку я уже говорила - уточню: поставили сигналку за 6 тасяч, тогда как в том магазине (куда давала ссылку) такого порядка можно купить за 1,5 тыс... потом они как и везде делают предпрадажную подготовку, но на самом деле как мне показалось ничего не делалось: в двигателе не было воздухохода от поддона картера к воздушному фильтру (деталь дешевая-20 р.но все же...-сами поставили-в ГАИ надо было ехать,не хотелось чтоб носом ткнули) карбюратор неотрегулирован....и т.д и т.п... да и вообще вечно там жалобы на автосервис-когда носом ткнеш тогда и сделают...возможно что хорошо...
на ТО я точно к ним не поеду...
уже провела там 2 выходных с утра и до вечера:
1) покупала машину с 11 до 21 там сидели-ждали когда на предпродажную подготовку заберут-она длилась не больше 15 минут. И то была проблема с 1 дверью -не закрявалась, вот наверное это только и исправили...
2) приехала утром-надо было
- загрубить сигнализацию-просто стояла во дворе и постоянно сигналила (сначала не хотели ничего делать-говорили сами разбирайтесь, но я настояла),
- поменять ручку на двери - долг салона, она была немного поломана.
- отрегулировать холостой ход,
- починить обдув стекла водителя в салоне. -Когда увазили машину из салона после покупки, было прохладно, дождь, стекла запотевали и приходилось стекла постоянно тряпкой протирать...
Надеюсь больше ничего не обнаружится...не хотелось бы снова к ним ехать...
Yulik
а вот еще вспомнила: приехали домой вспомнили что про второй ключь нам ничего не сказали-где он? Звоню, моего менеджера уже не было, трубу взял его коллега и говорит, что он УВЕРЕН что в машине должен быть только 1 ключ...второй ВАЗ не делает и в комплект не кладет!!!
Вот это новость!!!-звоню главному менеджеру-помог подсказал что ключи могут быть в пепельнице, там и были.
а еще за салоном до сих пор должек висит - колваки на колеса не дали, вот ждемс, когда на складе появятся...
также у них есть такое понятие как донорская машина, не знаю как в других салонах...-это новая машина с каторой снимаются хорошие детали на другие машины...но потом эта машина также продается, но покупатель то не знает что это был донор....
вот и роются в моей голове мысли, а не была ли и моя машина донором...
но главное чтобы она поправилась Very Happy и ездила хорошо....!!!
Yulik
может при покупке дорогих машин типа Калина 1118 90лс все проходит и хорошо но про мою машину сказали А КОМУ ОНА НУЖНА...а ведь пятерка и семерка отличаются намного....
Otto Frija
По п.3: Есть, но я убежден, блокиратор на КПП - препятствие для безруких, а их среди угонщиков маловато. Рассмотрите установку блокиратора руля - хоть ненадолго, но задержит супостата.
по п.4: Скажу, как человек столкнувшийся с нашей правовой системой - Фирма, сама собирающая документы, такого вам насобирает, что потом топором не отмашетесь. Единственный рецепт - нормальный адвокат + собственные мозги.
И зачем нужна новая? Новая БМВ - понимаю, новая классика - ни в какую не понимаю. Громадная разница в цене при одинаковом качестве. Лучше за эти деньги упаковать на 200% обычную.
maxred
Ацкий_Кот писал(а):

3) Забей на блокиратор кпп архаично в салоне смотрица , если тока не скрытый как на переднеприводных, лучше замок на капот.


Блин, и это про классику.

Аффтар, после топика всё еще хочется новую классику?
Yulik
у меня стоит механическая защита на рулевую колонку. и не видно совсем.и защитит немного. туда не подлезеш так просто, чтобы спилить и снять, как к блокиратору на коробке передач.
kotsadizt
У меня на двенахе гарант стоял, а *ули толку... Sad Видимо и подлезли нормально и сняли по быстрому...
Kirgudu
kotsadizt писал(а):


5. Хочу уложиться в 6500$ (это крайний предел) - это с сигналкой, музыкой недорогой, оформлением, постановкой на учёт, КАСКО и ОСАГО?



Брось каку. Возьми лучше 2114.
Yulik
мда...обрадовал...а я то думала (наивная), что это достаточно серьезная защита... Sad
видимо только от худиганов...а профи если нацелился, то его уже ничто не остановит...
kotsadizt
А что тут удивительного... Гарант держится на рулевой на пяти небольших болтах. Хорошая монтировочка и - его как не бывало. Тот который на баранку ставят - вместе с рулём снимают или руль перекусывают (у моего знакомого так увели - перекусили... Правда машину потом нашли...). Как с зубил "штырёк" этот снимают я не знаю, но спецы везде есть... Вот такие пироги Sad
kotsadizt
Кстати, недавно прочитал... Есть такая сигналка с обратной связью, которая видит что к ней подлючились. В том смысле если кто-то просканил машину и пытается её самостоятельно снять с охраны то брелок вам это покажет как только её просканили... Говорилось что в ней супер технология корторую нае... в смысле обмануть незя. Как на практике, я не знаю... Цена если память не подводит ~300$
андрей 04
[quote="kotsadizt"] Гарант держится на рулевой на пяти небольших болтах. Хорошая монтировочка и - его как не бывало.

Smile как же достают все эти горе-теоретики. посмотрел бы я как ты монтировкой снимешь гарант. одни понты да и только :-D
kotsadizt
Про монтировку это я теоретически, а во-первых: у меня его сняли, а во-вторых я подлазил и смотрел на крепёж этого гаранта - там 4 или 5 болтов (не помню точно) под шестигранник и деаметром 3-5 мм... Сбить енто чудо можно и монтировкой....Особенно кто перед этим натренировался на других машинах
Vlad_21070
что Вы накинулись на человека...
я его понимаю - увели 12-ку любимую..хорошо хоть страховка была - но и с документами набегался..теперь хочет 2107 взять ...я это все просчитывал в свое время и остановился на 21070-карбе...и главное - МНЕ нравиться...а мнение других меня не особо напрягает...

не престижно..но и ценность для угонщиков не та...а если еще несколько небольших вмятинок-царапинок - то вообще лучше любого гаранта...а сигналка - ну поорет..у меня как-то магнитолу выдрали - дверки линейкой открыли...(кстати у меня и гарант и сигналка обычная есть) а ставить за 9т на классику - не стоит имхо..

да еще ...я останусь самим собой , если выйду я из семерки или из майбаха...или не согласны..? ))
андрей 04
kotsadizt

зайди сюда и поделись своими мыслями с дирекцией. если твои соображения окажутся ценными то принесёшь людям пользу.
http://www.flim.ru/guest.asp?perform=view

Vlad_21070
ты конечно останешься самим собой но если ты выйдешь из майбаха то отношение к тебе будет человеческим. самое ценное в жизни человека это отношение к нему. и к сожалению оно зависит от бабок. мне это противно но это такой общественный строй. называется капитализмом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы