Страница 1 из 1
iLyich
Подскажите, в чем может быть дело, каждое утро при выезде со стоянки и пока машина не прогревается примерно до 100 гр, машина на любой передаче при достижении 2000 об и в диапазоне до 3000 начинает очень страшно дергаться.
LambadA
А ты едешь на подсосе или нет?
iLyich
Нет, подсос убран.
Помогает если нажать педаль в пол, то машина пореще разгоняется и перестает трястись, но если разгоняться равномерно и плавно, то это страшные ощущения:-)
Руслан Ш.
в чистоте карба уверен?
stealth3000
iLyich писал(а):

Нет, подсос убран.
Помогает если нажать педаль в пол, то машина пореще разгоняется и перестает трястись, но если разгоняться равномерно и плавно, то это страшные ощущения:-)



без подсоса смесь достаточно бедна чтобы двигатель на такой температуре нормально работал.
Den116
проверь ВВ провода
или крышку трамблера
Dekhta
А ХХ вообще нормально держит...не прыгает? (У меня кстати тоже, пока не прогреется до 90 град. ехать и дергаться это нормально. Решаю - немножко подсос вытаскиваю. Прогреется на ходу быстрее, потом подсос убираю. Думаю на расход топлива сильно не влияет. А вообще лучше прогреть до 90 и ехать ИМХО)
Кастен
Холодный карб-плохой карб Smile
У меня тоже-самое.ИМХО забей и не парься лишний раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы