Страница 1 из 1
Wital_79
Имеется ВАЗ 2115i 100тыщ пробега.

Ситуация в следующем. Выжимая сцепление, втыканию первую передачу, потихоньку отпускаю сцепление, но при этом не подгазовываю дождавшись первых "схваток" ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕПОНЯТНЫЕ ПОХРУСТЫВАНИЯ, впринцыпе проходят если подгазовать немного.

Я грешу на ШРУСы, но при круто вывернутом руле вправо/влево ни какого хруста нет(если подгазовывать).

Или можть только внутренний ШРУС дурит.

зы вообщем, кто чем может помочь проинформировать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
-=Worm=-
Тут скорее на сцепу похоже, чтоб шрусы хрустели им крутиться нужно начать а у тебя я так понял до этого не доходит.
deicider
-=Worm=- писал(а):

чтоб шрусы хрустели им крутиться нужно начать а у тебя я так понял до этого не доходит.

Не обязательно, главное чтоб нагрузка была, вот зимой из сугроба вылазию в натяг правое колесо слегка подбуксовывает а левое стоит и шрус хрустит(он и так убитый)
-=Worm=-
deicider писал(а):

-=Worm=- писал(а):

чтоб шрусы хрустели им крутиться нужно начать а у тебя я так понял до этого не доходит.

Не обязательно, главное чтоб нагрузка была, вот зимой из сугроба вылазию в натяг правое колесо слегка подбуксовывает а левое стоит и шрус хрустит(он и так убитый)


Где ж там нагрузка он даже газ не нажимает.
Wital_79
В том то и дело немного трогаюсь.

зы раз уж о коробке заговорили, при нажатой педали сцепления мотор легко работает, а когда отпускаешь, какбы внатяг и посвистывает(очень, очень тихо). Тросик не в натяг!
Wital_79
только холостой ход, 950 оборотов, прошивка чипованная.
deicider
-=Worm=- писал(а):

Где ж там нагрузка он даже газ не нажимает.

упустил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы