Страница 1 из 1
v555
На выходные собрался съездить в Москву (Домодедово-аэропорт), надо родственников встретить. Кто, что может подсказать по дорогам и как там вообще в Домодедово, в смысле парковок и так обстановка. Обратно придется ночью возвращаться, насколько это может быть опасно. Или стоит где-нибудь остановиться до легкого рассвета.
Спасибо за любую информацию.
v555
Ну неужели никто на отрезке Воронеж -Москва не ездит?
Помогите, Плизззз.
S.V.A.T.
В аэропорт лучше не заезжать, постойте на дороге (километра 1,5-2 от аэропорта) до выхода родственников из терминала, как выйдут, подъедете и заберете. Там беспредел с паркингом, сцуки денег просят нехило...
Дорога, вроде нормальная, такшо, если силы расчитываете на туда-обратно, можно и без передыху поехать...
Sanches Vikario
Стоимость на стоянке первые 15 мин бесплатно, дальше 100 руб в час. Ночью ехать будет нормально - дальнобоев мало, но поедете уставшим. Так что лично я бы делал так:
- выезжаете с таким расчетом из воронежа, чтобы в домодедово приехать часа за 2-3 до прилета родственников (расстояние примерно 570 км).
- не доезжая до аэропорта километров 5 (дальше по обочинам будут ездить эвакуаторы и остановиться не получится) съезжаете с дороги и отдыхаете (ну там подремать пару часиков, может в какую нить кафешку зайти перекусить и т.д.). но главное отдохнуть перед обратной дорогой, а то ведь суммарный пробег будет 1200 км.
- как родственники приземлятся, пусть сразу звонят вам. пока их из самолета выпустят, пока багаж заберут, пройдет минут 20, за это время успеете подъехать к аэропорту.
- ну и обратно.
По качеству дороги не могу ниего сказать - в этом году еще не ездил.
v555
А к аэропорту можно подъехать потом, чтобы погрузиться с вещами, или тоже надо денежку платить или чухать с вещами 5 км? Насчет усталости понятно, это я постараюсь отдохнуть, приходилось сидеть за рулем по 1200км, но это, как говорится, другая история.
Sanches Vikario
v555 писал(а):

... или чухать с вещами 5 км?



да не. я ж грю, пусть позвонят как приземлятся. и тогда подезжаете прям к самому аэропорту. там такие автоматические шлагбаумы будут, по пластиковой карте которую шлагбаум выплюнет заезжаете на территорию. 15 мин можно бесплатно, потом 100 рублей в час, т.е 16-ая минута - надо платить 100 рублей.
v555
Всем спасибо, думаю на этом тема закрыта, если конечно же у кого либо не возникнет еще какой-то умной мысли
Tony999io
ты сам из Воронежа?
v555
Из Воронежа, но в вопросе звучит какой-то подвох? Laughing
LonelyFox
Я бы посоветовал остановиться на луколовской заправке перед аэропортом. около 10 км
Выдачу багажа могут задержать, так что советую созвониться уже после того как пассажир получит багаж (если он конечно есть)
Кстати перед аэропортом, на светофоре, если повернуть на право, то есть стоянка - цена 40р час.
Но от от нее до здания аэровокзала - где то метров 800
v555
Спасибо всем за помощь, ваши советы пригодились и были использованы, все получилось просто отлично, правда в Липецкой обл. под Задонском, слишком хороший кусок дороги попался, ну и пришлось отстегнуть Гайцам стольник, очень уж я раскатился, хорошо хоть они меня зарадарили когда я уже начал тормозить, иначе получилось бы больше. Но все без обид по честному, расстались с обоюдными приятными пожеланиями и даже предупреждением, что через 20 км еще с полосатыми палками стоят. Так что все ОК, всем спасибо.
Tony999io
v555 писал(а):

Из Воронежа, но в вопросе звучит какой-то подвох? Laughing



да нет просто приятно земляка встретить Drinks or Beer
vdlkm
v555
Tony999io
Воронежские Самароводы, объединяйтесь!!!! 8-)
Tony999io
Drinks or Beer с радостью тока я саабовод Very Happy надеюсь не прогоните
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы